Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мне нужен Айфон? (Подбираю смартфон)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем stral, 21 июн 2010.

  1. TedBeer

    TedBeer Старожил

    А в новой версии Андроида 2.2 скорость работы возросла в несколько раз в связи с оптимизацией движка виртуальной машины. Эта версия уже доступна. Так что даже если телефон в магазине покажется не сильно отзывчивым (хотя мне так не показалось), то все может измениться сразу после первого же обновления.
     
  2. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    а у меня еще 2.1 Update1 стоит. как его обновить?
     
  3. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Я не знаю какую прошивку ты используешь. Если официальную - надо ждать когда появится. Появляются постепенно, ожидаются для разных моделей телефонов в разное время - от июня до осени. Если самопальные - они уже есть, можно прошиваться. Столь значительное повышение скорости работы - это самое заметное улучшение в этой версии. Так что обновляться думаю надо.
     
  4. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    я - официальную. ждемс
     
  5. TedBeer

    TedBeer Старожил

    HTC обещает уложиться с обновлениями до Рождества :) - новость на
    Андроид Централ

    ЗЫ. После чтения обзоров заглядываюсь на Самсунг Галактика С
     
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    motorola droid x - для пацанофф ; )
     
  7. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    Но он же опять не для наших сетей :( как и HTC EVO
     
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    Говорят, что к зиме появится GSM версия аппарата и он будет продаваться в России, видимо в Европе тем более ..
     
  9. okser

    okser Старожил

    Пацанам энто нафиг не нужно, это продукт для яйцеголовых и планктона, рефлексировать в экранчег, по моему таг.
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал




    :yelrotflmao:
     
  11. okser

    okser Старожил

    Думаю взять что ль поиграццо HTC Wildfire, ознакомиться с гугл-фон концепцией, всё одно контракт продлевать пора, а двухлетний яблофон 3G вполне справляется с повседневными задачами; 4G, ещё не устаканился, а на 3Gs слишком уже цены задраны.
     
  12. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    А я вот сегодня приобрел HTC Desire - очень доволен! :)
     
  13. Aap

    Aap Старожил

    И... ты тоже не расскажешь почему? Большой лейдсерайновский заговор, что ли? :)
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    Dmitry Pankratov уже выше в теме выкладывал ролик - в нем подробно рассказано почему.
     
  15. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    До этого полтора года был HTC HD, тоже вцелом неплохой.
    Но Desire очень хорош потому что:
    1) мультитач
    2) быстрый
    3) Windows mobile дура, Android молодец
    4) вцелом экран хороший
    Так-то!
     
  16. ..-

    ..- Форумчанин

    А вот у меня ламерский вопрос:
    есть iphone 3G (контракт не закончился, но уже скоро), хочу ihone 4G (ну или подождать и 4GS), чтобы приобрести 4G надо новый контракт? Что тогда делать с 3G телефоном ?
    Нельзя поменять 3G на 4G с какой-нить выгодой, ну там первоначального взноса нету, если месячный платеж небольшой например или че-нить еще там...

    Или по-любому будет два телефона, что хочешь то и делай с ним? Насколько я понимаю он залочен(никогда не проверял) ? Т.е. какой наиболее выгодный вариант, может кто уже проработал вопрос? А то без знания голландского только запутаюсь...
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    А я очень доволен своим Nexus One!))))))

    За двумя минусами: нет официальной поддержки скайпа (блин, даже на Нокии он есть), пришлось руками скачать и поставить Skype Lite, но он без поддержки звонков, и пока не нашел такую аську, чтобы сообщения из оффлайна не приходили кракозябрами.

    Но плюсы перевешивают: я и раньше пользовался гугловскими сервисами, типа календаря или почты, интеграция превосходная! Интеграция с MS Exchange тоже есть, и в календаре тоже. Экран очень четкий. Звонок достаточно громкий, а через наушники звук отличный (да простят меня аудиофилы).

    Карты/навигатор работают превосходно, уже опробованы в деле - успешно доехали на место назначения)))) Street View, опять же.

    Конечно, надо будет еще попробовать айфон поюзать месяцок, чтобы сравнить. Но пока все нравится :)

    Ну и самое главное :D в Nexus One - можно сделать гравировку со своим ником (или любым другим текстом) на задней крышке :D
     
  18. sl0n

    sl0n Старожил

    А батарейки на сколько хватает ?
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Лёгкий оффтопик: поздравляю всех владельцев HTC Desire с обновлением до Android 2.2 (Froyo) :)
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Дня на 1,5-2 активного юзания.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...