Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гражданство родивших мам (О автоматическом гражданстве..)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Мурлыфка, 3 сен 2005.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ребята, я тут выборочку сделала из писем университетки и жениха ейного...

    "у меня всю жизнь с грамотным писанием плохо... и с математикой и с физикой и с химией...
    и тоже жопу рвал...
    а нужно ли так... извините пиздякатся чтобы получить деньги, на которые можно продукты на неделю купить...
    И так рву жопу чтобы выкраить время
    там оба жопу рвать будем...
    а нужно ли так... извините пиздякатся чтобы получить деньги, на которые можно продукты на неделю купить...
    это только всё реальное приблежение к постоянному сожительству только затрудняет...
    И так рву жопу
    объям задонного!!!!
    но мы не той религии и я дома сидеть в роли почтенной жены с оравой детей не собираюсь... я постараюсь пробится куда то дальше...

    Я вобще на этом форуме зависнуть собираюсь..." :blink:

    может пора ветку пересадить, ну к блондинкам, что-ли?
    тут семьи, дети - неловко право... а там, в подвале, само то, в т.ч. и для мурлов и мурлывок. туды ее, в качель...




     
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Пока что сюда перенесем... а там посмотрим :)
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Зато любоффффффф. ;)
    И никаких Митрофанушек, все пучком.
     
  4. devoid

    devoid Админ

    Валерия, вас тут какой уже день развлекают бесплатно, а вы ещё ворчите :D
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Тимур, так и я как-раз к тому, чтобы уж если развлекаться - так на полную катушку :D
     
  6. Мурлыфка

    Мурлыфка Новичок

    DELETED Извините...
    valeria А я если честно не поняла что такого в выборке вы нашли, и что такого что я тут собираюсь остатся, потому что здесь достаточно много хорошей информации??? Чем вас личо задевает наше присудтствие тут..
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Рискну предположить, что смутило не Ваше желание остаться, а то, каким образом оно, это желание, было выражено. Неужели в Москве стало общепринятой нормой высказываться в подобном стиле?.. :blink:
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    лично меня - ни коим местом не задевает ваше тут присутствие. также, как и ваш набор выражений. всему свое подходящее место.
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Неужели в Москве
    Я думаю, в СыкТывКаре
     
  10. Anna

    Anna Аксакал

    В Екатеринбурге :)


    http://www.rsvpu.ru/

    Меня подвело слово "Российский" в названии университета :)
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    Институт развития ремесленничества
    Российского государственного профессионально-педагогического университета
    Институт развития ремесленничества организован в 2003 г. как структурное подразделение Университета для решения научно-исследовательских и учебных задач, связанных с возрождением и развитием ремесленничества в Уральском регионе и в России.

    Да-а-а, сюр.

    PS Адрес Института: 620012, Екатеринбург, ул. Ильича, 26
    PPS
    Вступительные испытания

    Для поступающих на специализации «Художественное проектирование и конструирование швейных изделий», «Парикмахерское искусство и дизайн прически»:

    Композиция
    Русский язык (письменно)
     
  12. Арина

    Арина Старожил

    И полетели клочки по закоулочкам...
    Камня на камне не оставили от юных и пытливых.

    Катя и Кирилл, в следующий раз, прежде чем постить, присмотритесь к форуму, на который вы забрели. Определите, не пострадает ли от ваших постов его (о ужас) реноме.
    И самое главное!
    Самое главное: убедитесь, не скука ли зеленая царит в данный момент на этом форуме. Ибо нет ничего опаснее скучающих завсегдатаев...
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    Арина, Вы маску клубничную забыли смыть.
     
  14. Арина

    Арина Старожил

    Ошибаетесь. Это мой новый боевой окрас! Пааааберегись!!!
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ой, Арина, как я рада вашему появлению в боевой форме! а какой окрас!
    неужели шоколад? или все-таки гомеопатия? не томите...
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

    Это ж бывший СИПИ, мама дорогая, туда ж - Российский Университет :bah-sign:
    Туда поступали только выпускники ПТУ # 2 им. Курочкина, что через дорогу.
     
  17. June

    June Новичок

    Катя и Кирилл!
    Не обращайте внимания на наезды, народ у нас тут с тяжелым жизненным багажом ;) ... Я вот тоже ужаснулась, проглядев расписание студентки из 8 пар- у нас в МГУ так над студентами не издевались! С ужасом подумала, если бы мне пришлось столько учиться, а дома бы еще муж ждал- молодой и горячий.... Такого бы Болевар бы точно не вынес....
    ( потом, правда, вспомнила свои стройотряды- до 6-ти пашешь/штукатуришь, потом после ужина, до 12-ти -дискотека, потом гуляния под луной до 3-х ночи, а в 6 утра уже на кухню заступать, 40 человек завтраком кормить... И так два месяца подряд... Эх, где мои 20 лет. :rolleyes: )
    П.С.Народ, ну что вы в самом дела к молодым прикопались, пусть каждый сделает свои ошибки и натрет сво мозоли, ваши все равно ни на кого не произведут впечатления :) .
     
  18. Colombina

    Colombina Старожил

    marshaal,
    Свердловский Инженерно-Педагогический Интстут готовил преподавателей для средних специальных учебных заведений, расположен в легендарном районе Уралмаш, не путать с ОПС Уралмаш.
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Свердлов. Cкий Инженерно-Педагогический Интстут
    Спасибо, а то Яков у меня как-то и вылетел из головы.
     
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну и что? Человек выбирал специальность, а не престиж вуза.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...