Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

средства защиты от половых инфекций, где купить

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Vavanda, 16 апр 2019.

?

Вы предохраняетесь (презерватив,свечи, и тд)?

  1. да

  2. по случаю

  3. нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Если презерватив не рвется.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    и полным воздержанием от половых контактов
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Ronny

    Ronny Старожил

    Надежность контрацептива измеряется не для 1 конкретного случая (презерватив порвался, забыла таблетку выпить и т.п.), а с использованием т.н. индекса Перля
    "Индекс Перля равен числу незапланированных зачатий в течение одного года у 100 женщин при использовании того или иного метода контрацепции и характеризует его контрацептивное действие."
    Его и измеряют для сравнения.
    Ну это как вам больше нравится:)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    • Нравится Нравится x 1
  4. Vavanda

    Vavanda Новичок

    ну это же для супер бдительных случаев спермицид и презерватив совместно использовать :D)) спермицид создан спасать и без презерватива. Например, если есть постоянный партнер ,с которым прошли проверку на инфекции, но от нежелательной беременности в дни овуляции перед интимом использовать спермицид и ппа, то что надо! Я считаю это намного здоровее, чем пичкаться гормонами ежедневно.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. Vavanda

    Vavanda Новичок

    если уж полностью все варианты использования, то оральные ласки тоже. Инфекции через слизистую рта ведь тоже передаются. Спермецид защитит от инфекций вредного языка, да простят меня мужчины за эти слова. ;) А миромистином можно рот прополоскать после оральных ласк. С малоизвестным партнером лучше всегда лишний раз перестраховаться, тем более в Го очень раскрепощенный образ жизни. По моему опыту тут вообще мало кто о защите думает.
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Юра, а у меня фотоаппарат есть, давай пофоткаемся!? — Люся, а у меня есть презервативы...
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Чорд, у меня от количества клише в этом сообщении монитор треснул.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Chary

    Chary Старожил

    @Vavanda , я понимаю, что вы в Голландии человек новый и вы скоро с удивлением узнаете (если подольше тут побудите), что по многим медицинским вопросам тут совсем другая точка зрения, чем в России. Тут не считается, что "питаться бутербродами всухомятку" - это что-то нездоровое, простуду и грипп тут не лечат, температуру при гриппе и простуде не сбивают вообще (потому что выше 42 она всё равно не поднимется и главное достаточно пить), через год после тройного шунтирования сердца человеку дают полную реабилитацию, включая разрешения заниматься самыми высокоинтенсивными видами спорта, глубоко беременные дамы ходят в спортзал и тягают штанги в становой тяге. Много чего.
    И вполне возможно, что по по вопросам предотвращения ЗПП тут тоже другое мнение. И я, честно говоря, доверял бы больше местной медицине.

    В России диагностика ЗПП - это прежде всего индустрия. И самое плохое, что они не только проверяют на эти минимум 20 видов инфекций, они же еще и находят их и потом лечат! Вот в чём засада.
    --- Сообщения объединены, 16 апр 2019, дата первого сообщения: 16 апр 2019 ---
    Как вам такой вариант?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Про волшебное действие мирамистина нашлось только 2 статьи, обе русских авторов. Одна 99года и там смело утверждается что он даже вич предотвращает. Однако за 20 лет , видимо, никому воспроизвести не удалось. Непонятно куда смотрит биг фарма.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Vavanda

    Vavanda Новичок

    ну я об этом тоже думала.. ну и есть мнение, что даже Вич это шутка, заработок медицины.
     
  11. devoid

    devoid Админ

    я прям даже стесняюсь спросить, а у вас опыт тут уже статистически значимый?
    и какие группы вы справились, мм, охватить измерениями?
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Vavanda

    Vavanda Новичок

    ну вообще да, Миромистин только в России продают , кто-то писал Хлоргексидин аналог, но это уже не тот спектр действий, он тоже есть в России и дешевле миромистина в 10 раз стоит
     
  13. Vavanda

    Vavanda Новичок

    ну вот, началось..)) обычный опыт, поменьше чем у местных, которые все себе позволяют. Я даже завидую!
    --- Сообщения объединены, 16 апр 2019, дата первого сообщения: 16 апр 2019 ---
    думаете это фейк? а лечение на голландских травках самое эффективное ? :):D я не знаю, может поживу в Голландии, тоже так думать буду.
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    Хлоргексидин в Краудвате есть и миромистин по- моему тоже, я их часто использую,прошу пардону за интимные подробности- кобелька чихуашку подмываю после случки.;) https://medsidenl.netlify.com/ontsmettingsmiddelen63/miramistin2915
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    • Смешно Смешно x 1
  15. Chary

    Chary Старожил

    Если в области медицины что-то активно используется в России и не используется на западе, то это всегда повод задуматься.
    Вот в области балета, художественной гимнастики, преподавания математики в школе к российскому опыту можно смелей обращаться.
    --- Сообщения объединены, 16 апр 2019, дата первого сообщения: 16 апр 2019 ---
    Ну травки тут врачи не прописывают. И лечат только методами которые дают результаты. Т.е. такого как "сделать хоть что-нибудь" даже если особо сделать нельзя либо ненужно здесь нету. Тут задача врача не прописать лечение, раз уж пришёл, а выявить случаи которые действительно требуют лечения а остальных отправить домой выздоравливать самостоятельно.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  16. Vavanda

    Vavanda Новичок

    я не полюбила Голландию, потому что мне кажется тут все недоразвито в плане медицины, особенно узнав тот факт, что тут на дому рожать считается нормой. Скажете это так надо? А было ли тут когда-то по-другому? У них есть вещи и технологии, которые во всем мире уже наверное давно известны, а тут только пару лет назад внедрили. А вообще да, голландцы как нация красивые и высокие, спортивные, но это не залог медицины, я тоже очень высокая и красивая, спортивная, рожденная в нашем СССР :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. Chary

    Chary Старожил

    Вы английским владеете? Тогда вот почитайте.
    <<
    The 2014 Euro Health Consumer Index (ECHI) ranked 37 countries according to several factors. These were patient rights and information disclosure; accessibility and waiting times for treatment; outcomes; the range of services offered; illness prevention and access to pharmaceuticals.

    The top score possible was 1,000 points, and the Netherlands achieved 898. Switzerland came second, followed by Norway, Finland and Denmark. The UK, excluding Scotland, landed in 14th place (718 points) with Spain 19th and Italy 22nd.

    >>
    Даже по голландским меркам?

    Судя по возрасту, указанному при регистрации, большого опыта жизни в СССР у вас всё же нету. По крайней мере зубы школьный зубной без обезболивания вам точно не рвал.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    так вам уже, минимум, 30? И вы уже давно не девушка? А может и не были?
    А залог медицины - по-вашему что?
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Кстати о "травках", даже если у растения есть доказанный эффект, врачи не советуют принимать как бад, а обратиться к биг фарме за точными дозировками и очищенным действующим веществом и известными взаимодействиями с другими лекарствами). Марамистин это, типа раствор стирального порошка и фейри, как я поняла.

    Да, и еще у вас сложилось впечатление, что голландцы ведут беспорядочную половую жизнь, гораздо более половую, чем в России. У меня как раз наоборот получается, большинство голландцев, которых я знаю, в т.ч. и молодых, весьма сдержаны в своих порывах. Ну и такой простой показатель как хотя бы уровень роста вич или гонореи, говорит о том, что кондом работает лучше фарматекса.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Никому ничего личного, но это как? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...