Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Познакомлюсь с женщиной

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Kingfjodor, 23 ноя 2018.

  1. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    У меня ощущение, что вы сильно отстали от жизни в этом вопросе. Я даже на исторической родине его целевую группу слабо представляю. Здесь тем более неконкурентоспособен - местные отделяющие свет от тьмы с 4-5 лет социализируются. А так мощно распугать и потенциальных подруг, и заказчиков, это надо уметь.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Fler

    Fler Старожил

    @Kingfjodor в нашем рассветовском лепрозории таких объявлений раньше не было, вот всем и интересно зайти посмотреть, вдруг тут фото без спецодежды есть позубоскалить. вообще, новички интересны, а тут еще мужчина-загадка, работник ночного дозора, ищет блеск в глазах, готов слушать кардиограмму биение сердца и все такое прочее... ну невозможно пройти мимо без попкорна ;) не обижайтесь на нас!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 3
  3. okser

    okser Старожил

    О проповедниках, пастырях и мнении реформированной церкви о М-Ж:
    1. Для затравки:

    2. Тем, кто осилил, за травкой:


    HOW TO STAY MARRIED AND NOT KILL ANYONE
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    • Нравится Нравится x 1
  4. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Абсолютно без обид
    --- Сообщения объединены, 25 ноя 2018, дата первого сообщения: 25 ноя 2018 ---
    Что-то знаете о моей исторической родине?
     
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Информативно. Желаю Вам удачи в поисках.
     
  6. DPL

    DPL Завсегдатай

    Все вроде всё правильно написали)а при этом, последние темы в основном: разведусь, детей заберу/делим ребенка и деньги/развод без потерь, я порадовалась, что кто-то, наоборот, личную жизнь налаживает =)
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. Коуч Диана
  2. Наталья Крюкова
  3. Lukina Uliya
  4. Олесяя
  5. Belkacat

Поделиться этой страницей

Загрузка...