Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребенок 6 лет (гражданин РФ) поедет в Россию с бабушкой и дедушкой, без родителей. Сначала перелёт в Ригу (в ЕС), потом на автобусе в российскую деревню через Эстонскую границу.
Нужны ли для такого путешествия какие-либо формальные документы от родителей?
- для авиакомпании
- для эстонской...
Забронировал себе билет на Москву. КЛМ прямой. Амстердам - Москва. Следующая неделя. 193 евро туда обратно все счастье. Т.к. сгонять надо будет в течении дня вылет 00.15 обратно в 19.55. Делюсь секретом.
Искал через momondo.nl При выборе направления Амстердам Москва - КЛМ хочет аж 441 евро за...
Месяц назад знакомая, прибыв в Схипхол за 2,5 часа до отлёта, не смогла попасть на самолёт. Длинные очереди.
Несколько раз её пропускали вперёд, но, пройдя контроль, она увидела, как улетает её самолёт.
KLM подтвердили проблему.
Сейчас мне тоже в Схипхол. Кто знает, нормализовалась ли ситуация...
Лечу с пересадкой во Франкфурте, между рейсами - четыре часа. Имеет ли смысл выбраться из аэропорта и куда-нибудь сгонять? Ежели кто что интересное знает по-соседству, буду признателен!
Приветсвую жителей Рассвета.
В процессе подготовки к первому перелету в Эйндховен (релокейт) из Киева с семьей.
Подскажите, как киевляне добираются?
Пока что присмотрел дешевее/удобнее варианты перелета до Кельна(ВиззЭир) либо Дюссельдорфа(МАУ) и далее на поездах за 2 часа (правда пересадка в...
Народ,
А давайте понакидаем вариантов, как из Голландии можно добраться до Питера (и/или обратно)?
Раньше, например, летали какие-то копеечные самолеты в Weeze, а сейчас ничего толком не находится.
Подумалось, мол, а вдруг я каких-то хитрых путей из маленьких аэропортов не знаю?
Наши друзья сегодня приехали в Схипул за 2 часа, но там были огромные очереди и багаж зачекинить не успели. Они оставили его нам и полетели так.
Обращались в Белавиа, они дали какой-то номер в Голландии, по этому номеру ответил голландец и пообещал помочь. Но не перезвонил, т.к. у него...
Ребята, может кто-нибудь летит из Голландии в Новосибирск в ближайшую неделю (2-8 октября) ? Очень нужно передать в Новосиб жизненно - важные лекарства. Спасибо!
Всем категорический привет, имеется ситуация: мы в разводе, двое детей, мама живёт в России, я в Голландии. Детям 12 и 15, и, как мне объяснили в «Аэрофлоте», с 12 лет они уже могут лететь самолётом без сопровождающих — их надо только посадить в самолёт там и забрать с рейса здесь.
Я хочу...