Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мне нужен Айфон? (Подбираю смартфон)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем stral, 21 июн 2010.

  1. stral

    stral Активный форумчанин

    Спасибо.Очень всё доступно написано.Я не буду с горяча хватать лишь бы круто.Мне вот HTC тоже нравится.Буду смотреть.И нексус тоже нравится.Вот разбираюсь с вашей помощью.Уже далеко продвинулась. :D
     
  2. qlimax69

    qlimax69 Новичок

    Поаккуратнее с рассказами разработчиков. Они готовы свой айфончик провозгласить лучшим во вселенной. Иногда такие вещи говорят, аж тошнит. Есть телефоны лучше, но они и подороже :)

    Друге не подтянутся еще долго. Подержите разные телефоны в руках, понажимайте на кнопочки, откройте интернет броузер и вы очень быстро поймете что вам надо.


    п.с.
    Не очень понятна причина разных там негативных осадков и имоций из букв, если можно поподробнее о практической стороне впечатлений. а то что apple всем не нравится это и так понятно. Мне он тоже не нравится - дерут за все в тридорога.
     
  3. ch1co

    ch1co Форумчанин

    Как и ожидалось, все свелось к конфронтации айфон против всех :). Самый дельный совет таки, идти в магазин и щупать самой.
     
  4. okser

    okser Старожил

    Чёт я конфронтации не наблюдаю - каждый высказал своё мнение основанное на личном опыте, конфликта нет. Лично я считаю что подсаживаются на ту платформу, которая первой попала в руки при условии что к этому моменту в продукте устранили косяки и родовые травмы. Я рад, что есть конкуренция между андроидом, вскрытой макосью и не вскрытой макосью, это заставляет корпорации идти на встречу конечному потребителю, и совершенствовать свои детища, которые ассимптотически приближаются к одой и той же прямой, или даже сходятся в одну точку в бесконечности.
     
  5. stral

    stral Активный форумчанин

    Не вижу пока конфликтов.а мне топик очень помог.Я сама порыла в нете,все предложенные тут модели.Разобралась в терминологии.И теперь имею хорошее представление,что в данный момент имеется на рынке.Всё равно когда хозяим советует свой телефон,это всегда легче воспринимается,чем просто рефью на модели.Мне многие циферки и буковки ничего не говорят.Но так сравнивая модели,видишь разницу. :D :D
     
  6. Alexey

    Alexey Аксакал


    link


    а справа можно включать доп. фильтры и так приблизиться к своему идеалу и выбрать
     
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    А разве в Голландии есть CDMA операторы?
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    EVO 4G вообще-то не для европейского рынка, и вроде как все телефоны залочены/забрендены на конкретных мобильных операторов.

     
  9. stral

    stral Активный форумчанин

    спасибо.очень удачная ссылка.Все телефоны собраны,которые меня интересуют.
    Но вот besturingssysteem есть разница?ну в плане виндос мобил или гугл андроид?по сути то просто браузер.Или вс таки есть приимущество?
     
  10. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Я в начале топика написал про виндовс мобайл. Идет смена версий платформы, и они не совместимы. Так что новые программы на старой платформе не запустишь и наоборот.
     
  11. Colombina

    Colombina Старожил

    берите айфон
    он прост и удобен
    у нас ребенок с 6ти месяцев великолепно с ним разбирается, неужто Вы не сможете?
     
  12. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Человек явным образом заявил, что ему нужен более продвинутый телефон, чем тот, с которым справится ребенок. Запросы к возможностям отличаются от запросов 6и месячного ребенка.
     
  13. TedBeer

    TedBeer Старожил

    кстати вот и Моторола оседлала конька, в июле ожидается телефон достойного уровня -
    Droid X
     
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Айфон дорогой телефон - 2 года платить по 30 евро в месяц плюс 100 за сам телефон - тарифы у T-Mobile. Насколько я знаю, его можно только с этим оператором купить в НЛ.
    На такие контракты нужно брать страховку.

    Android'овские телефоны дешевле раза в два при лучших характеристиках и функциональности.

    На Айфон можно ставить только те приложения, которые разрешает Эппл и только через Apple Store. У андроида таких ограничений нет.

    Windows Mobile вообще можно не рассматривать, это полностью дохлое направление.
     
  15. ch1co

    ch1co Форумчанин

    Есть контракты и на 1 год, в том числе от Vodafone. Страховка также опциональна.
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

    о да :D
    неправда Ваша
    базовый опционал перечислен, вроде
    :D
     
  17. Gonzo

    Gonzo Старожил

  18. stral

    stral Активный форумчанин

    Смогу однозначно,не сомневаюсь.просто хотела узнать,нужно ли мне это всё?Там много функций .Вот я и думала,если ты не IT человек,нужны ли все эти примочки?В этом был вопрос.Но спасибо,вдохновили :D
    :D А 6тимесячные то точно разбёрётся.в рот его и какая разница какая там система :D
     
  19. stral

    stral Активный форумчанин

    Очень понятно.спасибо.Я действительно смотрю на цену тоже.То есть,если модель за 500 Евро,то как бы лучше.Но есть достаточное кол-фо в приделах 300-400 евро.Но там вечно чего-то не хватает.
    Пока,если айфон не рассматривать,мне нравится внутренностями Sony Ericsson Xperia X10.Но почитала отзывы,говорят,что он зависает при использоавнии интернета,до вытаскивания батареи и запускания заново.Это конечно останавливает.HTC как раз славится быстротой.
    Спасибо за совет про WM.Тогда Нокия не рассматривается.Остаётся ещ блэк бэрри.И парочка самсунгов.Поеду сегодня смотреть в магазине.Теперь знаю какие смотреть и что искать.
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    я, конечно, извиняюсь, но на фига брать телефон за 500 евро, если

    по теме же:





    уже года два дома валяется подаренный когда-то iTouch на 32 гига - ИМХО, полное г.... Тупее устройства для проигрывания музыки и просмотра видео я не видел...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...