Изьятие ребенка из семьи

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем California, 15 май 2019.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. California

    California Форумчанин

    нет, она думала что я ее не снимала. Т.е. восприняла как обман. Но по-другому я бы снять не смогла, явное согласие она бы не дала
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    Таких людей должно научить. Сам никто не учится.
    Да хоть ногами кверху подвешивайте и снимайте! Вы совсем-совсем не понимаете оттенки разницы?
    (Чисто из любопытства спрашиваю, хочу понять ход мыслей родителей нейротипиков. :) )
     
  3. stu

    stu Старожил

    Я бы к этому тоже рекомендовал с пониманием относиться. Если ребенок так делает, значит есть причины. Желательно научить его высказывать эти причины языком.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Orange

    Orange Старожил

    Ну это как раз ближе к вопросам воспитания. :)

    (Единороги так единороги, по три так по три. Главное - мир, дружба, жвачка социализация!)
     
  5. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Это что?
     
  6. California

    California Форумчанин

    мы кстати дочь обследовали. Тк это началось в России, нам психолог сказал прежде чем начать с ним работать нужно еще и у узких специалистов проверить. Были у невролога, эндокринолога, сдавали оазные анализы. Все в норме. Тут тоже были у педиатра со все спектром анализов , ко всему прочему ей еще делали MRI головы, тк были голвные боли и обмороки (после сильных истерик)
     
  7. Orange

    Orange Старожил

    Родители детей "без рюкзаков".
     
  8. Orange

    Orange Старожил

    Молодцы.
    Будет лучше. Правда.
    Сначала научитесь читать "сигналы" сами, потом научите ее.

    У медицины есть много разных точек зрения, "школ" и подходов.
    Я бы выбирала те, которые -

    1. Основаны на принципах уважения к личности
    2. Видят в родителях ключевых помощников своему ребенку
    3. Готовы гибко менять методику в зависимости от результатов
     
  9. stu

    stu Старожил

    Это случайно не breath holding spells?
     
  10. tanyak

    tanyak Форумчанин

    так такое образование многие папы могут дать своим детям и не только русские, то есть у всех таких пап нужно изымать детей? так детей в семьях не останется если у всех родителей голландии спросить их личное мнение по этом у вопросу. у нас в melding 5 раз было указано что мать русская и не знакома с меcтной gezinssysteem и надо бы её принудительно познакомить, хотя я вообще своим детям про геев не рассказывала в силу их юного возраста.
     
  11. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Ааа, ясно. Прям как mundains :)
    Нет, сорри, именно поэтому я и не работаю с людьми, а только с компьютерами. Я в этом плане очень "советский" человек и на депрессию реагирую, как тут сказали "соберись тряпка!". На детей реагирую в принципе так же и угрожаю Сибирью и исправительными лагерями.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. stu

    stu Старожил

    То есть, если ребенок в школе узнал, что бывают семьи ж+м, ж+ж и м+м, а папа дома сказал, что следует принудительно лечить или изолировать -- это ok ситуация?
    Я-то и не говорил, что русский, а потому и так сказал. Это рассказ был о том, что пристали, потому что русский.
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Эээ, а свобода иметь мнение и его высказывать, это не основа ли основ местного рэжима? Что уже ребенку после пасхального завтрака / рождественского ужина в школе нельзя рассказать дома, что никакого бога нет и в школе его дурачат?
    И почему ребенка с истериками надо изолировать от общества, а противоестественные союзы нет?
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
  14. tanyak

    tanyak Форумчанин

    конечно это не ок и надо срочно изъять ребенка от такого папы.... ну детский сад.
     
  15. stu

    stu Старожил

    Вы серьезно спрашиваете? А отличие между утверждениями "я нелюблю негров" и "считаю, что негров ножом убивать" есть?

    Правда, что детский сад. Мне понятнее теперь становится недоумение рассказчика истории той. А тот случай в США с тортом с надписью happy birthday Adolf Hitler вы как оцениваете?
     
  16. California

    California Форумчанин

    вроде нет, у нее это не прям после или во время срыва, а например вечером срыв был, утром она слабо себя чувствует и может упасть в обморок. Но это было всего несколько раз, может совсем с этим не связано, это я просто предположила когда врачу рассказывала.
     
  17. stu

    stu Старожил

    Пока писал, вы добавили. А первое откуда ? Это такой троллинг тонкий?

    Столько лет здесь живете, ап свободы не осознаёте что ли? Можно делать все, что хочешь, пока это не угрожает/не докучает окружающим. Геи не мешают обществу, поэтому , да , можно. Также как вам можно считать их "неестественными". Но воспитывать ребенка в ключе насилия над геями -- как минимум вред ребенку, а как максимум и обществу.
     
  18. tanyak

    tanyak Форумчанин

    что тоже изъяли ребенка писАвшего?
     
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Угу, например налоги не платить. ;)
     
  20. stu

    stu Старожил

    https://m.dw.com/en/father-who-name...a-braun-changes-own-name-to-hitler/a-38792953
    --- Сообщения объединены, 16 май 2019, дата первого сообщения: 16 май 2019 ---
    Пример чего?
    А ещё взятки давать нельзя полицейскому. Вот что за свобода, б.я?!
    --- Сообщения объединены, 16 май 2019 ---
    Вопрос вообще философский. А если в школу не отдают ребенка, потому что не верят в эволюцию, прививки, шарообразнуб Землю? А если не лечат ребенка? А если не одевают и не кормят периодически, чтобы сильным был? А если клитор вырезают, чтобы "распутной" не выросла ?
    Вот в НЛ общество решило, что обязаны водить в школу, не воспитывать в нем ненависть, ну и так далее.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...