Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    А, ну тогда флудите дальше.:):)
     
  2. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Дадада, это, безусловно, пичалька, если АлиВ на нас обидится. Зато остальные knuffelallochtoon-ы задумаются.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Позвольте полюбопытствовать. А что мы в таком случае там делаем? Ну кроме как на русскоязычных форумах зависаем?:):):)
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил


    нда.. я так понимаю, что современное студенчество совсем уже не знает таких мелких прелестей как написание конспектов рукой под диктовку препа.. и конечно, конспекты писали только девочки, поэтому перед сессией был отличный повод напроситься к красивой домой... заодно и покормиться можно было :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Страшно сказать, но напомнило мне это: А вот раньше.. Не рано ли мы начали?:):) хотя да...Вот раньше.. ах эти ручки и эти конспекты(которые мне мальчики писали.:))
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    жесть.
    жестянее может быть только преподавание таких предметов как матанализ, дифуры и терфизика на беларуском языке... мы вот до сих пор вспоминаем с содроганием "кали тела слизгае па нахиленай паверхни"... так и видишь сразу ТЕЛО.. и оно так мерзко .... слизгае... o_O
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Мне эти же предметы на украинском преподавали. После русской школы.. Ужас! Мне ночами кошмары снились:):) хорошо, что мы в 11 классе прошли первые два курса матфака, а то бы вообще никогда экзамены не сдала:):) и главное зачем это экономистам в таком объеме надо было остается загадкой природы:):)
    --- Сообщения объединены, 7 ноя 2013, дата первого сообщения: 7 ноя 2013 ---
    Вот об этом: " а её не почувствуешь, не имея возможности сравнивать себя с другими"(мерси мерси!) и в сочетании с русским и голландским воспитанием и может быть в сочетании с комплексами, вывезенными из екс-СССР я пожалуй поразмыслю на досуге.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. relgames

    relgames Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 1
  9. SashaZ

    SashaZ Модератор

    На правах оффтопа: какие же вы, модераторы, молодцы, что слили оффтоп в отдельную тему!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Ваш ответ совершенно не оффтоп, а полностью по теме. Вопрос в ветке как вы относитесь к оффтопу. Вы на этот вопрос ответили. Сейчас тут идет не просто офтоп, но ОФФТОПИЩЕ. Скажем так, лакмусовая бумажка:)

    Я вот думаю. Может быть создать отдельную ветку под названием оффтоп? Если где-то в серьезной теме пойдет уж совсем полный оффтоп, можно будет туда переселиться(самостоятельно! ). Так и оффтопщики будут довольны и люди, которых оффтоп раздражает. Я, конечно, не знаю, может быть такая ветка уже существует, я тут новенькая:)
     
  11. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил


    вот даже и не знаю что отвечать... у меня, на самом деле, все просто, как в армии... я знаю, что надо и что не надо. а почему... догадываюсь, но по причине собственной застенчивости и ранимости, предпочитаю догадки не озвучивать.

    возьму на себя ответственность и отвечу так... уверен, что никто не хотел вас намеренно задеть, подковырнуть или еще как-то что-то... если вас поправили и вам это не понравилось, можно так сделать:
    - написать модерам
    - написать поправившему
    - ответить в сообщении, мол, спасибо, но не надо поправлять...

    тут все умные и адекватные люди... я надеюсь.. по большей части. поймут!

    так что, зубы показывать лучше в улыбке. миру пис?
    --- Сообщения объединены, 7 ноя 2013, дата первого сообщения: 7 ноя 2013 ---
    зачем плодить сущности?!
    просто назовем тему своим именем.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Так я не про себя писала по поправке:) я писала про людей, которые болезненно воспринимают, когда их поправляют. Ну или про застенчивых людей:) а застенчивые люди аки улитки в раковину забиваются, а не жалобы пишут:)
    А про зубы. Увы, зубы время от времени показывать, наверное, буду. Не умею я модераторам жаловаться, да и в личках предпочитаю писать о приятном, а не отношения выяснять:) Звучит плохо, но на самом деле все не так страшно. Я как-то тоже рыкнула на человека, испугалась, что обидела. Так она мне сказала:" Да ну, кто ж на Грету обижаться-то будет? Греета сначала порычит, а потом ластится". Должна признаться, что мне сначала ну очень не понравилось то, что она сказала.(вроде несерьезно народ тебя воспринимает). А потом подумала, что против правды не попрешь:):)(хихи, вот и познакомились со мной, несерьезный я человек:):))

    Как тему называть будете? Офтоп?
     
  13. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ну вот и хорошо. разобрались.
    тему так и назову... пусть будет. в порядке эксперимента. там посмотрим что и как.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. ncux

    ncux Админ

    Вы меня простите, я всю тему не успеваю прочесть, но, Герта, вы жжете. :)
    Я не знаю, кто вас там красным правит (но всячески одобряю!), но вы, главное, позитив не упускайте, он вас далеко унесет :)
    Как говорил Азамат из КВН-команды "Камызяк": Люблю абсурд! :pompus:
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Гм.. А я думала, что тема заглохла, ан нет, народ таки бодро строчит:):)

    Я вот тут подумала. Раз уж оффтоп в виде эксперимента в отдельную тему вынесли. Может подумать как мы эту тему можем использовать? Например:
    -оффтоп тема-не штраф куда модераторы вынуждены переносить посты из других тем, а место, где можно продолжить тему, возникшую как оффтоп в другой ветке.
    -ну или кто-то хочет просто обсудить какую-либо тему. То есть не задать вопрос-получить ответ, а именно обсудить
    - может быть: минимум модерации? На то как-бы и оффтоп, как говорится laat maar
    -
    -
    -

    Что скажете? Полезна ли такая тема для форума или нет?
     
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    "о граматности и русскам езыке" - переехало
    http://rassvet.com/forum/index.php?threads/o-gramatnosti-i-russkam-ezyke.14097/
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2013, дата первого сообщения: 8 ноя 2013 ---
    тут весь раздел оффтоп по сути, так что не вижу смысла держать все в одной миллион страничной теме. Хочется по оффтопить на какую то определенную тему - пишите сюда в раздел и все!
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Отделили и перенесли тред т.к. это было оффтопом в оффтопной теме!
    Вот это поворот :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Мне показалось, там интересная дискуссия пошла, и она достойна отдельной темы!
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Я не думаю, что это-каждый раз открывать новую тему-сработает. Например:
    Сюда оффтоп перенесли из другой темы. По идеи надо значит было открыть как минимум две новые темы. О "Севере и Западе "и о " федбак" на работе. В этих темах писали бы теже самые люди, которы тогда должны были аки блохи прыгать из одной темы в другую. Дальше в этих темах, по закону оффтопа,зацепили еще одну теиу. Получается нужно открывать еще одну тему и так ло бесконечности:)
    Если есть одна конкретная тема "оффтоп" можно всегда позвать людей, с которыми началось обсуждение оффтопа в другой теме, продолжить дискуссию в оффтопе. Я не думаю, что народ будет заморачиваться открытием новых тем для каждого оффтопа. Получается-проблема оффтопа очень актуальна, а хорошего решения как-бы еще не придумали. Но может быть я ошибаюсь, это мое ИХМО:)
     
  20. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Пишите, Шура, пишите.. мы разберемся :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...