Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бетонный (prefab) гараж

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем ncux, 25 дек 2018.

Метки:
  1. mayak

    mayak Старожил

    А можно ссылку?
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Чисто ради интереса: а вы не спрашивали тут всех этих умельцев, которые свои услуги рекламируют на форуме, сколько будет стоить вам построить?
    У меня муж сейчас как раз добивают внутреннюю отделку новопостроенного им сарая и я знаю во сколько он обошелся
    С одной стороны, конечно, его часы « бесплатные»(но он и не строитель и не проф, то есть медленно), с другой-вам и такую здоровую дуру, которую построили и изолировали по качеству мощнее чем тут дома строят и в два этажа не надо, то есть за 10 000 должны чего нормальное соорудить (если найти кого с двумя правыми руками), имхо
     
  3. mayak

    mayak Старожил

    1. Я не хочу деревянный сарай.
    2. У нас есть плотник, который нам построил 2 беседки/ overkapping и много помог с ремонтом. Перестроил нам гараж под комнату. И тд. Но это слишком долго по времени. Тк он один работает.
    3. Я из тех кому практичность важнее красоты. Красить этот сарай раз в три года я не хочу.

    Пока присматриваюсь. Хочу хотя бы цены понять. Если строить сарай/гараж ,а впереди carport.
    У нас в округе строят сарай из тяжёлых металлических несущих и их будут облицовывать. Тоже пытаюсь найти такие. Вот тогда наш плотник сможет сделать стены из панелей под дерево. Вагонка такая пластиковая. Но как и что гуглить не знаю.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    У нас не деревянный (чисто): каменные стены, (фундамент тоже хороший, пол приезжали бетоном заливали ребята) деревом потом обшили, но это именно потому что подгоняем к стилю будущего дома:)
    (Дом тоже каменный и будем обшивать, если что, то есть наш не деревянный:))
    Но вообще это как идея была, я ж не говорю, что вам надо как у нас делать:);)
    тут же постоянно свои услуги рекламируют, вот я и вспомнила про товарищей-может они как раз то, что надо:)
     
  5. mayak

    mayak Старожил

    Я так долго не выдержу. Мне надо быстро.
    А кто проект делал? Сами все разметили и бетонщики просто залили? А как стены ставили?
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Metalen frame?
    А вы не спрашивали тех, кто строит у вас там это как называется?
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Посмотрите в личку
     
  8. mayak

    mayak Старожил

    Stalen spanten скорее
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Угу
    Муж сказал, что все называется staalbouw (При постройки schuur часто используют)
    (Говорит, что сначала хотел это делать)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    стальное стойло?
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Лошади, они такие лошади:)
    Staalbouw конечно
     
  12. ncux

    ncux Админ

    У меня их много.
    Вот самые адекватные:
    http://www.bdcontainers.com/

    Voor de 20ft container kunnen we u het volgende aanbieden (prijzen per stuk):

    - 20ft. container nieuw: € 1975,- excl. BTW.
    - 20ft. container A-kwaliteit gebruikt (container met gebruikssporen, maar technisch in orde, 100% wind en waterdicht): € 1175,- excl. BTW.
    - Aanbrengen isolatie (zijwanden, achterwand en dak) € 1275,- excl. BTW. De deuren kunnen ook worden geïsoleerd tegen een meerprijs van € 175,- excl. BTW
    - De kleur is op basis van beschikbaarheid.
    - De transportkosten voor 1 stuks 20ft container naar Almere bedragen € 195,- excl. BTW. Dit is inclusief het lossen en plaatsen met een kraan.

    Containerprijzen zijn dagprijzen, aan verandering onderhevig en op basis van beschikbaarheid

    In afwachting van uw reactie,

    Met vriendelijke groet,
    Brinkbox B.V.

    (но это без переделки дверей)

    И вот еще очень толковый мужик, всё у него хорошо (знает, умеет, продаёт), но 90 дней ожидания...
    https://zeecontainer-discounter.nl/
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. Adam_01
  2. devoid
  3. stu
  4. rytcher
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...