Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Наташ, как альтернатив- чаще встречаться! На наших посиделках цензуры нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    Могу, конечно, дело сейчас не в том, что исчезла какая-то адски важная нетленка.
    А в том, что на человека набросились, когда он хотел помочь. И вместо "Саша, мы сами разберемся с трениями" понеслись "не лезьте к нам!", "дайте нам своего модератора" (с подтекстом - вы плохие) и прочая. И только это лично мне очень не нравится.
    Более разумного, спокойного и взвешенного человека, чем @SashaZ я на форуме вот не знаю, а тут такой флейм негативный...
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну как бы модерировать дело неблагодарное. Думаю, что @SashaZ отреагировала на призыв перенести флуд в оффтоп.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Я восстановил удаленные сообщения по просьбе Саши, она сама бы все восстановила, но где-то я с настройкой прав модеров намудрил, потом починю.

    По остальному имею сказать следующее:
    - Весь, вообще весь форум, будь то закрытые разделы, кулинарный клуб или еще что - модерируется на предмет соблюдения правил форума. Даже в Оффтопике никто никому не даст уйти в маты и вербальное уничтожение других людей. Если вам это не нравится - насильно тут никого не держат.
    - Если вы не согласны с действиями модератора - постарайтесь выражать это более конструктивно, чем некоторые участники последних пары страниц. Именно модераторы делают форум тем местом общения, которое вам нравится, удаляют всяческих чудаков, рекламу и прочий неугодный контент либо еще до появления его здесь, либо сразу после - вы этого даже не замечаете.
    - Если есть другие желающие побыть модераторами разделов или всего форума - пишите мне в личку, спокойные взвешенные модераторы нам нужны.

    Спасибо за внимание и понимание.
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я думаю едабельные преференции модерировать низзя. да мы и так жили не плохо
    @ncux и @SashaZ я вас безумно уважаю и вы знаете об этом
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Миша, спасибо, что восстановил, почему-то у меня это не вышло, возможно, глюк в ночном непопадании в кнопки.
    Всем спокойной ночи, берегите себя и свои нервы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. stu

    stu Старожил

    Прочитал правильно не с первой попытки. :) Почти как Набиуллина "фамилия, которую хочется прочитать неправильно" :D
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. миледи

    миледи Завсегдатай

    Отлучилась на минуточку, а тут такие страсти! Наташ, ты погоди пока баррикады строить, разберёмся.....
    @SashaZ, а можно выделить посты про философию поедания животных в отдельную тему про вегетарианство?
    Вопрос то интересный, по крайне мере мне как flexetarier(понятия не имею как это по-русски, так же?). У нас дома тоже бурные дискуссии на эту тему. Дочку подруга активно агитирует за веганство, а мы за свободу выбора.:)
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    )) уже ж отмахались шашками. Мой эмоциональный фон на нуле. Ушла на подзарядку.

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  10. Fler

    Fler Старожил

    а я согласна с Психом. надо, надо модерировать, но делаь это мягко... иначе все будет как на дырках. без модерации там было, конечно, весело, но ссор и разборок на уровне базара миллион. потом создатели начали очень жестко удалять, делать замечания и банить... результат- дырки от сыра отличная инфо площадка, но общения там 0. мало того, из-за отсутствия общения инфа не обновляется и если так и дальше дело пойдет, то из просто информативного дырки превратятся в позабытый позаброшенный... что очень жаль, хорошее было место.
    так вот, чтоб избежать такой участи, модерация должна быть мягче. но она должна быть. обязательно, даже в кулинарном клубе (прости , Наташа).
    может сначала не сносить сразу все, а сначала в офф топ? такой жирный намек, что пора остановиться, и е ли люди не поймут, тогда сносить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вы уж меня извините, но на дырках не модерация, а откровенное издевательство над неугодными царице и огромнейший культ личности.

    Кто царице не лижет попу, того в бан или заколоть подколками. Все нормальные люди оттуда давно ушли в оффлайн.

    Те кто остались либо просто читают, либо поют дифирамбы создательнице.

    Там my way or highway.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    прикольный форум )) мне у них структура не нравится.
    --- Сообщения объединены, 17 янв 2018, дата первого сообщения: 17 янв 2018 ---
    прикольный в кавычках
    --- Сообщения объединены, 17 янв 2018 ---
    @Fler спасибо за подсказку с паприкой копченой. Ты летом советовала в ней мариновать ноги и руки. Испробовала новый гриль в духовке. Ноги получились просто песня
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    Чьи ноги???!!!не пужай людей!
     
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    куриные )))))))))))))))))))))))))))
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    Наташ, повтори маринад про паприку, прозевала! Мы куры много едим . А вот и мой рецепт- соевый соус, мёд, апельсиновый сок и чеснок, всё на глазок. Это вкусно!
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    не Олин, а Ленын )))
    я просто по совету добавила паприку копченую к соли, маслу, перцу горошком, лаврушке и чесноку. Потом ноги уложила решетку, под нее поставила противень с картошкой. И на режим обдув с грилем
    --- Сообщения объединены, 17 янв 2018, дата первого сообщения: 17 янв 2018 ---
    я мед не использую в основных блюдах, как и ягоды и фрукты. Единственно, что когда запекаю птицу, то в попу пихаю яблоки или лимоны. И один раз когда делала утку по-пекински, то в маринаде был мед. Я предпочитаю перец и чеснок
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Larison

    Larison Старожил

    Мед на вкус не чувствуется ваще, он даёт поджаристый глянец мясу, да его и надо чайную ложечку, а можно и без него обойтись.
     
  18. Fler

    Fler Старожил

    я тоже так делаю! подтверждаю, вкусно!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Неудобно наверно стоять у плиты с лимонами и яблоками в попе.:)
     
    • Смешно Смешно x 6
    • Нравится Нравится x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    Костя, вот щас нарвёшься! Прикрой голову сковородкой!;)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...