Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Расставание с мужем,но не развод в Нидерландах

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Alexandra01, 4 ноя 2022.

  1. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Под вводными данными я имела в виду не только возраст, но и наличие образования - диплома, какой-никакой опыт работы, знание языков, что конкретно она ищет. Это из поста (и даже из профиля :)) непонятно :).
     
  2. lukas

    lukas Старожил

    Я хотела сказать, что 21 год, 2-х летний ребенок и вопрос " где дают садик и работу" не наводят на мысль, что ТС может оказаться квалифицированным ИТ специалистом.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  3. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    В общем, согласна :).
     
  4. Chary

    Chary Старожил

    В 21 год вполне можно быть квалифицированным IT специалистом в каком-нибудь frond end development, университет тут ни к чему, главное чтобы мозги соответствующие были бы. Я не знаю почему вы вот так заранее принижаете незнакомую вам женщину. Виталик Бутерин вон в 19 лет свой Etherium придумал .

    Кстати, ТС куда-то делась, может уже помирилась с мужем.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2022
  5. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Как я уже ответила выше, квалифицированный специалист не будет спрашивать советов о том, как искать работу, на форуме. Он это знает сам.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    «Сижу в декрете. Составляла список покупок и задумалась: кочан капусты или качан копусты? А ведь у меня диссертация по филологии!» (с)
     
    • Смешно Смешно x 1
  1. ГлубокаяДепрессия
  2. Kai
  3. Iamarvelilit
  4. Mashunie
  5. Andrey Pr

Поделиться этой страницей

Загрузка...