Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Познакомлюсь с женщиной

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Kingfjodor, 23 ноя 2018.

  1. DVE

    DVE Старожил

    Формально все корректно, но вам пытаются намекнуть, что чтобы найти человека "которому я буду интересен" надо хотя бы рассказать о своих интересах.
     
  2. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Хотелось бы конкретного человека для этих целей. Как то хочеться рассказать о себе кому то ,а не всем жителям форума, моего умения зажечь свет на всех сразу не хватит
     
  3. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

  4. okser

    okser Старожил

    • Информативно Информативно x 4
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы как человек граммотный должны по нять.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. DVE

    DVE Старожил

    Еще можно добавить: http://ethology.ru/library/?id=12
     
  7. okser

    okser Старожил


    --- Сообщения объединены, 23 ноя 2018, дата первого сообщения: 23 ноя 2018 ---
    Сегодня этологию преподают в ют'юбках:


     
    • Нравится Нравится x 1
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    а вы это сами смотрели / вникали ?
     
  9. okser

    okser Старожил

    Всегда стараюсь показывать детям проверенный контент :)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    • Нравится Нравится x 1
  10. chel

    chel Старожил

    и не жалко своё время на это тратить ?
     
  11. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Теды забавные, особенно первый. Видео из ютюба попробовала одно, не смогла...
     
  12. chel

    chel Старожил

    И по TEDам, и по видео из ютуба поступил также.
    Но ведь вопрос-то был про ютуб. Зачем это сюда пошло ? Сколько надо другого подобного посмотреть чтобы это было лучшее ?
     
  13. okser

    okser Старожил

    Понимаю общее негодование, стиль специфический, но для Вас есть научно-популярно-академический вариант Тимоновой. В этих видео, кмк, в лёгкой идиотской форме разобраны базовые шутки отношений М и Ж в дикой природе и условиях жизни в деревне городского типа времён постсексуальной революции. Более глубоко вопрос отношений М-Ж в условиях развитого мегаполиса 21-го века раскрыт в минутных ролика Евгении Свиридовой.
    О вкусах, как говорится, "не"; в любой шутке есть только доля шутки; если смысл не виден, это совсем не значит, что его там нет; и главное - мне повышают настроение кабаре, клоунада, Бенька и Evgeniya Sviridova :)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Значит, что-то не так делаете. По крайней мере, то, что вы не хотите о себе какую-то базовую информацию сообщить - уже отталкивает. Думаете, девушки будут мчаться на рост-возраст?
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Привет. Что хочешь знать? Просто как то биографию и личные данные всем подряд не принято рассказывать. Если у человека есть интерес ко мне исходя из полученной из темы информации то не трудно завязать переписку и все спросить самой. Разве не так?
     
  16. Fler

    Fler Старожил

    по-моему, топик стартер уже все достаточно сообщил- см. никнейм и предыдущие сообщения. этого более чем достаточно.
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Значит не моя судьба, если люди судят по обложке и не собираться открыть книгу, то мне жаль вас
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Судя по тону, это забаненный русскоговорящий афганский беженец воскрес.
    Если начнет хамить, то точно он.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Меня зовут Станислав в Афганистане не был но чувствую враждебность с вашей стороны, это почему? Я понимаю что на такого рода форумах сидят озлобленые одиночеством женщины ,но всегда буду верить что есть человек с которым будет интересно .Если не ищете отношении, не надо лезть в эту тему.плз
    Спасибо
     
    • Смешно Смешно x 4
  20. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Милая дама. Не выносите решении не имея достаточно информации, я сам кого угодно могу легализовать.если у вас действительно есть муж, зачем вы здесь? Займитесь своей семьёй, налаживаите отношения со своим мужем
     
  1. Коуч Диана
  2. Наталья Крюкова
  3. Lukina Uliya
  4. Олесяя
  5. Belkacat

Поделиться этой страницей

Загрузка...