Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Познакомлюсь с женщиной

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Kingfjodor, 23 ноя 2018.

  1. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Прям оракул и предсказывает и все о человеке знает. И образование лучше и зарплата выше. Только батон на двоих вам не предлагал вроде, потому что не нужно вам это. Видно что сухарей насушено,душа засохшая горбушка.самое важное норка и запас еды. Живите в вашем меркантильом мирке, не мешайте людям.хотите пообсуждать свои проблемы найдите другую тему на форуме. Теги Любовь семья отношение
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Сейчас открою тему и приглашу @Tima & @marshaal продлить там.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    @Kingfjodor
    Это форум, а не борда для (брачных) объявлений. Объявления писать можете, но не удивляйтесь, если их комментируют и обыгрывают.
    Ну и вы как бы уже достатично много информации оставили: Вы как бы очень серьезно к себе публично относитесь, вызывает оперделенное желание поговорить
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    • Согласен Согласен x 3
  4. Greta

    Greta Аксакал

    На смертный приговор человек начал еще в другой теме написывать, а тут уже на второй странице до него и дописался.:)
    Поэтому таки :
    PS И ради справедливости: что мужской состав форума что женский одно и тоже говорил: напишите нормальное объявление, дайте больше информации про себя, но все предсказуемо пошло туда, куда оно пошло. Амен:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    image.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Как вы себе представляет
    Неприятный момент в том что из всей информации которую я не оглашаю это мой доход и желание содержать чужих детей и женщин. А это оказалось самым важным моментом для местных дам. Им не интересно быть любимыми и вдохновляюшими главное как он меня будет обеспечивать. Идите работайте ,женщина тоже человек и она способна обеспечить себя сама и не ждать кто их накормит
     
  7. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Фу, как же Вы так, обидели ещё одну даму. Ваш доход тут не так уж и важен, а вот интересы очень даже. Пойдёте ли Вы на классический концерт, или на джаз? Предпочитаете импрессионистов или старых голландцев? Играете в футбол или теннис? Интересы старожил форума просматриваются в их сообщениях, а про вас никто ничего не знает
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Это вы мне, что ли или вообще всем реагирующим тут?:)
    Ну вот в копилку и подкинули опять, а то весь такой таинственный, непонятно чего и кого хотите.:)
    А че огласили? Какие-то интересы жизненные, хобби там, прости меня господи, или еще чего про себя и про даму, которую ищите, есть сообщить? Ну кроме того, что на себя и ее ребенка пусть сама зарабатывает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Не, меня дядя король Федор не обидел. :)
    А по остальному посту: так ему все пишут и пишут это, но у него другие идеи по поводу.:)
    PS Повесить бы ключ на объявление надо:)
     
  10. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Как что ,милая дама?Я просто любопытным людям достаточно много о себе рассказал. Ок ,если вам интересно ,и что бы не казалось что я кого то обидел.
    Гражданство Эстонии
    Образование Техникум
    Женат не был
    Достаток стабильный
    Моя работа отделять свет от тьмы.
    Хобби, марки.танки.спорт.велосипед.поэзия.искуство.
    Интересы. слышать стук сердца того кто меня любит
     
  11. okser

    okser Старожил

    Кстати, прекрасный слоган для спец.отдела фабрики троллей, работающего по зарубежным русскоязычным форумам. Алогоритм прост как тапочек для охоты на комаров: выбираем общечеловеческую тему, понятную во всех слоях общества и вне зависимости от социальной принадлежности, запускаем общую дискуссию, даём собеседникам раскрыться, а дальше подключаем коллег, и работаем по ним в других темах, нажимая на болевые точки - идеальный инструмент для создания инфомусора и флейма в любой дискуссии :).
    Вспоминаю Балбеса, его детей, и других персонажей, всплывших и уплывших на Рассвете.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    • Нравится Нравится x 3
  12. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Оторвано от реальности
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Годный троллинг электрика :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вот вот, вы то следите за тем кто начал троллить, а то только я на орехи получаю.

    По каким критериям вы определяете что можно, а что нельзя? Кеннис мигранты целую тему открыли о снижении срока действия руллинга и тоже там все жаловались и жаловались. И ничего им за это не было. Даже наоборот.

    Почему мне нельзя пожаловаться? У кеннис мигрантов и на форуме больше прав чем у обычных людей?

    Какие-то двойные стандарты у вас.

    Посты свои я удалила и сама удаляюсь.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    еще какой, вон сколько народу его активно подкармливают. Мне Андрюша Киреев вспомнился - тоже троль ещё тот был, но его все любили.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Ах, это совершенно другое.
     
  17. Nexus

    Nexus Старожил

    Ах, я не ошиблась, вспомнив песню про электрка Петрова :)
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Очень странно, что от человека просят раскрыться в виртуальном пространстве, причем те люди, которых тема вообще не должна волновать. Расскажи о себе то, расскажи се. Голландия страна маленькая и у человека может быть масса причин сохранить свою частную жизнь. И у него есть право строить диалог с потенциальным партнёром именно так, как он считает нужным. Устроили тут "Давай поженимся", понимаешь.
    Тому кому надо на объявление отреагируют, а остальные пусть завидуют молча.
    @Kingfjodor
    Думается на дырках от сыра у вас будет больше шансов. Я бы на Рассвете точно партнёров не искал. Никакой жизни не дадут, у них же тут, блин, запросы ...
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  19. Chary

    Chary Старожил

    Если не знаете, то это тут

    http://holland.borda.ru/

    Это про них я думаю писали

     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Так это, мы ж помогаем человеку, а то , вон, у ничего не получается у самого :)
    А тут тебе целая команда бесплатных коучев, уже и хобби вытащили на божий свет:D
    Какие-такие запросы? Тут даже про цветы с заправки или какие коробочки, где вместо дропа парфум положен никто не вспоминал:D
    ПС А чему завидовать? Пока не сообразила:)
    ППС на дырках усе умерло, советую в объявлении сразу свой е-майл давать, чтобы читающие могли списаться
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. Коуч Диана
  2. Наталья Крюкова
  3. Lukina Uliya
  4. Олесяя
  5. Belkacat

Поделиться этой страницей

Загрузка...