Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Toyota Alphard, например :)
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    +100500
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Я больше про Мерс Вито (муж его стройкой убивает ) думала:)
    Чисто рабочая лошадка:)
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    Мерс серийно такие не делает, в отличие от японцев. Только кастом. Типа вот:



    а вот серийный японец (за намного более скромные деньги):

     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Ты сколько таких бусов из тех, что на дорогах тут, видел?:)
    К чему и говорю, что большинство-рабочие лошадки:)
    (Для чего их большинство и покупает. Муж с семерки на него пересел. В семерке, знаешь ли, много не потаскаешь стройматериала:D)
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    ну тут, в Го, вообще плохо с фантазией и разнообразием на дорогах. Зачем на это равняться?
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    ты пост мой перечитай еще раз:)
     
  8. ncux

    ncux Админ

    @kosta, к тебе, как к знатоку экзотики: 5-7местный прыткий дизель с кучей полезной электроники подскажи?
    Леворульный, плз :)
    Из толковых европейцев знаю только VW Touran/Sharan и три француза (c4/Espace/5008). Ford лесом пусть идет... :)
    Совсем большие всякие Вито и ко не хочется, хочется максимально возможной, но экономичной прыти :)
    Еще важный критерий: 3 полноценных кресла во 2 ряду. У меня сейчас (Пассат) 3 ребенка (2 стула + подросток) не влезут :)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  9. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Пижоны. Я нынче езжу на студенческой машине, после нее можно легко на трактор пересесть. Хорошая машина, умеет ездить. На автострадах скорость не превышает, молодец.
    А про навороты: мне очень понравилась машина, которую я взяла в аренду в Штатах. Ниссан Алтима, SR SL, движок 3.5 литра, что то типа такого: http://www.nissanusa.com/cars/altima/versions-specs/version.3-5-sl.html
    Так вот из удобных примочек: у зеркал заднего вида были лампочки, которые загорались когда в мертвой зоне была машина. Если в это время включить поворотник, он не просто стучал а еще издавал особый звук. Удобно, рекомендую.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Новый Espace, кстати, перестал смотреться унылым зубилом. Такая машинка славная получилась, что аж захотелось, хотя мне гранд пикассо за глаза хватает.
    Из удобных 7-месток, народ хвалит Опель Турер (покачанная Зафира), у нее даже адаптивный свет вроде как в основной комплектации идет (ксеноновый, привет Грете :)).
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. kosta

    kosta Аксакал

    Land Cruiser?

    с дизелем выбор сужается очень сильно

    а вообще MPV тут не жалуют, так что за леворульными только в Америку. Но там дизелей мало. Вот такие, например:

    http://touch.toyota.com/sienna/

    http://www.2017hybridsuv.com/2017-toyota-sienna-hybrid-redesigned-minivan/
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Саш, легко в Америке ездить? я тоже собираюсь с запада на восток (сан-фр-чикаго) машиной. это реально? расскажи, где была
     
  13. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Лера, ответила тебе в другой ветке (последний пост)
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  15. Daniella

    Daniella Форумчанин

    Миша, я знаю точный ответ Такая же ситуация. Уже месяц катаюсь. Получила, больше, чем ожидала! Очень очень счастлива! Я подробнее после праздников напишу.
     
  16. ncux

    ncux Админ

    С нетерпением жду. :)
     
  17. ASE

    ASE Форумчанин

  18. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Я помню, что тут несколько раз интересовались как б/у машину смотреть.
    Даже без приборов, когда спец прошел руками/глазами по кругу, он получил достаточно информации, которую позже приборы только подтвердили.
    Вот небольшой пример как это делается:

     
    • Нравится Нравится x 3
  19. Alexey

    Alexey Аксакал

    Прям приятно смотреть спеца :)
     
  20. solid

    solid Старожил

    кто-то хотел купить S-класс за 25 килоевро и расстроился что он не идеальный?
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2017, дата первого сообщения: 16 янв 2017 ---
    на дату ролика цена машины менее 22к
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...