Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Россияне поменяли Путина на Ющенко (однако)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем dekan, 24 дек 2004.

  1. dekan

    dekan Новичок

    Метки:
  2. Aap

    Aap Старожил

    "Поменяли хулигана на Луиса Корвалана".
     
  3. dekan

    dekan Новичок

    :)

    Осталось "найти такую ***ь, чтобы Вову поменять"?
     
  4. June

    June Новичок

    Вот если бы интернет-пользователи радиостанции «Эхо Москвы» представляли бы собой хоть сколько-нибудь репрезентативно россиян... :lol:
    Вот к примеру можно провести опрос среди членов партии «Единая Россия»... B)
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Похожий на X/Y
    Я думаю, что под воздействием диоксинов Касьянов может стать похожим на Ющенко.
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    А этот опрос ни на что и не претендует. Мне, кстати, всегда было интересно, на фига они их проводят. Чтобы очередной раз убедиться в уникальности своей аудитории? Радиостанция была и есть любимая, но всюду жизнь. И у них достаточно "джинсы" и всякой малопрофессиональной фигни.
     
  7. dekan

    dekan Новичок

    там отдельно результаты интернет-пользователей и слушателей
     
  8. June

    June Новичок

    Кстати, украинцы, когда вы отмечаете Рождество? Мы тут с мужем поспорили о датах. Ну, кто в Московской патриархии- понятно, а остальные? Есть ли официальный выходной?
     
  9. June

    June Новичок

    При всем моем личном уважении к «Эху Москвы»:

    На предвыборных опросах "Эха Москвы", кандидат в президенты Хакамада набрала 72% голосов.


    http://echo.msk.ru/polls/2004/01.html

    На предвыборных опросах "Эха Москвы", отказались голосовать за Путина 72%.


    http://echo.msk.ru/polls/2003/03.html
     
  10. Yarema

    Yarema Старожил

    7 января. Все конфессии.
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Не все. Православные и греко-католики, которые по сути тоже православные. Но в Украине есть также довольно большая католическая община. А у католиков рожденство сейчас.

    Официальный выходной день тем не менее 7-гоянваря.
     
  12. Yarema

    Yarema Старожил

    Ну по католиках и протестантах все понятно априори.

     
  13. Est

    Est Новичок

     
  14. Kikker

    Kikker Старожил

    Вы хоть какой-нибудь аргумент можете привести в защиту своих слов? Ну зачем же такую чушь писать!
     
  15. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    И не надоело вам обсуждать всех этих виртуальных персонажей, сделанных на компьютере вашими же коллегами? (Подробности у Пелевина).
     
  16. Kikker

    Kikker Старожил

    Мне нет. Я буду бороться с глупыми и бездоказательными обвинениями и пророчествами относительно природы и целей революции и Виктора Ющенко везде, где меня будут слушать.
     
  17. Est

    Est Новичок

    Однако <_<
    Ну чтож. Эти господа были премьерами, и вообщем-то ничем особым не выделились. Оба премьерствовали при Кучме, соответственно оба с ним (с Кучмой) связаны теми или иными олигархическими цепочками.

    Есть мнения, что Ющенко борец за свободу.
    И гдеж этого борца раньше носило? Когда посыпался золотой дождь - легко быть борцом с режимом, частью которого ты сам недавно являлся. Ведь уже ни для кого не секрет, что избирательные компании были проплачены заинтересованными сторонами, политтехнологи и PR-щики съехались четь ли не со всего света.
    Ющенко поддерживает Запад и Штаты, оттуда и деньги шли.
    Януковича - Москва, которая поставляла деньги и PR-щиков.
    Москва от Януковича благополучно открестилась.

    В плане политики кто бы к власти не пришёл, на Украине всегда было 2 партии - одни хотели дружить с поляками, другие с москалями. Этого не отнять, ели только не произвести раздел-половину вам, половину нам.
    В плане политики никаких неожиданных поворотов не будет, всем, чем Украина могла напугать, она уже напугала.

    Насильно мил не будешь. Только время расставит все точки на i.
    хе-хе-хе :p
    да, и не надо так горячиться, не корову проиграли.....или выйграли? :lol:
     
  18. Est

    Est Новичок

    Божеж мой, какая чушь!
    Пора цветения прошла, пора романтиков настала.
    Кто-то верит в эту революцию????!
    О времена, о глупость, вы не истребимы :D :D :D
     
  19. dekan

    dekan Новичок

    Судя по Вашим постам Вы абсолютно правы.
     
  20. Est

    Est Новичок

    Ба, да здесь осиный рой, Ющенко, Ющенко!!!!!
    Все на баррикады!
    Мда, только дедушки Ленина и не хватает, он тоже был куплен немецким правительством, почто мир и заключил впоследствии.

    А обосновать, как всегда, не судьба?
    Ваш последний пост не глуп, он хамски невоспитан.

    Всего хорошего, до новых встречь. :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...