Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Tima

    Tima Старожил

    На вот эту картинку :

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    навеяло
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 4
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Лексус хорош, но.... староват? Я бы в сторону тойоты посмотрела, лет 15....хотя, как по мне, лучше вольво может быть только новая вольво. Но дорогова, зараза
     
  6. mantic

    mantic Старожил

    Велосипед...
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Я думаю арендовать при схожих вводных. Там и выбор большой, и нет геморроя с владением, обслуживанием и АПК.
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    Лексус=Toyota's Luxury EXports to US. Такой Лексус еще Путина переживет, а обычные Тойоты с каждым годом всё одноразовее становятся...
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. SergeY

    SergeY Старожил

    Я бы тоже в сторону Тойоты посмотрел. Что-то в таком духе https://www.autoweek.nl/occasions/toyota/corolla/345915576/16-vvt-i-linea-terra/
     
  10. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Под эти критерии вполне подходит Suzuki Liana. Это модель, сменившая Suzuki Baleno, автомобиль-легенда :), тут недавно про нее топик был. Я бы сейчас на ней катался, кабы не нужна была 7-местка.
     
  11. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Я три года так и делала, и это действительно дешевле, но опять задумалась, что машина все же повышает качество жизни..
    --- Сообщения объединены, 3 июл 2018, дата первого сообщения: 3 июл 2018 ---
    @marshaal @kosta @Adam_01 @SergeY спасибо за советы; Лексус кажется очень уж великовозрастным, остальные тоже изучу!
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а вы последнюю XC40 видели? Ото-то, последняя говорите? Я ей прямо заболела...

    а я???
     
  13. Gvb

    Gvb Старожил

    Видели, цена от 50k с автоматом лечит моментально все желание купить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я цену даже не смотрела предусмотрительно. Мечтать мешает )))
     
  15. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Лера, тебе отдельное спасибо, ещё больше!!
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    ничего машинка, но матрешка поживее на дороге будет.
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Саша, а leasen?
    Какой нибудь новенький пежо из небольших, например, должен недорого стоить.
     
  18. okser

    okser Старожил

    - Лада Калина?!
    - Мазда Три...
    - Смартбус "MatrЁshka!
     
  19. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Старая - нет.
    Скорее наоборот. Особенно для женщины. И для мужчины, впрочем, тоже если конечно он вместо традиционного секса не предпочитает время от времени (*&@% со своим авто (или самостоятельно или через поездки в гаражи)
    Тут многие советуют 10-15ти летних японцев, да они очень надежны, но тогда, согласитесь, их и продавать незачем. Такие машины обычно продают, когда они уже начинают конкретно "сыпаться" или им турки в гаражах предрекли капремонт движка или замену коробки передач через пару месяцев.
    Я бы посоветовал не покупать, а взять private lease, в этом случае все проблемы с обслуживанием, страховками, техосмотрами, поломками в дальних поездках и т.д. решаются лизингодателем.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2018
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Тоже хотел написать, что машина старше 10 лет как ни как но будет просить ремонта, может мелкого, но все же.
    Итого: налог, страховка, парковка под домом, ремонт\обслуживание регулярно, тоесть каждый месяц.
    Поэтому задумался по поводу лизинга, но как то не особо понятно как и что и зачем. Может подскажите как эта услуга работает в Нидерландах и может посоветуете фирму которая выдает?
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...