Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. stu

    stu Старожил

    100% согласен с @Natalya Shevchenko .
    Совок в одной из худших своих проявлений.
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018, дата первого сообщения: 16 янв 2018 ---
    Имхо, я согласен, но это не важно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    О боже. Сколько драмы.
    Предлагаю всем немного выдохнуть. Сегодня давление повышенное, шторм идет, у всех (не только на Рассвете) крышу рвет.
    Спокойнее, пожалуйста.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Миш, ты щетаешь, что я неправа?
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Я пытаюсь, похоже не очень удачно, в шутливой и не напрягающей форме высказать согласие с тем, что тереть наш поток сознания не надо было. @ncux прав, что проблемы нет (конечно неприятно, если тебя трут), но сделав поинт, давайте дадим главным наполнителям темы решать вопрос модерирования.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я - да - считаю, что это драма! ладно серьезные темы про политику, россию, украйну и тыды...но наш клуб промодерировали за ЧТО? все тут и русские, и украинцы, и молдаваны, и белорусы, и евреи, и оголландившиеся...так было здорово пока Я (me, myself and I) не увидела что произошло. И, прости Миш, я буду бороться за наши права..щас все спят, но, когда проснутся, я буду агитировать за борьбу против модераторства в нашем клубе
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я думаю, что если вдруг в нашей теме появится отблеск политики, если кого-то будут прижимать по национальному признаку, то мы (я) возмутимся и попросим помощи модераторов. На сегодняшний момент все было настолько суперово, что даже мыслей не было.
    Я безумно люблю каждого отдельного участника клуба, я столько , благодаря им узнала, что теперь считаю себя спецом. И думаю, что все остальные придерживаются того же мнения, даже если мы будем кушать лошатку или собачку...ну или косулю или устрицы )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. stu

    stu Старожил

    Я и слишком активное модерство в политике тоже не понимаю с кучей правил. Переносить можно, имхо, только флуд из содержтельгых тем и все. Все остальное -- цензура и willekeur. Я ыот даже подумываю создать свой рассвет с блэкджэком и шлюхами без кгб. Такой фигни не видел ни на одном голландском форме еще, кстати.
    И этот форум похоже начинался. Видимо Троцкий прав был со своей перманентной революцией. Иначе все скатывается в УГ.

    @ncux, не находите, что решать драма/не драма дано только тем, кого это задело? Вы мне тут давеча в психологии и дипломатии помогали разбираться.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    • Согласен Согласен x 1
  8. Larison

    Larison Старожил

    Да ладно тебе, Наташк, дёргаться- ну удалили и ладно!- мы ишо е не такого понапишем!
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ларисик, а потом возьмут и удалят! лучше в корне того-этого
     
  10. stu

    stu Старожил

    Я понимаю. Мне просто не близок аргумент "это было в тему". По мне это нерелевантно и никого не касается. Клуб начала Наталья и я бы согласился с удалением только если она бы попросила. Во всех остальных случаях: руки прочь. Я очень серьезно.

    Это было живым общением. Да, с небольшими трениями (живое не бывает иначе) Глубокое и интересное. У меня мотивация в данный момент только как робот писать информативные посты и больше ничего (
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    • Согласен Согласен x 2
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    сорри )) миледи начала )) я вторичное лицо
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. stu

    stu Старожил

    Ок, не знал. У меня впечатление, что вы лидер тут :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. ncux

    ncux Админ

    Я считаю, что ты разводишь панику и крики на ровном месте. И прошу тебя прекратить.
    Саша спокойно написала о том, о чем написала.
    Можно так же спокойно ей аргументировать альтернативную точку зрения и спокойно это обсудить.
    А ты бегаешь, машешь руками и кричишь.
    Это как минимум непродуктивно.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. Larison

    Larison Старожил

    Канеш, сразу эдаким гебешным душком ностальгически повеяло- чё те можно читать- писать, а чё- низззя! Помнится, у меня на паре Булгакова самиздатовского увидели- чуть из института не выперли- низззя! Асияй- наше всё! Спокойно.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  15. ncux

    ncux Админ

    Драмой я назвал все то, что понеслось после удаления сообщений.
    Повторюсь, это можно (и в данном случае нужно) спокойно и без надрывов обсудить.
    Я бы не набрасывался на модератора за то, что она пытается помочь сохранить здоровую атмосферу. А просто обратился бы к ней с просьбой об этом поговорить.
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ты не прав. Я возмутилась, потому что до этого я у тебя спрашивала и просила не редактировать. Я не машу руками, я просто написала свое мнение. Я думаю, что ты не можешь меня упрекнуть в пустословии. Этот клуб - мое все. До сих пор даже в серьезных темах люди говорят, что я кулинарю. Конечно мне стало обидно, что нас промодерировали. Согласись, при предварительной договоренности это обидно. И да, настолько сильно задело, что я стала писать. И, более того, я считаю, что я права. Прости Миша
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. stu

    stu Старожил

    Не написала, а удалила. Если бы они были в равной позиции или если бы было только предложение удалить, уверен, что никто бы руками не махал, а был бы дипломатичен и аккуратен. А так это похоже на путинское " не нравится -- идите в суд" trollface. Тролинг 80lvl.
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Никогда не думала, что мой любимый клинарный клуб просто так выведет меня на ТАКИЕ эмоции...думала это произойдет при делании стейка из кенгуру
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    А на этом форумном движке рукописи горят? Мож откатите взад нетленку и делов-то, все будет исчерпано.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Наташа, извини, я не знала про ваши договорённости о немодерируемости кулинарного клуба, иначе не стала бы трогать.
     
    • Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...