Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Знак (с) - просто традиция в и-нете. Никакого отношения не имеющая к правовому регулированию авторских прав или к орфографии.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    @v-a , раз уж это оффтоп, то можно ли поинтересоваться, кто вы по профессии?
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Тут оффтоп у вас - да? Я просто по несклько раз в день читаю, чо грета забыла все языки и они перепутались в ее гоолове, ей богу, сосчитать можно раз двадцать - но при этом это ей не мешает пописывать регулярно, вполне себе грамотно. Откуда такая рефлексия?
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ))))) все воюешь?
    Грета - замечательный человек. Так что, может помиритесь? ;)
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Да я только за, вижу много в ней пложительных сторон. Просто странно, вроде человек общается нормально, но при этом ежедневно напоминает, что языки забыла, ничего мол не знает. Грета, мы простим вам грамматические ошибки если таковы будут экстерном, не волнуйтесь! :) Я за мир и дружбу!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Надо же меня события на Майдане так из колеи выбили, что я сообщения, обращенные ко мне, начала пропускать.:(
    Ой, спасибо, прямо засмущалась.:sorry:
    Ну раз вы за мир и дружбу, то отвечу честно. Уровень, Евгений, был высокий. С ним и сравниваю. Да и комплексы многие из детства. Мою семейку запустить на "Рассвет" , так тут вообще никто больше не рискнет писать.:wtf::wtf: Задавят грамматикой и интеллектом.:wtf::D:D Потом будешь три месяца комплекс неполноценности лечить.:hilarious: Надеюсь вопросы отпали.;)

    Дружба, мир, жвачка?:rolleyes:(так ,вроде, сейчас говорят?:D:D:D:D)
    --- Сообщения объединены, 12 дек 2013, дата первого сообщения: 12 дек 2013 ---
    :D:D:D:D:D
    Сорри, сорри.:sorry: Вы мне своими постами настроение поднимаете. Как читаю,так рот сам собой в улыбке растягивается.:hilarious:
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    • Нравится Нравится x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Да нет же, наоборот! Только новые появились... Из серии: Вы правда за 3 месяца избавились от комплекса неполноценности?
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
     
  9. v-a

    v-a Завсегдатай

    Мне кажется, что происхождение этой "традиции" весьма убогое: неуместное и неграмотное подражание использованию значка в других местах, где он применяется по делу. Чтобы было "как в лучших домах Парижа и ЛондОна." В результате получается колхозный стиль.

    @ncux
    Я думаю, мы с вами коллеги, хотя это уже оффтоп. :)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    • Нравится Нравится x 2
  10. kosta

    kosta Аксакал

    ... как и многих других традиций в и-нете (а уж особенно в рунете). Но что ж поделаешь, если это традиция ...
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
  11. ncux

    ncux Админ

    Ну так на то и тема. Коллеги - мммм, то есть вы тоже рас... разгильдяй? :)
     
  12. v-a

    v-a Завсегдатай

    Естественно. Кто ж еще сидит на форуме в рабочее время? :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Мы тут все на рассвете коллеги :)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    • Нравится Нравится x 3
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    альфред кох
    13 hours ago ·

     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. kosta

    kosta Аксакал

    Про Альфреда - у меня вообще очень странное чувство. Очень-очень. Вроде вещи все правильные пишет. Но вот как это сочетается с его ролью в приватизации СССР, возникновением олигархов как класса, постом главы Госкомимущества - непонятно...
     
  16. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил


    а что "очень-очень"?? типа с одной стороны вроде как вор и подлец, а с другой - умный и взвешенный почти философ.. или что?
     
  17. okser

    okser Старожил

    Карма одна - он её то портит, то чинит. У нас в школе такой математик был. В правой руке держал мел, в левой - тряпку. И работал руками одновременно: одной писал, другой стирал свеженаковырянные формулы. Если строчка была ниже головы - понять, что он там делает, и перенести запись в тетрадь возможности не было.
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    Ну да. И какой ипостаси верить - непонятно.
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Такой, Кость, у нас народ. Совестливые ВСЕ. :)
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Боюсь, что свежих идей не подам.:sorry: Я в этом году официально не праздную, но некоторые таки набились в гости, так что что-то надо на стол поставить.:rolleyes: По-настоящему готовить лень, поэтому полный стандарт. Смотрите сами или что-то интересно.
    Салат "Оливье", биточки, рулетики из баклажанов, салат "Мимоза", рыбный салат, яйца, фаршированные печеночным паштетом, печеные перцы с заправкой, салат "Днестр". Ну и всякая голландская дребедень в виде маслин, сырной планки, разных сортов колбас, wraps met zalm, фрукты, десерт. Может завтра еще чего додумаю. Пока как-то так. Говорю же ничего интересного.;)
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...