Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки - 27 Апреля 2014!

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 6 мар 2014.

Метки:
  1. Izum

    Izum Старожил

    Народ! На 27-04 обещают +17 градусов и шанс на "мокрый ветер". В общем пока позитивчег!!!
     
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    народ, я пардон, но откалываюсь. ко мне на ту же дату приезжают в гости на шашлык-машлык одесит, санкт-перербуржец, еврей и может еще кто... будем культурно отдыхать, а печень будет работать... ;)
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Сепаратизм :) :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Izum

    Izum Старожил

    В любом случае я и Киреев будем. Даже если никто не приедет мы там семейно наедимся и разъедемся :)

    Гости это дело святое!
     
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    Еду один из Гааги на машине и могу подбросить (или подобрать по дороге). Кому хочется выпить и не рулить самому - пишите в личку.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    У нас, к сожалению, тоже не получается приехать. Надеюсь, что вам повезет с погодой и желаю приятно провести время!:)
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Сепаратизм растет. Необходимо вмешательство!
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Izum

    Izum Старожил

    Да ладно, это же не политическое событие. Это праздник чревоугодия и празднословия.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Как не политическое!? Вы же сами сказали: "27 Апреля! Под громкие аплодисменты сытой публики!А также счастливый смех детей - будут объявленны основные номинации 2013 года! И кандидаты на 2014 год!"
    Может люди ради этого и придут, что б на кандидатов посмотреть. :)
     
  10. Izum

    Izum Старожил

    Правдоруб - это же аполитично!
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    Я в сомневающихся, но скажите , пожалуйста, время и место? И муж меня не столько волнует, он самодостаточен и любит мясо, но не совсем поняла, в итоге, будут ли дети? А то у нас набор 2+7+10,,,,Может лучше вообще мужа с детьми дома оставить,,,
     
  12. devoid

    devoid Админ

    дети обычно бывают в количестве, да
     
  13. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Всегда есть дети, мужья, собаки и т.д. Берите - скучать не будут.
    Время и место, а также что брать с собой - все в подробностях на первой странице этой темы.
     
  14. Izum

    Izum Старожил

    Посмотрите на первой странице данной ветки там Андрей Киреев повесил как добраться. Все будет происходить в Gaasperpark в Амстердаме. Детки будут, наши тоже. Так что должно быть интересно. Lanatje права - детей мужей и живности будет в достаточном количестве.

    На счет времени, мы когда соберем свою банду думаю к 10 утра приедем. Может к 11.
     
  15. ncux

    ncux Админ

    ты запятую красиво забыл :D
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    я все перепутала, пардон, я думала, это сепаратистская тема про-алмерских шашлычников,,,,мне туда...
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Давайте и туда, и туда, да в полном составе! :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. Izum

    Izum Старожил

    Ну какая же Алмерская сепаратистская? Она самая что ни на есть своя, родная. Ведь хорошее должно умножатся. Чем деятельный Миша успешно и занялся. Того гляди Юг подключиться. А потом все вырастет в шашлычный слет рассвета, переходя в фестиваль мяса и веселья. В общем планов громадье, времени еще 25 лет! :)
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Меня что-то беспокоит Гондурас погода на воскресенье - всего + 16 и дождь... :(
     
  20. Izum

    Izum Старожил

    Перенесем? Ну нет так нет :)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. Izum
  5. BAP007

Поделиться этой страницей

Загрузка...