Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. SergeY

    SergeY Старожил

    Или человек с нулем ошибся или действиоельно бот какой-то. Я вбил в Гугл 100000 рублей, чтобы перевести в евро. Получилось 1400 евро. Машину, конечно, можно купить и за такие деньги, но далеко я на ней бы не рискнул ехать. Мне пару лет назад больше давали за 15-ти летний Рено Меган побитый градом и с пробегом > 200 тыс.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Fionusya55

    Fionusya55 Подозрительная личность

    Мне родители на ДР подарили в рублях, они живут в Москве и у них такие деньги. В чем лежат, в том и написала. Поменять - это не проблема)

    Благодарю за совет. Буду думать... и копить на обслуживание...
     
  3. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Думаю за такие деньги про надежность можно забыть.
     
  4. devoid

    devoid Админ

    за такие деньги можно купить нормальный скутер
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Кто-нибудь может посоветовать небольшой электромобиль для поездок на работу +/- 60 км в день, в основном по шоссе?
    На работе бесплатная зарядка, хотелось бы отбить вложение за несколько лет.
    По моим прикидкам если взять что-то <15К, лет за пять отобьется, только проездит ли она столько? И если брать б/у насколько дорого менять батарею? Twizy не предлагать. ;)
     
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

  7. Fionusya55

    Fionusya55 Подозрительная личность

    А сколько минимально надо денег на надежную машину?
     
  8. devoid

    devoid Админ

    всё зависит от критериев надёжности, они же не чёрно-белые

    за ~20 евро можно купить машину 2-3 летней давности ещё с заводской гарантией
    за 10 можно купить что-то что в принципе ездит и скорее всего не ломается
    за 5 можно купить что-то что в принципе ездит
    за 2,5 что-то, что скорее ездит, чем не ездит
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. kosta

    kosta Аксакал

  10. kosta

    kosta Аксакал

  11. SergeY

    SergeY Старожил

    Шутите?
    Эта скорее всего не на ходу: Rdw geschorst in atwachting verkoop.Motor perfect. Или побита, или коробка сломана или и то и другое.
    За такие деньги я даже и не знаю стоит ли покупать что-то. Можно взять чтобы покататься годик, добить ее и выбросить.
    Вот такуя машину я бы рискнул взять https://www.marktplaats.nl/a/auto-s...f21f683612b45d62c413c0ca719df&previousPage=lr
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    что вас смущает?
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    я свою Toyota Crown Majesta 1992 года продал здесь в Го в 2011 году за 1,500 евро. Недавно её встретил снова в продаже, пообщался с текущим владельцем - она с тех пор еще 170к наездила, ни разу ничего в двигателе или ходовке не ломалось, меняли обивку на креслах да электронную приборную доску.

    Celica по неубиваемости примерно такая же (про Avensis не в курсе). Из бессмертных тойот еще есть Soarer (она же Lexus SC300), Land Cruiser 100 и 80. И еще почти все модели с двиглом JZ:

    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Toyota_JZ_engine
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
  14. SergeY

    SergeY Старожил

    Ее похоже не зря возле лужи сфотографировали. Салон и мотор как будто ее на Украине эксплутировали.
    Да еще и Селика. Обычно на таких машинах молодежь гоняет. Ушатана наверняка полностью.
    Ваша Crown Majesta совсем другого класса машина.
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    но вообще людям, которые не ездили на японских моделях 80х-90х (особенно тех, что Япония делает только для внутреннего рынка) не понять того качества… ;)

    "Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


    Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

    А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?"
     
  16. Tima

    Tima Старожил

    Кажется коллега с электрическим фиатом 500 называл примерно такую дальность.
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. Fionusya55

    Fionusya55 Подозрительная личность

    Я поняла, спасибо. Эх.....придется еще копить...
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    вот ещё из разряда неубиваемых:

    Lexus GS 300 YOUNGTIMER Bijtellingsvriendelijk bj 1997
    € 2.149,00
    http://link.marktplaats.nl/m1425566...ium=android_social&utm_campaign=socialbuttons

    и она не "скорее ездит", а ездит отлично и не ломается
     
  19. devoid

    devoid Админ

    хочется конечно верить
    но 290.448 km пробега это не кот напИсал
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    на GS300 ставили

    3.0 L 2JZ-GE I6
    3.0 L 2JZ-GTE I6 (turbo)
    4.0 L 1UZ-FE V8

    они все 400-500к проходят вообще без вопросов. Достаточно почитать российские обзоры Toyota Aristo (это название праворульного близнеца GS300 для внутреннего яп. рынка - они очень популярны были в РФ именно из-за своей надежности)
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...