Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Длинные очереди в Схипхоле.

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Сэл, 6 май 2017.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Точно, тогда я два ряда куплю. На одном на трех креслах сам буду возлежать, на втором велосипед поставлю, на котором буду ездить в бизнес-класс в туалет и за бухлом ))
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Darida

    Darida Аксакал

    Лучше тогда купить весь самолет . Или privéjet :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал


    Правильно, вы понимаете, что надо все делать самому, чтобы хорошо получилось :)
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я лично любила бизнес за А'лкоголь на борту ))) а щас и смысл отпал, наливают всегда, а ноги не такие уж большие, вмещаются всегда.
    Еда на коротких рейсах всегда какашка )) другое дело 8 часов и больше лететь.
    Эконом -
    А по ручной клади - нууу...всегда пропускают и слов не говорят лишних. И ни разу не измеряли объем. Сразу пропускают. Мне кажется у меня лицо допропорядошной особы просто.
    Бизнес, кста, удобен тем, что облизывают.
    А в клм облизывают и в экономе тоже )) и в тубз пускают впереди салона. А в последний раз летели и с англикосом накидывались, так нам три раза винишко выносили вместо одного.
    Аэрофлот в этом смысле очень строг, сидишь на своей "соцступеньке", там и сиди )))
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Есть риск попасть на йутюп под заголовком "russian time traveler from 90s" :)
     
    • Смешно Смешно x 3
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Меня слащавость клм персонала раздражает. Кстати, мое впечатление, что жто сильно зависит от языка. На голландском оно более трезвое.

    Бизнесс имеет смысл только на длинных полетах, чтобы поспать. Все остальное - понты и мишура (в свое время наигрался статусами и плюшками). Я люблю летать и место у окна это саио то. В любом классе.
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я налетался тоже и KLM и SAS и всякими Norwegian, Easyjet и проч. У KLM преимущества - 1) пунктуальность, отмены или задержки очень редки и обычно не по вине компании, 2) бизнес-расписание (т.е. утро-вечер и частые рейсы), дискаунтеры часто летают в неудобное для командировок время, 3) публика чаще командировочная, т.е. более менее дисциплинированная и воспитанная. Сравнить например с Norwegian - вот там маршрутка Чертаново-Бутово, никто багаж никогда не сдает, куча детей-подростков и сезонных работяг, за полчаса до посадки уже очередь выстраивается в гейте, потому что иначе багаж на полку не впихнешь 4) бесплатные напитки и хоть какая, но еда - на еврорейсах этого почти нигде уже нет, 5) нормальный персонал, не пришибленный корпоративной этикой выколачивания бабла за посещение туалета
    Из недостатков - флот староват, нормальной еды нет за деньги (впрочем её почти нигде нет), цены довольно высокие. Евробизнескласс - вот вообще не понимаю, зачем, если только выпендриться за счет компании. Час-два лететь за тройную цену с минимальной разницей в комфорте.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ммм...на английском только, могу еще на го попросить вина и сказать спасибо. В течении долгого времени летала аэрофлотом и не всегда бизнесом и отношение - я-чел, ты- г%но - запарило, поэтому наслаждаюсь клм )) ну...люблю , когда меня облизывают ))
    по поводу бизнеса на короткие расстояния - согласна...не имеет смысла. Наливают и в экономе )))))))))) на долгие расстояния тока бизнес...особенно ночные полеты...знаю че такое ночью 9 часов лететь. Ж%%а
     
  9. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Странно слышать такой негатив про аерофлот ... У меня как раз другое впечатление,что всегда такие няшки-милашки. Девочки-красавицы-умницы, с мужем по французски разговаривают)))... А в КЛМ , обычно, толстые негры и старые тётки
    Правда, я летаю с аерофлотом как сотрудник КЛМ, но у меня же на лбу не написано. И разговариваю я на чистом русском)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Обожаю Аэрофлот. Всегда облизывают , наливают и подливают. А про КЛМ уже давно известно, что там работают старые грымзы. Я как-то хотела мелочь сбросить за парфюм, так стюардесса думала, что я по-голландски не говорю и обозвала меня нищебродкой. Потом была статья в газете про их мокрые бутеры и КЛМ с тех пор так и не смог себя реабилитировать в моих глазах. Удивительно, какой же у всех разный опыт!
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    удивлена, реально!
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    толстые негры, старые тетки, старые грымзы.. Какая прэлесть!
    Какие добрые наши форумские фотомодели.
     
  13. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А что не так-то? Молодые и стройные белые стюардессы всяко лучше старых толстых негров.))

    original.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Все старые стюардессы когда-то тоже были молодыми и красивыми. А старым где прикажете работать? Grond stewardessen полно. Куда этих девать или с 35-40 лет списывать за профнепригодность?
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    Ключевое слово не старые, а грымзы! Когда в Аэрофлоте работал возрастной состав-а это за 50, то лучше сервиса я вообще не видела. Ну может эмираты, но я ими не летаю :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Нигде. Если они действительно были красивыми (молодыми наверно были, да), давно бы вышли замуж за пассажиров первого и бизнес-классов и перестали бы драить толчки и разносить печеньки. У меня пара приятелей вполне счастливы женаты на бывших стюардессах Эмирейтс. Даже я б женился, но любовь всей моей жизни почему-то негативно отнеслась к моей идее взять вторую жену, так что эта затея не реализовалась пока.:)
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Стюардам тоже положено ловить папика мужа/жену среди пассажиров?
    А то я начинаю переживать за экипаж самолета, который сплошь из мужиков состоял. Неужели так и будут драить туалеты и печеньки разносить?:D
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    стюардов стараются брать из меньшевиков - дабы они со стрюардессами по туалетам не закрывались
     
  19. chel

    chel Старожил

    это подразумевает, что в стюардессы меньшевички не ходят (или их не пускают)
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Не было на борту стюардессы, одни хлопцы.(по туалетам не висели друг с дружкой, честно водичку разносили:))
    Но вопрос же не о том, можно ли зажиматься со стюардессами или нет, а о ловле мужа/жены стюардами:)
     
  1. Kli
  2. FlyInspectors
  3. Gas-Gas
  4. kiwo
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...