Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евромайдан 2013

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Greta, 30 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. relgames

    relgames Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  2. rostyk

    rostyk Старожил

    Матросы соседней страны судя по флагам собрались
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Ну хоть не фашисты.

    А вот еще http://stalingrad-info.ru/v-harkove-sozdano-narodnoe-opolchenie/
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Арина

    Арина Старожил

  5. relgames

    relgames Аксакал

    Что самое главное для новой власти? Разгон продажных судей? Поиски виновных в убийствах? Поиски снайперов?
    Ага, конечно.
    http://russian.rt.com/article/22896

    Ведь именно проклятая советская власть виновата во всем. (Как тут уже писали - даже в Хатыни)
     
  6. devoid

    devoid Админ


    геноссе зажигательно излагает
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Чего он там в конце сказал? Куда революция должна идти?
     
  8. devoid

    devoid Админ

  9. relgames

    relgames Аксакал

  10. kosta

    kosta Аксакал

    http://www.independent.co.uk/news/w...punish-us-the-law-is-on-our-side-9147903.html

    PS: Модераторы, а можно ли объединить обе темы про Украину - а то всё равно пишут и там, и там - только сообщения теряются и вопросы остаются неотвеченными...
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. kosta

    kosta Аксакал

    http://echo.msk.ru/news/1265008-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

    Вместе с картинкой с танками под Севастополем выглядит очень тревожно ...
     
  12. Арина

    Арина Старожил

    Это и правда страшно. Все эти черные маски, этот почти хайль из толпы, эти обещания беспощадной борьбы с оккупантами (какими? кто подпадёт под это определение?)...
    Никогда не думала, что такое будет возможно... Прямо какой-то ящик пандоры открыли на этом Майдане...
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  13. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    а вот не надо было писать ВЕЗДЕ. я же просил, чтобы этм тема - только новости, а вс. писанину в "обсуждениях".

    думаю так, что надо эту тему, касательно именно Майдана 2013/14 очистить, а все комментарии в обсуждения снести

    второе, Майдан по сути уже закончился. предлагаю открыть новую ветку, например "Украина после Майдана" и там продолжать резвиться.

    у меня будет время только вечером.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    дай бог, чтобы не дошло до выявления "недоукраинцев" по форме черепа... носа...
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. rostyk

    rostyk Старожил

     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  16. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    такие вот "патриоты" взорвали женщин и детей на вокзале и в троллейбусе в Волгограде.....
     
  17. rostyk

    rostyk Старожил


    только не надо тут про клоуна, его никто не слушает и тд.
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Есть мнение, что некоторые войны возникают из-за разницы в языках.
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Можно и ветку 2004го года продолжить, мне кажется, что одна и та же фигня в итоге получится - разговор на грани непонимания собеседника.

    Набросить что ли немного статистики на вентилятор?
    Кол-во украинцев в Италии по годам (легальное кол-во плюс нелегалы - те, кого власти сумели поймать и сосчитать) :
    31.12.2002 - 12.730
    31.12.2003 - 57.971
    31.12.2004 - 93.441
    31.12.2005 - 107.118
    31.12.2006 - 120.070
    31.12.2007 - 132.718
    31.12.2008 - 153.998
    31.12.2009 - 174.129
    31.12.2010 - 200.730
    31.12.2012 - 223.782
    31.12.2013 - 224.558
    (извините, что пропустил 2011й год). Могу покопаться в статистике итальянского Каритаса (благотворительной церковной организации), учитывающего нелегалов, но там статистика будет еще более удручающая. Так и не начал жить народ лучше после выборов-перевыборов, Майданов-революций, толпами валил народ в Италию на заработки, благо неумение итальянских властей справиться с нелегальной миграцией делало этот процесс не особо сложным.

    Для большей полноты статистики ( и чтобы предотвратить крики "а у вас негров линчуют") скажу, что в 2002м году кол-во русских было практически равно кол-ву украинцев как по количественному (10.825 человек) так и по распределению м/ж (2.104 / 8.721). Последний раз в статистике граждане России мелькнули в 2010м году с цифрой 30.504 человека, причем кол-во мужчин почти не изменилось, а вот кол-во женщин заметно увеличилось - понаехали в Италию русские жены. После 2010го итальянский ISTAT перестал публиковать данные по диаспорам менее 50.000 человек.

    Ну и мой склероз мне напоминает, что в середине 2000х был резкий всплеск нелегальной иммиграции из Украины, весь привокзальный район Милана дружно заговорил на украинском, появился свой рынок из мини-бусиков, возящий людей / посылки / деньги в Украину и обратно. Короче, Украина начала плотно обживать Италию. Такие вот упрямые факты.
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  1. okser
  2. Marta
  3. Suvarii
  4. Artem_Y
  5. akula.barakula
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...