Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ломехуза: модель умирающего общества

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем KyMa, 4 сен 2009.

  1. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Все оно в жизни просто, да не просто так. (с)
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    краткость, конечно же, сестра таланта, но не настолько :D
    разъясните, плиз :D
     
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Ну вот, девы, такую тему замусорили.

    Лучше бы рассказали - вот вы бы своего бывшего повезли бы в Брюссель за просто так? А если бы он волосы уложил гелем за 38 евро?
     
  4. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    :)

    там же еще смысл был в том что мне вроде бы как тоже в Брюссель было надо

    меня бы лично не поломало везти

    наличие геля или тональника -- по барабану :)
    лишь бы носки были чистые и зубы чистил :)

    если бы он мне предложил заплатить 50\50 -- согласилась бы
    попросила бы сама -- не знаю

    если бы он наглел и постоянно садился бы на хвост на халяву, я бы просто в один прекрасный момент не стала бы его больше возить... вот
     
  5. Afrodita

    Afrodita Старожил

    У меня водительских прав нет. Но если бы были, повезла б даже без геля. Ведь
    "мужчины - это такая редкость" (с)
     
  6. natan

    natan Активный форумчанин

    а у моих бывших геля нету.но если б он и был,то все равно б повезла :)
     
  7. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Уважаемая Коломбина. Пришол с работы и у видел ваш вопрос, долго думал (с усталости) ответить или забить.
    Пока думал, успел поужинать и засадить бутылочку белого. Нервы отпустило, на душе потеплело и я всетаки решился вам ответить.

    Попытаюсь обьяснить на примере цветочка.

    Все просто.
    Вот к примеру растет цветок, не важно какой, не важно красивый или нет, скажем так просто цветок, а каждый цветок посвоему красив и по факту он просто цветок и он просто растет. Все просто.

    Не просто так.
    Теперь полезем в дебри бытия и пребывания цветка на земле нашей бренной. Чтобы на месте цветка вырос цветок, а не сорняк должна произойти череда событий. От попадания семени в грунт. От того что другой цветок прожил свою жизнь дабы это семя обронить. От того что ход эволюции породил это семейство цветов методом генно-эволюции от неких сорняков. От того что эти сорняки милионы лет назад зародились на нашей планете в ходе образования условий благоприятных для развития биосферы как таковой. От самого факта образования в бездне вселенной той самой планеты Земля на которой потом образуются благоприятные условия и ход эволюции приведет род сорняков в род цветущих, которые потом обранят семя из которого выраснет наш цветок.
    Мы разобрали прошлое цветка, теперь обсудим его будущее.
    Он цветок и он цветет. Запах этого цветка привлекает насекомых и пчел. Насекомые прокармливая себя способствуют свое выживание, и выживание тех особей которые продлят их род. Пчелы собирают нектар который потом в улье превратится в сладкий мед. После того как цветок будет опылен и оцветет он порадит семя которое может прорасти или стать кормом для птиц которые в свое время вовремя покушав не сдохнут и смогут прокормить себя и свое семейство и тем самым продлить свой род птиц. Цветок потом овянет умрет и станет кормом для техже червей, корорые также благодаря цветку смогут продолжать свой род. Все миниральные отходы разложения пройдут химический цикл и станут темже кормом для того семени которое упало от этого цветка но еще не успело прорасти. У цветка может быть и другая жизнь. Цветок может быть сорван и вплетен в венок для какой нибудь девушки. Этот венок увидит парень, влюбится в девушку, у них будет любовь потом дети и все это благодаря какомуто маленькому цветку.
    Вариаций будущего невообразимо немерено, также как и его прошлое предсказуемо но смутно.
    А по большому счету если смотреть на цветок просто, то он просто цветок не важно красивый или нет, а если вдаваться в дебри то последствия не предсказуемы как для цветка так и для вашего разума и разума тех кто это будет читать.
    Я могу дальше писать и на других примерах. Также подходя к вопросу с простой стороны так и сложной. Да вопрос в другом А НАКУЯ ОНО ЭТО НУЖНО.

    По теме.
    Вот растет тот самый цветок не важно красивый или нет, какждый цветок по своему красив. Можно пройти мимо цветка. Можно сорвать и кому нибудь подарить. Можно удивляться и наслаждаться его формами и цветом, а можно стоять тыкать в него пальцем и говорить какойже он уродливый, вонючий, и просто не нравится. Можно заняться культивированием и разведением этого сорта цветов имея от этого либо комерческую выгоду, либо моральную. Можно тупо снять штаны на срать на этот цветок, не вдаваясь либо он задохнется от вашего говна, либо справится и сможет это говно превратить для себя в удобрение. Можно написать трактат и кучу научных трудов которые будут рассказывать о том что это за цветок. Можно сделать что угодно на вкус выбор и цвет, а вот нужно ли это вам или цветку выбор ваш и за вами.
    Для меня все просто он просто цветок.
    А для вас это просто цветок или ...........???

    P.S. Киреев как всегда выпил и гонит. :)

    P.P.S. Я женщин вижу как цветы в прекрасном нежном цвете (с).
     
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ты похоже таки достал что тут спрашивал... :)
     
  9. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Обходился как всегда алкоголем... :)
     
  10. Izum

    Izum Старожил

    попрошу вынести столь прекрасный рассказ Киреева в отдельную ветку как мы мужики видим женщин.
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Меня мучает только один вопрос. Относится ли это к цветам с заправки?
     
  12. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    И да и нет одновременно, смотря как смотреть, под каким углом и в каком состоянии. :D
     
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Я думаю, сей важный вопрос нужно всенепременно обсудить на шашлыках! :D
     
  14. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    А оно вам надо?
    Мне тем более до фени.
    Завязываем, а на шашлыках лучше отдыхать будем чем мозги друг другу делать.
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    картман, это был сарказм (с) южный парк
     
  16. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Я на этом мог срубить немерено бабла. © тотже Южный парк. :D
    FrogBaseball !!! © B&B (Бивис и Батхед). :D
     
  17. Colombina

    Colombina Старожил

    2Andrey A Kireev:
    я внимательно и несколько раз прочитала "про цветок"
    особенно понравилась логическая цепочка - цветок-венок-любовь-дети, а вдруг они чайлд-фри окажутся? недоработочка :)
    если раньше я считала, что Анну Каренину надо включать в школьную программу, чтобы девушки, обдумающие житье, смогли приоритеты расставить правильно, то теперь обеими руками за притчу о цветке
    кончено же, очень жаль, что шашлыки - не мой формат и я не смогу продолжить сию дискуссию офф лайн
     
  18. Colombina

    Colombina Старожил

    интересно, а не обидно ли мужчинам, бывшим и настоящим милым (с) и любимым (с) с таким поэтически-романтическим восприятием женщин, когда их выставляют публично рогатыми парнокопытными и жлобами, ну и делятся прочими интимными деталями отношений?
    это я так спрашиваю, пытаюсь картину мира подкорректировать, может даже собственными принципами поступиться ;)
     
  19. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Мадам, извините что запоздало откоменчу Вас )

    Во-первых строках своего послания сообщаю, ежели имеете планы читать меня и дальше, то я частенько стебусь.
    Сабж был по делу, да, но все тональники-стринги-мания величия упоминались мною в другом контексте, можно сказать, это была отдельная ветвь беседы с поборником фиминизма.
    что я хотела этим сказать - что с одними женщинами мужчины ощущают себя оными куда больше, пальцем на себя не указывала. именно в этой ветке мой стеб достиг апогея.

    Второе - факт, что я собираюсь куда-то съездить с бывшим, который хочет полтинник - не считаю фактом из моей личной жизни. Скорее - деловой, оба ехали по делу.

    Третье - разрешаю вам щитать (или, пардон, считать), что диплома культуролога у меня нет (и не будет), чтобы не напрягать вас.


    ну и далее: не помню, кто ядовито заметил, что я, воспитывая сына, учу его помогать не людям, а женщинам. Нет, я учу его помогать ВСЕМ, но к женщинам я требую трепетного отношения. Он хороший пацанчик, добрый, внимательный, а по отношению к девочкам и женщинам - настоящий джентельмен. Мы были с ним в парке, так он не просто подал руку своей подружке, выходящей из машины - он ее обнял на ноги и снял! потратил все свои деньги на атракционы ей. я вот этого хочу!

    Ну, проигрышей-выигрышей в таких темах не бывает. у нас тут обмен имхами, но вот еще такой момент из моей личной жизни (Коломбина, зажмурьте глаза!).

    приехала в Питер. Собрались тройкой форумчан. И мужчину, и женщину видела впервые - знакомились. По окончании ужина ОН веско сказал - платить буду я. мне так проще.

    Посадил на такси, заплатил и помахал ручкой.
    Коронин его знает - это Питрович, Бэд Санта.

    Я долго трепыхалась, после чего он изрек - довели тебя голландские жлобы, бедная )

    Не довели, конечно, но - жлобы.
     
  20. Alexey

    Alexey Аксакал

    Я заметил.

    "но к женщинам я требую трепетного отношения" - почему?! :) Потому что Она - Женщина ? :)

    "он ее обнял на ноги и снял" - ура! все в восторге вытирают слезы. А она должна была чмокнуть героя в щёку и слезы вообще рекой.

    бред и штампы. от дискуссий беру самоотвод.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...