Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Работа в отеле

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем ohcaptain, 23 ноя 2017.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    Само собой!
    --- Сообщения объединены, 8 дек 2017, дата первого сообщения: 8 дек 2017 ---
    Экая вы легкомысленная! Тут пипл бьётся за вас, а вы затаились...
    --- Сообщения объединены, 8 дек 2017 ---
    Местный пипл, от скуки, часто не туда..
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    бросила привычку доказывать что-то кому-то) если кто считает, что надо сидеть дома, десятилетиями учить язык, и какая работа на ФО "низкоквалифицированная" - you're welcome, как говорится) я останусь в своем уголке при своем мнении)
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы молоды, и если есть ВО из бСССР то лучше здесь учиться дальше, чем батрачить на минималку+ на стойке. Вероятно через несколько лет отелей со стойкой будет меньше, бищнес путешественник хочет меньше контакта с персоналом
    https://www.economist.com/blogs/gulliver/2017/10/help-unwanted-0
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Моя думает с точностью наоборот - людям и сейчас не хватает человеческого общения, а дальше ещё хуже будет. А насчёт работы за приемной стойкой - лучшей практики каждодневного общения даже придумать трудно. Мое имхо, разумеется.
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Людям не хватает, но они про это не догадываются. Все уходят в социальные сети.
     
  6. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    согласна, недавно тоже эту тему с мужем обсуждали - говорит, что скоро все заменится роботами, будет полная автоматизация. ну мне пока 24, не сильно по этому поводу переживаю
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Бизнесс путешественнику (это те, кто делает деньги отелям, не туристы) меньше всего надо контакт с персоналом. Если его можно избежать, типа электронного ключа мимо стойки, большинство воспользуется. Это значит, что меньше людей на стойке, в в некоторых отелях вообще без оной.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Бизнес-турист бизнес-туристу рознь. У меня, например, 5я гостиница за последние полтора месяца. По-возможности, я B&B выбираю всегда, чтобы человеческий контакт был. На электронный ключ этотникак не влияет - обеспечить круглосуточный доступ можно на любом уровне. А дорожные отели без рецепции - это вынужлннная мера, если в дороге срочно остановиться надо, 0 удовольствия.
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    При всем уважении, ты не тот бизнесс путешественник. Ты не из корпорации, ты, кмк считаешь деньги, из тебя не выжимают каждый час много денег.

    Вот подумай захочет ли биз. травелер м/ж среднего возраста еще какую-то интеракцию с отелем?
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мне платят за отель, поэтому я не вижу смысла экономить, особенно, на чел общении. Возможно, разница мышления, пола и характера сказывается.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Немного некропостинга, но в очередной раз тема всплыла, я проверил:
    Спутникам студентов работать вообще запрещается по умолчанию.
    Всем и сразу.

    "Uw partner heeft een verblijfsvergunning voor studie. U mag niet werken. Op uw verblijfsdocument staat 'Arbeid niet toegestaan'."
    https://ind.nl/Familie/Paginas/Echtgenoot-of-(geregistreerd)-partner.aspx
     
  12. telix74

    telix74 Старожил

    Недавно так стало.. мой "спутник" работает..
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. rchurilin

Поделиться этой страницей

Загрузка...