Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мне нужен Айфон? (Подбираю смартфон)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем stral, 21 июн 2010.

  1. okser

    okser Старожил

    Я так полагаю что iTouch и iPhone за исключением телефонной части клоны. В моём случае слушание музыки, подкастов и аудиокниг началось с момента появления игрушки в доме... Всё ж таки думаю раздражают различия в интерфейсе и последовательности кликов-тапов для получения желаемого, подсев на один противно перелезать на другой. Подарите кому-нибудь, зачем устройству пылиться.
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    зачем же
    продайте!
     
  3. stral

    stral Активный форумчанин

    To Costa
    Так я ж рассматриваю абонемент.А не покупку телефона.А в абонементе его стоимость 300 или 500 роли не играет.Мой абонемент сейчас теже 30-35 евро.И след будет такого же плана.Так что будет это айфон или нокия,цена будет таже.

    ЗЫюИ не лень вам таскаться по топикам,выискивать какие то старные сообщения и тыкать носом.наверно я знаю что делаю.А вопрос был,не как взять дорогой мобил,а нужен ли он мне по жизни.
     
  4. stral

    stral Активный форумчанин

    Посмотрела сегодян все рассматриваемые модели........Ничего не понравилось совсем.HTC не понравится ни внешне,не внутренне.И неудобен просто.Сони Эриксон ну просто "кулкаст",большая фигура да дура.Самсунг галакси единственный,что задержался в руках дольше остальных.Блэк бэрри.....ну непривычно очень.Может дело привычки.айфон приятно лежал в руках и легче воспринимались внутренности,но сказать,что я пищу от восторга......Нет.
    Короче ничего не понравилось совсем.так что на том и тормозну.Попользуюсь пока своим.Видимо всё таки не нужны мне все эти навороты.И всё таки такие огромные телефоны мне не нравятся.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    возьмите sim-only - уже хватит на пол-учебника для ребёнка...
     
  6. devoid

    devoid Админ

    +1
    я за *три* номера KPN плачу 45 в месяц
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    именно. Начиная от 6.45 в месяц за 100 минут и 25 смс:
    ссылка
     
  8. qlimax69

    qlimax69 Новичок

    Зато есть кое что покруче

    Remote Application Removal


    link

    аля "Устанавливайте что хотите, а мы тут втихаря посмотрим можно ли вам это иметь" :)
     
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    сомневаюсь
    а то вопрос о телефоне уже бы отпал :D
    это был офф
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    У айфона есть такой же "kill switch".
     
  11. devoid

    devoid Админ

    ну это только для приложений с Android Market, и вроде бы с благими целями
    в отличие от айфона, никто не запрещает ставить приложения откуда угодно

    интересно, никто ещё не сделал Android Black Market? :)
     
  12. okser

    okser Старожил

    Не совсем так: есть "джэилбрэйк" и альтернативная туча софта для яблочного железа без ограничений от производителя.
    Может я ошибаюсь, но свободный рынок без контроля качества это преимущество и недостаток - генерится столько хлама, что задолбаешься фильтровать мусор. Ограничение ассортимента экономит время потребителя. Ещё одна из причин по которой я пока не вникаю в андоид - слишком уж он динамично развивается, а хочется стабильности, чтоб он вышел на плато, устаканился до состояния "подшлифовать и иногда смазывать".
     
  13. TedBeer

    TedBeer Старожил

    насколько я знаю есть парочка
     
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну jailbreak это взлом софта, который периодически эпплом прикрываеццо на период от 2-х часов до нескольких месяцев. К тому же он как бы гарантию инвалидирует и дает кучу "возможностей" установить всяческие malware на телефон (т.к. айфонский софт с точки зрения секьюрити никуда не годится, см. гугл для подтверждения).
    У андроида напротив секьюрити продумана с самого начала и все приложения друг от друга изолированы и ничего с телефоном сделать не могут.
    Android Market не совсем свободный рынок в этом понимании, там нужна регистрация разработчика и цифровые ключи, по которым разработчики вычисляются.
    Другое дело, что можно ставить программы, которых на маркете нет, но это на свой страх и риск. Впрочем при установке приложения на андроид-телефон будет выдано предупреждение о функциях, которые приложение намеревается использовать - т.е. Интернет, доступ к личным данным, GPS и т.д. Так сказать "я предупреждаю, то ответственности не несу".
    Эппл же принимает все решения за пользователя, это и бесит больше всего.

    Еще одно достоинство платформы Андроид - т.к. она открытая, уже существует несколько "модов" официальной системы с улучшениями.
     
  15. Alexey

    Alexey Аксакал

  16. stral

    stral Активный форумчанин

    Благодарю за советы ПО ТЕМЕ.Остальным,желающим кого-то поучить,займитесь своими детьми или родственниками.И читайте название топика.Флуд не интересен.
    А так благодарна всем знающим и дающим действительно нужные советы.
    За тем откланиваюсь...... :enaccord9:
     
  17. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    Вопрос у тем кто HTC Desire советует - полтора года юзаю HTC HD на Вин Мобайле и уже окончательно бесят его в общем-то тормознутость и косяки с тачем.
    Так как там в Disire - радикально отличается? Тач к Айфону не приблизился?
     
  18. matsnev

    matsnev Новичок

    По ощущениям все довольно быстро и похоже по скорости на айфон.

    С другой стороны, например, мой LG Arena вдруг стал сильно тормозить (вплоть до того, что выключаю его и снова включаю) после года использования - кто его знает, может, накопилась критическая масса сохраненных смс, и он их все перетасовывает при каждой операции. Об этом еще полгода назад и намека не было. Так что тут только опыт окончательно подскажет.
     
  19. stral

    stral Активный форумчанин

    Я ходила в МедиаМаркт.И там можно включёные модели поюзать.Посмотреть именно кнопки,теже тачпады и внутренности.Вот что мне не очень приглянулось в HTC это как раз,что плохо реагировал на тач.У меня Самсунг тач и даже с предохранительной плёнкой он очень чувствителен.Но я свалила этот недостаток HTC на то,что там приделано защитное устройство и оно мешает полноценному рассмотру телефона.Может вам стоит сходить и пощупать?Там и поймёте тормозит или мне показалось.
     
  20. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Вообще не тормозит. На мой вкус, тач работает безо всяких проблем
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...