Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Обычно злые разведённые дядьки говорят такое о бывшей жене:).
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Не, я не злой, и отношения с давнобывшей хорошие. Но животных в доме я не люблю, тем более таких, которым постоянно от тебя что-то нужно.

    По существу если вы едите свинью, то собаку точно можно, они вроде по уровню сознания не выше.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Я не стану с вами бодаться на эту тему, тем паче что тоже не приветствую в доме Крупнорогатых;)
     
  4. stu

    stu Старожил

    Вы не находите, что это личное? Если у меня нет ни коровы ни собаки, то для меня они -- мясо. Если у вас собака в доме и сердце, то никто вас не заставляет есть собачье мясо. У кого-то корова в сердце. Кто-то выбирает вегетарианство. Мой поинт в том, что эти понятия относительны и натягивать свою "мораль" на других с намеком на то, что они бессердечны -- лицемерие чистой воды.
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018, дата первого сообщения: 16 янв 2018 ---
    Вот в этим как раз меня и пугают разные любители собачек. Не первый раз замечаю, что для них люди ровно все животные как собачки. Я же говорю, что человек не сравним ни с каким животным.
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Имеете право! Но Вы не станете отрицать, собака- это друг! Хотя конечно, кулинарные пристрастия у всех разные...
     
  6. stu

    stu Старожил

    Глупо отрицать очевидные вещи. Только не "собака -- это друг!", а у _кого-то_ собака -- друг (а у кого-то свинка), но я же не собираюсь есть его собаку!
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    кто тебе мешает?
    Езжай в страну, где их подают приготовленными да пробуй.
    Может в оффтоп попросить перенести?
    Я таки подозреваю, что мы тут не будем собак или людей готовить и рецептами меняться.
     
  8. stu

    stu Старожил

     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    @stu , меня не интересует ваше мнение, не старайтесь.
    Тем более, что я не помню, чтобы вы тут как-то особо по готовке раньше писали, а тут такая активность:)
     
  10. stu

    stu Старожил

    Используйте игнор.

    И? Латентный гомосексуализмЪ гурманизм?
    Напоминаю: человеку, в отличие от собаки, в частности, разрешения спрашивать, чтобы принять участие в чем-то не нужно.
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Вы хоть сами поняли чё сказали?:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Larison

    Larison Старожил

    Андрюшка, будешь со мной спорить- натравлю на тебя своего волкодава!:p ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Larison

    Larison Старожил

    Андрюсик, будешь со мной спорить- натравлю своего волкодава!:p:(
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      313,5 КБ
      Просмотров:
      10
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. chel

    chel Старожил

    главное - чтобы не обоих одновременно !
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Тему разносторонней любви к животным потерла, пишите лучше что-нибудь с рецептами.
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @SashaZ прости, но у нас быо негласное правило не тереть в кулинарном клубе!
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018, дата первого сообщения: 16 янв 2018 ---
    повтрояю..........
    хочу приготовить кенгуру и оленину, научите правильно
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018 ---
    @SashaZ @ncux давайте нам своего модератора..
    ЩАС ВАЩЕ нечестно!!!! столько было мнений и все удалили!!! У нас свободный клуб. Без границ
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018 ---
    блин..мну аж прет от несправедливости!!! Эй, кулинарщики...давайте бунт
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018 ---
    кенгуру и оленину вроде готовят полусырыми
    прос собак и лошадей не помню...все стерли..блин
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Наташа, в тех сообщениях, которые я удалила, информации было ноль, а наездов - больше, чем нужно. Все идеи как готовить полусырую кенгуру остались выше и никуда не делись. Только что все просмотрела, на предмет пользы. Единственное, что удалила случайно, это твой вопрос, извини. Переписываю его сюда:

    "кто-нибудь встречал здесь в го японский шоколад Royce?".
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Саш, я до этого с Мишей общалась...ну есть у вас где че модерировать..ну хоть к нам-то не лезьте...никто не оскорбляет, обсужления - супер широкие...че за страсть взять все и удалить? у нас политика - нет, оскорбления понац признаку - нет..и? почему ты или еще кто считают, что обсуждения животных - это есть не кулинарный клуб?...Хосподяяяя...сысысыры
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018, дата первого сообщения: 16 янв 2018 ---
    реально, ребят!! кулинары!! ну пусть у нас без кгб будет и без цензуры!!
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018 ---
    щас тааак абыдно стало (((
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Как бы да, рецептики и восхищалки это поверхностное отношение к вопросу кулинарии. Мы же тут затронули более глубокие, я б даже не побоялся сказать философские проблемы еды животных, тем самым углубляя и расширяя тему с примитивного уровня повареной книги.

    Давайте философию назад!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я, помимо @миледи cчитаю себя одним из основателей этого клуба и меня прям седня зарезали, удалив некоторые посты...каждый чел имеет право на мнение..и мы его высказываем, и мне гордо, что столько национальностей готовят и мы можем ТАКИЕ вопросы обсудить и кто-то со стороны НЕ имеет право цензурить нас
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018, дата первого сообщения: 16 янв 2018 ---
    А про пользу того или иного поста мы сами решим, так как мы - присутствующие тут - являемся специалистами в данной области
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...