Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Партнерство или не партнерство?

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Maks, 7 июн 2018.

  1. Ton

    Ton Старожил

    Про алименты договариваться противозаконно. Не влияет ни на что.
    Sent from my E6653 using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    икота напала?
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я тоже хочу виски в центре гааге на "восьмоооом этажееее" с дезинформером
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. chel

    chel Старожил

    мои родители третий раз вместе. Правда, в третий раз уже гражданским браком :cigar:
    Ещё один повод выпить и закусить для пополнения вашей статистики
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    +1
     
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Вам надо поработать над доказательной базой )) одинокий пост какой-то стремной 24ти летней курицы, никак нельзя приводить в доказательство тезиса о том, что скажем 35-ти летние самодостаточные женщины, долго живущие в браке не смогут переспать со своим тренером по йоге или садовником, а потом также задорно зажигать в постели с мужем.

    А я не знаю ходит она налево или нет, я ее телефон не проверяю и у офиса не подкарауливаю. Меня интересует как она живет со мной, если у нее есть какая-то вторая жизнь и она может их успешно совмещать - отлично.
    И я ничем не кичусь, как Вы выражаетесь, людям с трагедиями я теоритически сочувствую, но если им открыто изменяют... sorry not sorry

    Кое-кто уже дезинформера продинамил один раз. ;)
     
    • Смешно Смешно x 2
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    точнее наоборот.."ой, у меня мебели нет...ой,мы только переехали..." ну и еще пару ой )))))
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Наиашку третьей возьмём, она у нас БОБ будет ;)
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ээээ Наташк ваще не согласная...Наташка капец какой не БОБ
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Склероз подкрался незаметно. Мебели не было, это правда, а ящик виски у старого моряка есть всегда. И я ждал, между прочим, а потом сидел на полу и в одиночестве его пил (сначала грустный, а потом очень веселый смайлег)))
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ))))))))))) нуу...как всегда первый раз комом..второй раз должен пройти на урра ))
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    разберемся
    --- Сообщения объединены, 11 июн 2018, дата первого сообщения: 11 июн 2018 ---
    она хотела, мы ее еле удержали. Потом споили чаем в отеле des indes
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    шампусиком вы меня споили )) чай доча пила
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Ну я человек свободный, chel тут рядом, так что вы занятые леди соорганизовывайтесь, и милости прошу к нашему пентхаусу-шалашу.))
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Ton

    Ton Старожил

    Ой как бывает, и много раз.

    Sent from my E6653 using Tapatalk
     
  16. chel

    chel Старожил

    в эти выходные я на Альпы буду взбираться (гусары - молчать !). Если живым вернусь - дам знать.
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    обычный человек ничего не замечает, ничего не слышит, поскольку занят обдумыванием своего остроумного ответа.
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Fler

    Fler Старожил

    ну как же я такую сочную тему пропустила- Дезинформер проводит мастер класс на тему " Загадка удачного брака за его пределами", Наташу почти раскрутили на лекцию "Сексуальные новинки или как удивить мужа"... приготовилась конспектировать.
     
  19. Nexus

    Nexus Старожил

    И зачем я это прочитала! В очередной раз поняла, что прожила почти всю жизнь с мудаком.
     
  20. Nexus

    Nexus Старожил

    Добил! Вспоминаю как я год пилила overwaarde с бывшим. После этого отказалась от алиментов, оооо, больно читать!
     
  1. Silent
  2. S_Tesla
  3. Andrey Pr
  4. Коуч Диана
  5. rn55

Поделиться этой страницей

Загрузка...