Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

самый простой мангал

Тема в разделе "Быт", создана пользователем freelancer, 2 фев 2014.

  1. freelancer

    freelancer Форумчанин

    Посоветуйте где купить самый простой мангал (непременно с шампурами), т.е. сборную конструкцию из листов стали и ножек из стальных профилей.

    То, что в РФ продается на каждой заправке за 300 рублей и в Германии стоит примерно аналогичных денег:

    http://www.ebay.nl/itm/Mangal-Grill...rten_Garten_Grills&hash=item2c70453fd0&_uhb=1

    Беглый поиск по голландскому интернету предлагает лишь различные варианты BBQ для каменного, а не древесного угля. Или уж совсем сложные и дорогие варианты.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    В русских магазинах бывают изредка. По-моему, если сильно хочется, то проще и дешевле в той же Германии на ebay и заказать (они в НЛ доставляют).
     
  3. freelancer

    freelancer Форумчанин

    Заказать можно, но ложка нужна к обеду. Плюс доставка DHL увеличивает стоимость приобретения вдвое. Уверен, у нас такое обязательно должно продаваться, только не знаю где искать ;-)
     
  4. utnl

    utnl Старожил

    посмотрите в больших турецких магазинах, там есть именно мангалы, а не барбекушницы.
    шампуров здесь я не нашел. мне их передали из дома.
     
  5. freelancer

    freelancer Форумчанин

  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. Izum
  5. kosta

Поделиться этой страницей

Загрузка...