Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Россияне поменяли Путина на Ющенко (однако)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем dekan, 24 дек 2004.

  1. Финн

    Финн Новичок

    эх отвечу :)

    "вы так усердно ищите одобрение или поддержку" - интересно, это где же я такое писал? ;)
    Сложно, ох как сложно, воспринимать факты, анализировать их и делать какие-то выводы?
    Думаете, ваше желание "как-то задеть собеседника" ко мне вообще имеет какое-либо отношение?
    Декану привёл вас в пример, чтобы показать, что и "свои" могут быть не правы.
    Стасу снова привёл вас, чтобы "ответить" на его реплику "Вот какие вредные. А вы конечно же белый и пушистый ?"

    Да, "тыкание" ещё один пунктик, который выдаёт "горячую кровь" в вас...
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: "тыкание" ещё один пунктик
    Извините за офф-топик, а ведь русский у Вас не родной?
     
  3. Финн

    Финн Новичок

    B) :(

    да-да впридачу ещё и рыжий... ещё что подсказать?
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: да-да впридачу
    оно чувствуется... носитель языка никогда не подумал бы, что фраза обращенная к Вам - "выходишь, бывало, на Садовую, идешь к пивному ларьку, покупаешь кружечку за 22 копейки" - подразумевает Вас как действующее лицо.
     
  5. Фамил

    Фамил Новичок

    На Садовой в Москве пивнушек не помню. А в других кружка стоила 15 копеек :lol: :lol: :p
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: На Садовой в Москве
    В СПб, у Апраксина двора. Было 22 копейки, потом 26, а потом пива не стало. А потом и ларька...
     
  7. Фамил

    Фамил Новичок

    Маршал,

    вы явно моложе меня :) :lol:
     
  8. Osta

    Osta Завсегдатай

    Ребят, уже какой месяц наблюдаю эту дискуссию, все возобновляющуюся под новыми именами, и регулярно перетекающую даже в ругачки и оскорбления.

    Странно, но такая же история на голландии.ком. Вроде, были до украинских - У. -событий типичные и не совсем женские разговоры на разные темы. И тут вдруг на тебе... Кончилось забаниванием любых начинаний на тему русско-У. отношений и демонстративным уходом разобиженных У. участников на свой форум (не тот, про который говорил Стас выше).

    Мои субъективные выводы (в жарких спорах я участия не принимала!) :rolleyes:
    - какая-то повышенная и болезненная чувствительность У. по отношению к российской политике, ВВП, угнетенным чеченцам, бесланским событиям и прочим форумским топикам, которые часто никоим боком Украины не касаются, но тем не менее сводились :huh:
    - обидчивость У. и почему-то агрессивность к оппонентам

    Только вот от рассветовцев я такого не ожидала :(


    Да, June, вам мои комплименты за умение оставаться на высоте и не впадать в эмоции ;)
     
  9. Taras

    Taras Новичок

    Наверное фина пора оставить в покое - пусть остывает в своей Финляндии
    Да и модератор вот вот подойдет - по шеЯм надает
     
  10. Финн

    Финн Новичок

    :)

    ага, а ещё у меня фамилия на "вич" заканчивается ;)
     
  11. Финн

    Финн Новичок

    Запутали ;)
    Что-то не понял тогда аллегории с "Извините за офф-топик, а ведь русский у Вас не родной?" и про пиво.

    Пояснили бы уж, для "сирых" (не, рыжих) :D :)
     
  12. Финн

    Финн Новичок

    Не думаю, что слова: "А если не уверен что пишешь что-то умное - не пиши.", относились к абстрактному человеку!
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Вы свой пост перечитайте - во всём виноваты некие У. - они и агресивные, и обидчивые и болезненно чувствительные и ещё невесть какие. Их опоненты следует понимать были образцом выдержки, толерантности и уважения к собеседникам. Но эти загадочные У. даже на это умудряються обижаться и уходят в другие форумы.

    Вы вот еще раз свой пост перечитайте и задумайтесь над таким вопросом - а может дело не только в страностях этих загадочных зверьков У. ?
     
  14. Dif

    Dif Новичок

    Вот интересно. Я следил за украинскими событиями в равноценной пропорции по западным, по латвийским и по российским сми. Вроде беспристрастен, не украинец, не русский, не американец. Bо взглядах согласен с Финном. На самом деле сложилось впечатление что на Украине было хорошо организованнoe шоу.
    А что касается Путина. После Ельцинского рая для олигархов Путин ето то что доктор прописал. Вот рассажает олигархов по цугундерам
    и пусть на покой идет, можно и демократов всяких либеральных во президенство пускать.
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: ето то что доктор прописал
    Но Вы же не буиде спорить, што сейчас тырят больше, чем при Дедушке?
     
  16. Dif

    Dif Новичок

    Да сложно сказать, больше или меньше, сейчас просто об етом говорят больше. Да и воровать после 10 лет рок'н'рола я думаю мало чего осталось :))
     
  17. Taras

    Taras Новичок

    При дедушке олигархи пользуясь возможностями своего бизнеса шли во власть.
    Теперь — прямо наоборот. Случайно оказавшиеся у власти персонажи (в первую очередь, конечно, выходцы из спецслужб) забирают чужие бизнесы. Это — новый способ воспроизводства олигархов. Причем имена героев не оглашаются.

    Так что олигархов просто подменят. Мне, честно говоря, первые больше импонируют

     
  18. Dif

    Dif Новичок

    Под каблуком спецслужб конечно быть никому не хочется. Но вот решение по Юкосу я поддерживаю, на самом деле беспредел был в те времена. До сих пор с холодком вспоминаю... Мне кажется Путин помогает России отойти от солнцевско-пацанского устройства жизни хоть к какому-то порядку.
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    То ли читать не умею, то ли это относится к навыку чтения между строк. Судя по терминам, декан как раз модератор. Или "не верь глазам своим"?
     
  20. Anna

    Anna Аксакал

    ИМХО, топик перерос рамки того раздела, в котором он был рожден на свет. Поэтому я перенесла его сюда, к гомункулусам.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...