Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Россияне поменяли Путина на Ющенко (однако)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем dekan, 24 дек 2004.

  1. June

    June Новичок

    А почему только Тимура будем избавлять? :D
    Зомби никому не нравятся. :D
    А если серьезно, то почему вы ребята, украинцы, считаете, что на этом форуме можно лепить все что хочешь? На майдан.нл пожалуйста, туда никто из завистливых россиян и не ходит, а тут нужно уважать собеседников- и вы прекрасно знаете, кто они и откуда.
    Мое, кстати, ознакомление с форумом майдан.нл закончилось после прочтения постов оллки_шеломовой. B)
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: 1. В целях борьбы с затариванием народа...
    Стыдно признаться, что ни о такой борьбе не слышал, ни о ее целях. А у Вас ссылочка есть?
    Re: уместно будет и получить согласие
    Я и говорю - визу украинскую получить, без нее же как... Или Вы считаете, что их президентам принципиально не дают, дискриминируют по-черному?
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    А я о чем! Только надо учитыватьеще и обстановку в стране. Кучма - президент теряющий власть и пытающийся найти способы её сохранить. Путин - не бескорыстно естественно - согласился ему такую помощь предоставить. ИМХО несколько опрометчивое и не позволительное для президента страны действие. Можно еще вспомнить 2 поздравления януковичу еще до объявления результатов и гробовое молчание ныне. ИМХО Россия осталось последней в Европе как минимум, кто не поздравил Ющенко и единственной в мире поставившей под сомнение результаты голосования 26 декабря, безоговорочно приняв (то же единственные в мире если не считат компанию туркмен и белорусбаши) результаты 21 ноября.

    Уж как-то аномально много аномальных явлений в Российской (может лучше сказать Путиской) политике в отношении выборов в Украине - вам так не кажется ?
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Если мне не изменяет память, то циничными зомби украинцы ни кого не называли, не так ли ?
     
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    Изгои современной России

    ;) Доверяй, но проверяй?
    или
    Скажи, кому ты веришь и я скажу кто ты? :blink:
     
  6. June

    June Новичок

    Вот уж чего не было, того не было.... B)
    Стас, Вы действительно считаете, что пишете в стиле, который вызывает ислючительно положительные эмоции у оппонентов (безотносительно к содержанию)?
    Я бы с удовольствием почитала Вашу жену, очень, по-моему, здравые мысли она высказывала, когда здесь писала. :)
     
  7. Taras

    Taras Новичок

    Наверное речь идет о борьбе русскоязычного населения в Латвии за свои права. В частности как поведал нам Тимур, за свое исконно русское право затариваться сахаром, мукой, селедкой и спиртом. Но ЕС выдает только по бутылке на рыло в день - дискриминация.
     
  8. Blacker

    Blacker Новичок

    Общался. Правда никак в голову не лезет, что плохого она сделала...

    Т.е. хотите сказать, что хохлы вообще распустились и отбились от рук! Что позволяют! Кошмар!? Грязью святошу ВВП поливают!

    Засим откланиваюсь и более участия в умопомрачительных дискуссиях на :D "самом справедливом форуме ввв.Расцвет.ком" :D не принимаю...

    Толчите дальше...
     
  9. June

    June Новичок

    Попрошу тут хохлами никого не называть! :D
    Хотя честно говоря, грустно все это... :(
     
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Я наверное присоеденюсь. Надоело одно и то же по 15 раз писать - всё равно никто в смысл написанного не вникает. Теперь я понял (Джун - спасибо) форма подачи не та. Но поскольку по другому не умею - ухожу. Не хочется работать радио в пустой комнате...
     
  11. Финн

    Финн Новичок

    По правде говоря - нет! И не из-за того, что не хотел видеть. Если вас не затруднит, можно как-то по другому писать?!

    Запутался, вы говорите, что ЕЭП не аналог Евросоюза так как у России 80% активов и тут же говорите, что "ЕС всегда состояло из стран разного размера и чтобы никого не обидеть у всех были равные права". Конечно, я не знаю, какой вы используете критерий для определения термина "разного размера", но чисто географически и по промышленности Россия имеет больший потенциал, чем Украина. Или я ошибаюсь? Может эти критерии влияли при вычислении процентов?
    На этом уровне обсуждения, я не вижу особой разницы между ЕЭП и ЕС. Поясните, если я что-то упустил...

    Так надо наоборот "жалеть" такого недальновидного политика ;) а не ругать его...
    К сожалению, годать мы можем, но это не прибавит фактов...

     
  12. June

    June Новичок

    Умеете-умеете :) Вы же с нами разговаривали, помню... ;)
    Будете смеяться, но у меня который раз возникает стойкое ощущение какого-то бесконечного семейного скандала среди близких родствеников. Разругавшись вдрызг, хлопнув дверью, они потом опять встречаются как не бывало- живут-то вместе. :rolleyes:
     
  13. Финн

    Финн Новичок

    Кажется :)

    Только не надо демонизировать одних деятелей и осветлять других. Вот в чём загвоздка. Один совершил "несколько опрометчивое и не позволительное для президента страны действие", другие тоже допускают ошибки.

    Сейчас всё нормализовалось, как минимум на Украине.

    Надо дальше жить и строить (прагматичные) отношения. Политика, как раз только прагматикой и занимается... И уж совсем лишнее, обижаться на всю страну скопом (и людей в ней живущих). Не знаю как вы, а я всегда отделял госсударство от людей, касаясь США, Украины или ещё каких стран...
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: некоторые экономисты утверждают, что
    Вы либо прикалываетесь, либо Вам 15 лет.
    Иначе уже не смешно :-(
     
  15. Финн

    Финн Новичок

    Тарас - вы националист! (Это моя оценка ваших постов, за отсутствие содержательности и желания хоть капельку быть объективным). Декан, что скажете?

    За сим, откланиваюсь... Констатирую, что диалога (в который раз) с людьми, с бывшими и настоящими гражданами Украины снова не получилось.

    Ну, остаётся добавить, что "время - хороший доктор, но плохой косметолог". Ещё есть одна поговорка про "того, кого могила исправит", ну да ладно...

    Успехов! ;)
     
  16. Stas

    Stas Аксакал

    Вот какие вредные. А вы конечно же белый и пушистый ?
     
  17. Taras

    Taras Новичок

    опять повеяло Лубянкой, только почему-то из Финляндии.


     
  18. Финн

    Финн Новичок

    Да Бог с Вами ;) :)

    Кстати, конкретно с Вами, мне так показалось, мы нормально общались...
    Что ещё раз подтверждает, что национальность тут НИ ПРИ ЧЁМ. При чём только воспитанность, наличие рассудительности и интелекта...

    Хотелось бы и дальше продолжить, но вы же сами сказали, что "уходите"...

    Но разве я был не прав по отношению к Тарасу?
     
  19. Финн

    Финн Новичок

    Кстати, если вы заметили, я допустил одну психологическую "неточность" ;)

    Неточность в обобщении (всех по одному признаку). Некоторые на это клюнули :( это говорит, что вами можно управлять. Управлять вашими чувствами. Видя какой-то раздражитель ("людьми, с бывшими и настоящими гражданами Украины"), разум (элементарная рассудительность) "сразу отключается" и включается что-то другое, а именно чувства, негативный опыт и страхи (как внешние так и внутренние), которые из разумного человека делают человека, которым можно манипулировать.

    Вот такие пироги :(
     
  20. Taras

    Taras Новичок

    Финн,

    а почему вы так усердно ищите одобрение или поддержку у Стаса и декана?
    Уверенней надо быть. А если не уверен что пишешь что-то умное - не пиши.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...