Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки - 27 Апреля 2014!

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 6 мар 2014.

Метки:
  1. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Постараюсь быть.
    состав: либо 2 взрослых, либо 3 (один не русскоговорящий)
     
  2. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Давно собираюсь, да опять буду в отъезде. Может, в следующий раз.
     
  3. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Помнится была идея бейджиков с форумскими никами, чтобы можно было друг друга узнавать. Она жива еще? У меня от семинаров осталось штук 20, могу прихватить.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Я думаю, наклеек (простых больших белых) с маркером должно хватить. Доп.стимул быстро со всеми познакомиться (пока наклейки держатся) :)
     
  5. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Чувствую тогда будет точно как на олимпийских играх: "Жаркие. Весенние. Твои.- рассветовские шашлыки 2014" :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    На лбы друг другу понаклеивать и отгадывать ху из ху - фан гарантирован (с вопросами типа "я писал в топике про Украину?", "у меня много минусов?", "Я в топе флудеров?" и т.д.)
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 3
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Ага, а те, кто из закрытого форума, будут отдельно, а те, кто у кого-то в игноре, будут игнорировать и на шашлыках :D
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. ncux

    ncux Админ

    У кого что болит... :)

    @Dmitry Pankratov , прекрасная идея. Себе на лоб наклею "болен", чтобы вообще вопросов никаких не было :)
    "Болен, не Дитер". :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  9. kosta

    kosta Аксакал

    "розовый зайчик" кто угадает? :)
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  10. Wanderer

    Wanderer Форумчанин

    я буду анонимом:)
    еще проще - гостем.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Да, на всякий случай: всё вышесказанное - шутки. Т.е. приходите, конечно, кто как хочет. Кому надо, тот с беджиком, кто-то с наклейкой, кто-то в шортах (надеюсь, погода позволит), кто-то в деловом костюме.
    Главное - с хорошим настроением и верой в лучшее. С остальным разберемся на месте.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Izum

    Izum Старожил

    Можно устроить конкурс на лучший аватар! Ну или маечек заказать с аватаром каждого. И под аватаром сделать подпись которую каждый использует.
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Wanderer

    Wanderer Форумчанин

    и с мясом.

    ветер крепчал..
    кстати, у меня нормальная бы подпись была, шашлыковая - "где та сосиска, которую я вчера купила?!"
     
  14. Izum

    Izum Старожил

    Много мяса! Хорошего маринованного с кусочками шипящего и капающего сальца, все это с пивом или вином. Под громкую дискуссию или гитарную песню.

    Хочу 27 Апреля и побыстрее.

    Осталось 17 дней!!!
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    • Нравится Нравится x 1
  15. okser

    okser Старожил

    Боря, срочно садись на велосипед! Велосипедистов проверяют на алкоголь только если они лежат в канаве после столкновения, а ещё у них метаболизм ого-го, и прожорливость повышенная, 3-х мерное удовольствие (в кубе)! Я в отъезде буду, эх.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. Izum

    Izum Старожил

    Я привезу с собой велосипед на шашлыки. Поставлю на подставку, буду крутить педали, чтобы больше влезло.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Велосипед на шашлыках - опасно. Увеличивается веростность упасть :)
     
  18. Izum

    Izum Старожил

    Макс писал об этом, что когда пьянным свалишься в канал, только тогда начинают проверять. Что и будем называть: шашлычить до упаду.
     
  19. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    С 3х литровкой вина по городу еще в россии катался.
     
  20. okser

    okser Старожил

    Алкобайкер старой закалки.
     
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. Izum
  5. BAP007

Поделиться этой страницей

Загрузка...