Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ломехуза: модель умирающего общества

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем KyMa, 4 сен 2009.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А вы не боитесь, что со временем дамы начнут злоупотреблять таким трепетным к ним отношением вашего мальчика?
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Ну тут как с гомосеками. Вы уж извините за такую грубую аналогию.

    Кто-то гомосек, кто-то сына воспитывает, как гомосека. И это нормально, у нас же демократия. И я не против этого, пока они не начнут стучаться в мой дом и убеждать меня стать таким же.

    Это я не к тому, что Ваш сын - гомосек. Я к тому, что убеждения у каждого свои. У Вас свои, у меня - свои.

    Только пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, не нужно навязывать Ваши убеждения остальным. Ваш сын поднял кого-то на руки - супер. За Вас заплатили - хорошо. Мы-то тут при чем? Вообще, чувство сложилось, что не на форум надо, а на терапию. Для глубокой проработки вопроса о мужчинах.

    Мальчика, конечно, жалко. Все-таки женское воспитание - оно накладывает определенный отпечаток на всю жизнь. Но советовать что-то, или, упаси боже, говорить о неверном воспитании не буду - я не родитель.
     
  3. Ирида

    Ирида Старожил

    relgames, :128: + 1
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    КуМа, вы калечите мальчика. У него формируется киношно-мелодармотическое отношение к женщинам

    relgames Ваш пост прав 100% по-существу, но и при чем тут гомосеки? Гомосекство невозможно воспитать, оно либо есть либо его нет.
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А петухи на зоне они хто?
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    понятия не имею. Хотя могу предположить что сродни проституции, т.е. не по воле сердца или чего еще, а за блага
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Откуда информация? Британские ученые? :)

    А я, например, слышал о том, что каждый человек в той или иной мере латентен. И зависит именно от подросткового периода, какая часть личности, так сказать, будет развита в процессе взросления.

    Дискутировать не хочу, если не нравится аналогия с гомосеками, давайте заменим их в примере на феминисток :)
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Ссылку не найду, но помню, что предрасположенность к гомосексуализму определяется внутриутробным гормональным фоном. Ну и уровень тестостерона потом, чем его больше, тем сильнее мы любим девочек (обратное тоже справедливо ;-)

    По теме, жаль мальчика, которого воспитует одинокая мать, которая хочет видеть в сыне то, чего недополучила от мужчин.
     
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    да ладно вам, гомосек, не гомосек :D
    кстати, это невсегда врожденное, может быть и приобретенным ;)
    не культуролог, увы, но читала в свое время по теме , студенты доставали расспросами ;)

    я вам как женщина скажу - испугалась бы, очень B)
    вот хочу выйти из авто, а тут мужик хвать меня за ноги - то ли маньяк, то ли фетишист какой, ну сразу видно - мужчина с отклонениями, ненадежный
     
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    ну и? подумаешь, заплатили за Ваш ужин - для Вас это так ново, чтобы заорать во всех голос?! :D видимо, как и тональник-за-38-евро

    Вы знаете, не могу понять - как дама может обсуждать в открытом эфире нюансы своих отношений, настоящих ли, бывших ли
    в моей системе координат подобный "стеб" - это унижение и оскорбление человека, тем более, предполагаю, что он это может прочитать

    пысы
    у Вас постоянно везде одни джигиты и лубочные представления о красивой жизни, интересно ,чтобы сказали по этому поводу психоаналитики?
     
  11. ncux

    ncux Админ

    :enaccord9:
     
  12. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобуса, если дама хочет войти? (с) :D

    2КуМа. Ну вы и насмешили тут всех со своими цветами, тональниками, оплатой счетов и определениями жлобства. Во-первых, пожалейте сына и семейный бюджет, ведь если мальчик будет за всех своих подружек платить, вам придется найти вторую работу. А подружки в свою очередь еще могут его превратно понять, так как многим девочкам нынче родители внушают, что приличная барышня всегда должна быть в состоянии за себя заплатить.

    А во-вторых, наверное, отношения с муЩЩинами приобретут неожиданно прекрасный и удивительный характер, если перестать зацикливаться на том, кто за кого и сколько платит. Но это уже, по-моему, прописные истины...
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Должен ли джентельмен помогать даме выбраться из машины, если машина стиральная? ;)
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть, какая она сзади! :D
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    С другой стороны, замечу, что вот для меня подобные страхи выглядят как проекции некоего личного опыта и страхов :)
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

    и правильно делают, потому что есть очень четкое и простое определение явлению ;)
    наши бабушки были правы, говоря, что сначала стОит присмотреться к родителям :D
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Простите, я еще на работе, вечер пятницы для меня еще не начался, так что я не вполне понимаю, о чем вы :D
     
  18. Izum

    Izum Старожил

    Ой, уберите эти страшные помидоры!!!
     
  19. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Универовский прятель не одинок, помидоров все боятся

    [​IMG]
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    2DELETED
    Ну а по теме. Вот это ваше "будут ноги вытирать" - оно откуда вылезло? :) Интересно, расскажите! Помидоры - это тоже очень, очень хорошая ассоциация! Яркая такая, красная :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...