Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Знакомство

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Олесяя, 15 дек 2019.

  1. Олесяя

    Олесяя Новичок

    Просмотрела объявления, тоже захотела познакомиться) о себе: 40 лет, есть сын, образование высшее экономическое, 164 см- 70 кг, рыжая.... Из недостатков, который просто сметает желание на мне жениться ещё до (!!!!) знакомства))), - не живу в ЕС.... Не ставила перед собой цели сделать документы любой ценой, хотела просто семью создать, а вот теперь мне постоянно перед знакомством говорят, что без доков ЕС и знакомство нереально.... И это какой-то замкнутый круг))))). Сижу одна, кукую))) Если Вы - мужчина с желанием и возможностью создать семью, - пишите, будем думать. Если девушка со знакомым холостяком, который семью хочет, - не бойтесь, я хорошая) Что ещё сказать. Сама знаю, что все эти знакомства - тема скользкая и опошленная до ужаса. Но ведь есть и нормальные люди. Которые реально хотят создать семью.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Олесяя, Вы - опасная женщина, давайте я Вам куплю вид на жительство в ЕС, реально охота посмотреть, как при его наличии мужчины на Вас будут иметь желание жениться еще до (!!!) знакомства.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  3. Chary

    Chary Старожил

    @Олесяя, над предложением @Desinformer конечно, подумайте, но мне кажется, что Ваши потенциальные спутники жизни что-то не договаривают Вам, и причина их поведения в чём-то другом. В Голландию, например, достаточно легко привезти партнёра и сделать ему документы, для этого даже жениться не нужно. Но учитите, что потом его так же легко выслать назад. Так что как раз без независимого статуса Вы может быть представляете как раз бОльший интерес, т.к. в течении как минимум 4 лет будете вынуждены считаться с возможной потерей своего зависимого статуса в случае разрыва отношений.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Для выхода замуж за рубеж здесь непрофильный форум. Хотите познакомиться - пишите сюда о чем-то интересном, например, можно осветить пресс-конф путина глазами оттуда. Только честно пишите, не стараясь понравиться - тут у народа разные вкусы, стерпят все, кроме вранья и хамства.
    На @Desinformer не полагайтесь особенно, он даже на выпить не пригласит, это вывеска такая, соответствующая имени.
    @Chary тоже я бы особо не доверяла в оценке женских эмоций и чувств.
    Но в читателях есть люди очень интересные и заинтересованные. Удачи!
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Katherine

    Katherine Старожил

    @Chary определенные вещи правильно и прагматично оценивает :)
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в раздел Знакомство идут не за правильным прагматизмом, а за романтикой, имхо
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    — Селянка, а селянка! Хочешь большой, но чистой любви?
    — А кто ж ее не хочет?
    — Приходи вечером на сеновал. Придешь?
    — Приду, отчего ж не прийти? Только уж и Вы приходите. А то вот они тоже обещали и не пришли.
    — А она с кузнецом придет.
    — Зачем нам кузнец? Что я лошадь, что ли?
     
    • Смешно Смешно x 3
  8. Chary

    Chary Старожил

    @valeria, не знаю коaкой Вы переводчик, но в сваху советую не переквалифицироватся с таким подходом - прогорите.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Chary меня фильм :" Королевство кривых зеркал" этим -очередным постом по теме- заставил вспомнить:)
     
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    С каких это пор у порядочных женщин возможность положиться на мужчину определяется пригласит он "на выпить" или нет? ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Вот так на одной ветке про кур напишут и пошло на всех других коко:oops::D
    --- Сообщения объединены, 19 дек 2019, дата первого сообщения: 19 дек 2019 ---
    :hilarious::hilarious:
    Зажали, что ли, кому-то выпить? А то уже не в первый раз читаю некоторую обиду:D
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
    • Смешно Смешно x 2
  12. Chary

    Chary Старожил

    А я-то думаю, почему @valeria чуть ли не в каждом топике на меня нападает, я уж всё жду-жду, когда пройдёт это. А оказывается вот оно что, на мне фрустрацию от поведения @Desinformer вымещают!
    @Desinformer , давайте уже, сделайте, что-нибудь, надоело.
     
    • Смешно Смешно x 2
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вы меня расстроили. Мне всегда казалось, что хороший переводчик (коим я себя считаю) - это уже на 75% хорошая сваха. А что не так в подходе?

    испокон веков. Просто у русских это называется «пригласить в ресторан». А голландцы не заморачиваются, так и спрашивают в лоб: wil je iets vanavond drinken?
     
  14. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Я не в курсе, все кто хотел со мной выпить - выпили, правда, как это ни странно, они почему-то после этого покинули Голландию и переехали в другие страны. Не знаю, есть ли тут какая-то связь.:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    на посошок что-ли пили?
    Мы с @Natalya Shevchenko уж как старались пригласить(ся), прям под вашими окнами стояли часами - не, никакой реакции. Просто констатация, никакой фрострации - я коньяк не люблю совсем
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Интересная точка зрения, а мне казалось, что у русских мужчин испокон веков приглашение малознакомой женщины в ресторан как бы намекало на желание вступить с ней апосля сего чревоугодничества в интимные отношения, а не то, что на них можно положиться. Скорее даже наоборот.))

    Вы в des indes hotel зависали, а не у меня под окнами. У меня все ходы записаны.
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. Chary

    Chary Старожил

    Однако некий паттерн прослеживается...:)
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я тоже буррату люблю. моя думает, что она примерно везде на вкус одинаковая, хотя на майдане, наверняка, вуснее от неожиданности ))

    1:0, в вашу пользу. С балкона в бинокль, что-ли?
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
    • Нравится Нравится x 1
  19. chel

    chel Старожил

    здрасссьте. Разве можно с мущщыной про политику сразу сходу ? Не дай бог задаст вопрос - крым чей ?
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Пошто @Orange из страны изгнали?:D
    Ну хоть теперь понято почему она из другого полушария пишет:)
    А вот с оставшимися дело походу неладно, несогласные они с вами, выпить хотят и прямо в вашем пентхаузе:)
     
  1. Коуч Диана
  2. Osiris Julies
  3. Наталья Крюкова
  4. Kingfjodor
  5. Танюша

Поделиться этой страницей

Загрузка...