Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ломехуза: модель умирающего общества

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем KyMa, 4 сен 2009.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    коммерческо-личные отношения/потребности: продажная любовь, брак по расчету, выгодный развод, отдаться по сходной цене...
    point taken
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    крокодиловый смех
     
  3. Colombina

    Colombina Старожил

    сколько тут юных натуралистов, оказывается
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    какие натуралисты, я вас умоляю. сплошные эзопы, под юных подделываются
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    да. убрав свой смелый пост, вы лишили мои комментарии всякого основания
     
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    разочарована, я так надеялась :huh:
     
  7. Colombina

    Colombina Старожил

    спасибо, о мудрый вожак мушиного роя
     
  8. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    топик, оказывается, живет.

    итак, - понг!

    не на все вопросы хочется отвечать, уж извините. итак, навскидку.
    то ли вы, то ли ваша товарка уже делали мне замечание, когда я писала "щитаю", с сарказмом уточняя про проверочное слово "щит". Падонковский язык, знаете.... Раньше меня это раздражало, а со временем меня стала утомлять грамотная, безупречная с литературной точки зрения форма ответа на форуме. В аське (для вас - ICQ!) я практически не использую пунктуации, нажимая вместо запятых enter. Оставляю за собой право писать как хочу. По поводу треугольного камня, разумеется, мадам, опечатка. Повеселю вас - писала тут давеча письмо на аглицком, и вместо sacked написала sucked. (здесь можете съязвить про Фрейда). Долго не понимала ответа от оппонента, который в своем случае не понял меня, решив, что я так перченно шучу. Харизма - мужского рода? Я иногда пишу "вах, какой красивый женщин". Получается, что женщина - тоже мужского?

    мои манеры. Постоянно твержу, да вы шо? Вру, конечно.
    Как, впрочем, и манерности. Погоня за брендами - это, конечно, дЕбилизм.
    Это когда сметается все исключительно ради лейбла. Правильно расцениваю ваше замечание как скривленные губки в мою сторону, и начинаю оправдываться. Редко я бываю в Байенкорфе, как-то не сложилось. Покупаю все в местном бутике, фирмы "не гремят". Покупаю лишь то, что нравится, иногда нахожу эту фирму в журнале "Вог". Но хотите считать меня дурновкусной - ради Бога )

    Почитателем Робски я не являюсь, уж извиняйте. Первую книгу прочитала из-за шума. Вторая - кто-то отдал. И я ее в свою очередь, тоже отдала. Если вам интересно, что я почерпываю из литературы, так давайте перейдем в соседний топик об обмене книгами.

    Примерно где-то так...
     
  9. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    еще прибавьте 100 км - до моего палаццо и обратно к палаццо бывшего, причем самого настоящего.
    это еще 13 евро.
    по сути - порядочный человек, расходы по амортизации таки не пополам )
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...