Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Познакомлюсь с женщиной

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Kingfjodor, 23 ноя 2018.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Вы наших рассветовских девушек не забижайте!- а то мы тут всем дружным дамским коллективом на вас наедем, мало не покажется. :rage:Чужие здесь не ходят!:p
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  2. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Интересные девушки конечно. Заходят на тему о знакомстве, абсолютно ясно что человек ищет отношения семью. Так нет надо войти в эту тему ,любопытства ради, имея свою семью и мужа и начать интересоваться кто что, негатив какой то выплескивать. Чужие свои. Дамы ещё раз повторю.если вам интересно просто посплетничать поковыряться в чужих болячках найдите другую тему.
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    А вас , между прочим, в первом посте предупреждали!;););)
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Я лишь хочу семью,свою я потерял.Ищу куда вложить тепло своей души.Согреть кого-то иль приободрить,шутить,смеяться и стоять обнявшись, забыв про все и только стук сердец,что создает вселенную для нас.Услышать тот рингтон,что ускоряет миг ,услышать как дела и понимать там этот человек кто ждет и хочет рядом быть,там часть меня и часть её во мне ,мы целое одно мы порождаем жизнь ,из наших двух родиться две иль три и стук сердец из нас продлиться дольше всех,а мир запомнит папины глаза и мамину волшебную улыбку ,в улыбках внуков и глазах детей.Прошу удачу дать мне шанс на то ,что бы не быть одним из псов бездомных,ищуших уюта,хочу найти семью,уют,тепло и обнимашки просто,потому что
    --- Сообщения объединены, 25 ноя 2018, дата первого сообщения: 25 ноя 2018 ---
    Меня не соблазнить едой бездушной,хоть сделана она в тепле души. Меня лишь может соблазнить сиянье глаз зовуших.,туда где есть уют тепло и ты
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Бездушная еда, сделанная в тепле души! - это просто конгениально!- перл! - скиньте рецепт в нашу ветку Кулинарный клуб .:) Во всём остальном искренне желаем вам удачи!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. SashaZ

    SashaZ Модератор

    От души написано, респект!
    А по теме Вашего запроса на форум - чтобы Вами заинтересовались имеет смысл что-то про себя писать. Иначе ничто не отличает Вас о прочих мужчин, скажем, на Тиндере. И даже там, среди тысяч ищущих прекрасных женщин, мало кто Вами заинтересуется, если из информации есть только рост и вес.
     
  7. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Истинный рыбак поймает рыбку в любом скоплении воды
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Ну и там какую даму ищет можно дописать. Раз детей упомянули, то может есть смысл и про возраст желательный написать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Tima

    Tima Старожил


    Ура! Учителям подняли зарплату! (?) :):playful:
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    image.jpeg
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. Tima

    Tima Старожил

    Меня выгонят после первого урока из-за несовместимости моих методов с гуманным подходом к детям, принятым в Голландии :)
     
    • Смешно Смешно x 2
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    по рассказам
    и вы рассказывайте
     
  13. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    @marshaal,
    Давно вас не было. Спасибо за ваше внимание и советы :)
     
  14. Nexus

    Nexus Старожил

    Маршал, ну вот зачем сыпать соль на рану??? Рассказами мужа не накормишь, так же, как и детей.
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы прёте против факта, что сейчас сигма на одну учительчкую зарплату кормит всю семью, а как было до 2000 мы достоверно не знаем?
    --- Сообщения объединены, 25 ноя 2018, дата первого сообщения: 25 ноя 2018 ---
    я думаю, что чувство голода не постоянное, раз оставляет время и силы на обсуждение новых машин на рассвете.
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну вот, такие таланты и такая память гораздо больше пригодилсь бы во время обсуждения темы денег, а вы их расходуете на троллинг замучанной учительницы. Между прочим, дефицит работников этой специальности растёт на глазах, поэтому Галю надо холить и лелеять, чтобы не убежала из школы!
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Зарплата электрика in loondienst 1500-2600 euro bruto.
    Tarief 35 euro per uur ex btw
    Шансы на создание и содержание семьи стремительно уменьшаются, как тут почитаешь:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. ncux

    ncux Админ

    Может, чтобы вы наконец свернули вечную волынку про тяжелую жизнь и учительские зарплаты? Я вот пока жду, когда вам самой надоест.
    Мужчины, не раздраконивайте публично, идите в личку! Вы даму взбудоражили, а от меня ей из-за вас достается...
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. Tima

    Tima Старожил

    Здоровый сарказм никто не отменял, ну и:

     
  20. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    О! А вы не мой муж бывший (первый) случайно? Вот он тоже любил стихи творить такие задушевные. Особенно почему-то сидя в туалете на него вдохновение находило ))) В моих 16 стихи мне даже нравились, к 19-ти поумнела и развелась.
    Вам, товарищ, нужна девушка-простушка, которая трепетать от ваших речей будет, ибо больше ничего у вас за душой нет. И желательно, чтобы дама имела не больше, чем среднее образование, а то поговорить будет не о чем.
    И тут вы явно форумом жестоко ошиблись, ибо тут народ в основном высокообразованный и скептически настроенный. Они с вами готовы дискуссии вести о смысле бытия (причем обязательно с пруфами), ну из сердоболия еще могут рассказать где купить чехол для саперской лопатки ручной выделки (нужная же вещь, согласитесь). А вот пускать слезу, на березку белую глядя, кусая один батон на двоих - этого романтизму вы тут не найдете. В том числе среди дам.
    Идите себе с Богом, пока вас не съели )))
     
    • Смешно Смешно x 6
    • Нравится Нравится x 3
  1. Коуч Диана
  2. Наталья Крюкова
  3. Lukina Uliya
  4. Олесяя
  5. Belkacat

Поделиться этой страницей

Загрузка...