Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Fler

    Fler Старожил

    самое то на фото. этож гриль, как же иначе! подгорело это когда черное везде. а на фото видна корочка, в самый раз!
     
    • Согласен Согласен x 3
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    когда черное везде - это уже сгорело. Когда сгорело, но не везде, то результат условно съедобный (у меня такое недоразумение где-то один раз из трех случается), а должно быть как-то так (случайная фотка из интернета) чтоб не было мучительно больно за испорченный продукт
    [​IMG]
    или так
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мне дай плиз!!!!!
    я мантов наделаю
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    мне сменяй! я тебе банку малинового варенья дам! из собственного сада, как в прошлый раз. Ну и ещё вдогонку вкуснятины какой! Ладно, дай Наташке, мантов пожрём!:)
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я первая былааааа
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    как вам не стыдно...жрать хочется уже, а тут еще и такие фоты
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

  8. marshaal

    marshaal Аксакал

  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    и все-таки вы все нехорошие..у меня слюной вся клава закапана
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Я под яичницу с беконом вполне нормально фотки воспринимаю:D
     
  11. puch72

    puch72 Старожил

    это как-это? мне первому предложили;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    То не мои, то тоже случайная фотка из интернета:)
    (Про гриль)
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    под кофе как-то не заходит..из-за вас заказала кучу мяса и рыбы опять...злыдни, никакой с вами экономии
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2020, дата первого сообщения: 25 авг 2020 ---
    ладно, удаляюсь )) а может сообразим на троих?
     
    • Смешно Смешно x 2
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ну так он с пылу и с жару. просто быстрее. Ты же обжариваешь мясо, а потом доводишь до готовности, газ тратишь, время. В сувиде ты сначала доводишь до желаемой готовности, причем пересушить не возможно. А потом на гриле быстро делаешь корочку. И нет опасности что мясо будет сырым или наоборот сухим. Можно не на гриле, можно на сковороде или вообще горелкой пройтись. Но мясо на горячей сковороде очень уж сильно дымит. У меня вытяжка не справляется. А так по паре минут с каждой стороны и можно ужинать.
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2020, дата первого сообщения: 25 авг 2020 ---
    ну вам через два монитора виднее.
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Мне только что позвонили из магазина фермерского, что мой заказ готов, так что я молчу:)
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Я все-таки подозреваю, что на выходе разные lamskoteletten получишь, но то такое:)
    (Они не жарятся долго, пару минут с каждой стороны, но ты одним куском делала как понимаю, а потом разрезала?)
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    не вижу ничего удивительно, что и такое кто-то ест.
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2020, дата первого сообщения: 25 авг 2020 ---
    вообще-то у меня три монитора
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Как и то, что кто-то ест и такое как вы запостили:)
     
  19. Fler

    Fler Старожил

    стесняюсь сказать.... бараньи ребрышки я и так на гриле/сковороде пару минут обжариваю. это быстрое мясо, зачем его в сувиде мурыжить сутки? я понимаю осьминога или крупный кусок мяса, там действительно надо уметь не пережарить, а рыба, ламскотлет, обычный порционный стейк и традиционным способом вполне просто готовятся. В качестве эксперимента сувид да, но на каждый день непрактично.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    • Согласен Согласен x 4
  20. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    да, я делала именно куском потом резала. А так то конечно пару минут с каждой стороны. Но мне приехало из магазина двумя кусками. Ну я решила ставить смелые эксперементы. Кандидатскую в свое время так и не защитила, но тяга к экспериментам осталась.
    не мурыжила я его сутки. 4 часа. Но на самомо деле можно и два, но я перестраховалась. Потом думала сразу буду жарить, но был дождь и пришлось отложить на сутки.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...