Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

средства защиты от половых инфекций, где купить

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Vavanda, 16 апр 2019.

?

Вы предохраняетесь (презерватив,свечи, и тд)?

  1. да

  2. по случаю

  3. нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    борода этого анекдота может переносить спирохеты
     
  2. Vavanda

    Vavanda Новичок

    ну если вам не интересно, не обсуждайте, никто тут силком ведь никого не держит. :rolleyes: Лично для меня эта тема предохранения очень важна, и я была бы счастлива, если б я узнала о фарматексе еще до того, как я на самом деле о нем узнала. Люди которые говорят, что нет смысла предохраняться в теме о предохранении, вызывают небольшой гнев. Конечно, каждый решает сам. Как говорится, береженого, Бог бережет!
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    @Vavanda , а вы у домашнего врача были? Что он вам посоветовал/прописал для предохранения от заразы да беременности, раз уж тут того фарматекса нет, то какую альтернативу вам может подскажет?
    А то вы инфекцию подцепить с презервативами без того фарматекста может и не подцепите, а фобию себе еще заработаете:)
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    фарматекс от заболеваний не предохраняет, доказательств тому нет, а вред может быть
     
  5. Vavanda

    Vavanda Новичок

    о фобия на инфекции у меня уже давно есть, ну я думаю, это нормально. Я не так давно тут живу, были запасы фарматекса, сейчас еще навезу, не обращалась еще к домашнему врачу. Мне кажется презерватив и все скажет :bored: Знакомую местную девушку медика спрашивала она вообще не знала, что такое существует. :shy:
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Фобии-не очень здорово, я вон из-за своей акрофобии в пентхаус не пойду в гости, да и в отпуске накладки могут быть:D
    Если серьезно, то пойдите к домашнему и так и скажите, что фобия, жизнь себе отравляете, уже до форумов дошли в панике, спать не можете ночами, презерватив (только) не выход из положения, бо так и от секса любимого откажитесь и вообще нэрвы вам делаются от идеи одной незащищенной по жизни ходить.:)
    Чего да выпишет вам подходящего:)
     
  7. Vavanda

    Vavanda Новичок

    Надо правильно использовать, следовать инструкции, ежедневно нельзя, о чем там тоже написано. Я сама себе уже доказала, что фарматекс очень надежен. 5 лет испольую, недавно приехала на родину и сходила провериться на все возможные инфекции , вообще никаких инфекций у меня нет. Такую же проверку я делала 2 года назад, все чисто. А вот до использования фарматекса, 5 лет назад, у меня постоянно при ежегодных проверках какая-то фигня находилась, типа хламидии. Ну я сама тогда еще дурочка, что доверяла мужчинам, все ведь здоровы. Ага, конечно :woot: Хорошо, что без серьезных последствий все обошлось.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    = в сказки не верит
    --- Сообщения объединены, 23 апр 2019, дата первого сообщения: 23 апр 2019 ---
    а нам что хотите доказать?
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Ну и толку тогда от него?
    Ну или закажите кому чтобы привезли вам, раз уж он-панацея от всего:)
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    я не понял, вы сравниваете презерватив с форматексом против без презерватива и форматекса, но с честным словом?
     
  11. Vavanda

    Vavanda Новичок

    да я не до такой трясучки переживаю, что спать не могу :D Потом обращусь как -нибудь к домашнему врачу, но мне кажется, что тут посоветуют, если не презерватив, то наверное воздержание ))
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    ещё мыло можно, щипет и раздражает не хуже, как нам говорят. Осталось свечей настрогать.
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Мыло нужно дегтярное. Вещь! Я собаку им добиваю: приходится его действие кремами компенсировать.
    На хламидии ее не проверяла, но судя по ее виду и поведению там после того дегтярного ниче не выжило, включая шкуру:)
     
  14. Vavanda

    Vavanda Новичок

    уже решен этот вопрос, привезла из другой страны запасы ) А толк от него мы уже тут наобсуждали. ))
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    никакой мужик не сунется, не взирая на насморк
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Vavanda

    Vavanda Новичок

    с презервативом было всегда, он рвался иногда, хотя было и просто на честном слове. Наверное у всех так было..
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    То есть сексу каждодневному бой?:)
    Но главное, чтобы вы довольны были, конечно.
    Правда тогда вообще непонятно к чему тему создали? Запасы есть, к домашнему не идете...
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    а с фарматексом не рвётся?
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    :D
    Ниче, любовь зла..Принюхается, короче, как прижмет, то и сунется:D
    Тем более с волшебными свечами тоже нельзя вон каждый день.
    ПС Черт, Рассвет-это просто сказка! Надеюсь, что меня не скоро забанят как обещали, бо где я такого почитаю:D
     
  20. Vavanda

    Vavanda Новичок

    не исключено, в этом случае фарматекс защитит. Было даже просто на честном слове и фарматекс, без презерватива. Результат, 5 лет никаких инфекций.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...