Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Россияне поменяли Путина на Ющенко (однако)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем dekan, 24 дек 2004.

  1. Slava

    Slava Завсегдатай

    marshaal,

    Не посчитайте за труд, дайте определение вышеобозначенному процессу :p
    Премного благодарен
     
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    1) Просто хамство

    2) Начните с себя самой. А мы в случае успеха поаплодируем и поучимся у вас B)
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: дайте определение вышеобозначенному процессу
    Незаконное присвоение чужой собственности (личной, частной и государственной).
     
  4. Slava

    Slava Завсегдатай

    Благодарствую.
    В такой формулировке соглашусь с Вами, учитывая факт беззастенчивого отъема "честно заработанных миллиардов" и передачи их в третьи руки непонятного,скажем так, происхождения.
     
  5. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    До сих пор не перестаю удивляться - как на самом деле просто отделить фапктическую информацию от дезинформации и промывания мозгов, и насколько редко люди это делают. Особенно актуально в отношении российских, с позволения сказать, СМИ.
     
  6. June

    June Новичок

    Просто ремарка:
    Юлия, если Вы цитируете кого-то, то принято это делать в оригинальном виде.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: учитывая факт беззастенчивого отъема "честно заработанных миллиардов" и передачи их в третьи руки непонятного,скажем так, происхождения.
    Ну-у-у-у, это я бы сказал, уже десерт, типа, сладкое, сверх сыта.
    PS Глядя на Вас создается впечатление, что Вы думаете, что нынешнее руководство, влкючая тов. Удвоенного (x2), прям какие-то противники семейных ценностей!
     
  8. Slava

    Slava Завсегдатай

    Ошиблись Вы со взглядом, определенно:)
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Поправился добавление субъктивизма.
     
  10. Taras

    Taras Новичок

    То есть вы хотите сказать что больше не будете этого делать?





     
  11. Финн

    Финн Новичок

  12. June

    June Новичок

    Финн, я Вас У-МАА-ЛЯЯЯ-ЮЮЮЮ..... :unsure:
     
  13. Yuliya

    Yuliya Новичок

    А улыбка до ушей, хоть завязочки пришей...

    Новость вы уже сами подали. Мы будем ждать дальнейших новостей с Украины, хороших надеюсь.
     
  14. Taras

    Taras Новичок

    Финским коммунистам не спится?
     
  15. Финн

    Финн Новичок

    Ничего обидного в моей "улыбке" не было :(
    Как говорится: "не пинай на зеркало коль..." и дальше по тексту...

    Наоборот, могу только восхищаться, что всё-таки пытаются следовать букве закона (действующего законодательства) и не отмахиваться от "неугодных"...

    Теперь уже Янукович как "бельмо на глазу"... Посмотрим, будет ли закон так же гуманен и справедлив к нему как и к Ющенко...

    Опять же хотел спросить у украинцев, потому что по одной этой статье оценить ситуацию невозможно!
    Но смотрю, у некоторых опять эмоции затмевают разум... Ну да ладно...
     
  16. Финн

    Финн Новичок

    Хотелось вот только узнать, что значит "хороших новостей"?
     
  17. Yarema

    Yarema Старожил

    На самом деле все эти жалобы Януковича - это лишь шум. Когда доходит дело до их рассмотрения - то веские аргументы отсутствуют - а то что есть, то на уровне слухов - где-то кто-то что-то нарушил. А где кто и что сказать они не могут. В этом-то и разница от жалобы команды Ющенко - там были конкретные доказательства. Во время переголосования был в Украине - по ТВ каждый час были включения из разных регионов - лично видел Львов, Луганск, Харьков, Кировоград - спрашивали у наблюдателей как проходят выборы. До 18:00 претензий небыло ни от наблюдателей Януковича, ни от наблюдателей Ющенко. Дальше я просто не смотрел - но подозреваю что особых изменений небыло. На избирательном участке тоже все понравилось - организация была на уровне.
    В свете вышесказанного жалобы Януковича мне малопонятны. Возможно для чего-то тянут время.
    Пугает другое - массовое перекрашивание страны в оранжевый цвет. Те кто несколько недель назад с пеной у рта поддерживали Я., теперь постепенно становятся на сторону Ю. Просто "убивают" сообщения о новорожденном внуке Ющенко, его весе и состоянии здоровья по телеканалах, которые несколько месяцев назад о Ю. и слова не говорили. Но все-же есть надежда что эту проблему решат. Хотя бОльшая часть ее - в людях...
     
  18. Финн

    Финн Новичок

    Спасибо Yarema!

    Из статьи, ссылку которую я приводил, сказано о каких-то 800 томах всяких бумажек...
    Вот и меня беспокоит, что создадут себе кумира, а потом снова получится "как всегда" :(
    Самое главное, чтобы Ющенко неуверовал в свою исключительность (звёдная болезнь), тогда всё будет нормально...
     
  19. June

    June Новичок

    «Король умер, да здравствует король!»
    Ну и в России тоже: массовых исход коммунистов в демократы в начале 90-х, а потом через 10 лет их же чудесное превращение в убежденных государственников... B)
     
  20. Финн

    Финн Новичок

Поделиться этой страницей

Загрузка...