Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мне нужен Айфон? (Подбираю смартфон)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем stral, 21 июн 2010.

  1. qlimax69

    qlimax69 Новичок

    Это который iPhone 4

    link
     
  2. ch1co

    ch1co Форумчанин

    Думаю 4й, который еще нет.
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

  4. aina

    aina Форумчанин

    stral,

    как вам этот телефон?

    ссылка
     
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Можно обойтись без iTunes - под винды ставится sharepod
     
  6. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Xperia неплох, но там старый Андроид и народ ждет обещанного апдейта до версии 2.1
    Я всегда любил Сони, не зря Стив Джобс сказал про последний айфон, что "наконец-то у нас получилось что-то похожее на Сони" :)
    Но экран не АМОЛЕД, так что буду еще ждать, а кому не принципиально - можно присмотреться поближе.
     
  7. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Заметьте! Вы уже маковод, поэтому iPhone вписывается в ваше окружение. Садиться на него с нуля я бы не захотел.
     
  8. okser

    okser Старожил

    Э-э-э, в нашем домохозяйстве маководство началось с яфона. С нуля как раз нормально, вот пересаживаться с Андроида будет внапряг, и наоборот с яфона на андроид прощще наверное застрелиться из ржавого веника. На Вин-Мобайл после PalmOS мне усидеть не удалось вообще, хоть и пытался.
     
  9. Veronika

    Veronika Старожил

    Моя любовь к яблокам началась с айпода тач.
     
  10. devoid

    devoid Админ

    у меня любовь закончилась, не начавшись, на ipod nano
    на редкость мерзкий и неудобный бытовой прибор
     
  11. Veronika

    Veronika Старожил

    devoid, айпод тач - это тот же айфон, только без функций телефона.
     
  12. devoid

    devoid Админ

    да, спасибо, я в курсе

    но осадок остался, и с тех пор ничего у надкушенных я не приобретаю
    жду, пока другие производители (как тот же HTC) у них всё полезное скопируют
     
  13. stral

    stral Активный форумчанин

    У меня похож.Самсунг М8800.Они почти одновременно вышли.Я довольна тоже,но мне уже мало!Мне хочется больше наворотов.Развернуться негде :D
     
  14. stral

    stral Активный форумчанин

    Я сегодня углубилась в айфон 4.Посмотрела фильм про него и рассказы разработчиков.Слюни потекли.очень захотела.Он выйдет 24 июня.Но я думаю,пока он и с абонементом недоступен(ну по цене).Вот через полгодика самое то.Но где гарантии,что к тому времени и другие опять подтянутся и начнётся опять муторный выбор))))) :D
     
  15. stral

    stral Активный форумчанин

    Вообще ничего о нём не знаю.Просто я почему то Сони вообще сбрасываю со счетов.Никогда его за серьёзное что-то не воспринимала.Просто предвзятое мнение основанное на незнание.Может конечно и стоит присмотреться.
    А вы пользуетесь?Что в нём хорошего?
     
  16. stral

    stral Активный форумчанин

    А вот кто уже скопировал почти?Какие телефоны имеют подобные опции?
    И какой HTC лучше?(его тоже рассматриваю,но что-то их много сейчас на рынке.
     
  17. free-mind

    free-mind Старожил

    про эпплОС у меня слов нет - одни буквы.

    а вот Андроид это супер - на нем и остановился, хотя порой он конечно линуксовыми приколами очень сильно попахивает, но это лучше Эппла.
     
  18. stral

    stral Активный форумчанин

    А какой конкретно Андроид?Ну каким вы пользуетесь.
     
  19. matsnev

    matsnev Новичок

    HTC Desire на Android 2.1

    Всем довольны, единственное что (но это, наверное, присуще всем тонким телефонам с экраном 480*800) - заряда батареи хватает на полтора-два дня при режиме bluetooth постоянно включен, serfing internet по часу каждый день, несколько звонков.

    Если брать что-то через несколько месяцев - то iPhone 4 можно было бы рассмотреть, у него новый процессор A4, обещают лучшее энергосбережение, но это еще будем посмотреть.
     
  20. devoid

    devoid Админ

    у меня Nexus One, он же практически Desire (за исключением мелких деталей типа второго микрофона и несколько более американо-ориентированного радиотракта)

    как телефоном я им доволен на 100%
    приложений всяких полезных просто килограммы
    и в отличие от не-буду-говорить-чего, полностью настраиваемый десктоп (т.е. "позвонить любимой супруге" - это одно нажатие кнопки)
    немеряно шустрой скорости процессор
    плюс полностью открытая платформа, что доставляет

    с музыкой, опять же - подключаешь по usb, кидаешь mp3 файлы - и ВСЁ, он всё сам находит и по альбомам раскладывает
    фотокамера 5MP, да и видео он снимает вполне честное себе, не HD, но 480 строк
    вот к примеру

    link

    ***

    а ответ на не-буду-говорить-что 4G называется HTC EVO 4G
    если бы ещё не взял свой нексус - подождал бы это чудо
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...