This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Продается необычный дом в Алмере

Discussion in 'Жилищный вопрос' started by Nexus, Jun 24, 2017.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Ищите что-нибудь более дешевое, маленькое, но в ходовом месте. Там %, что получите по ренте будет выше к инвестиции.
     
  2. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Ну я как бы думал, что это и так дёшево. :)

    Специально я пока не ищу, просто домик по фотам понравился, вот и подумал, а может прикупить, если арендная доходность ничего.
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    А, это домик за 235к, может быть и не плохо под сдачу.
    У меня есть пример покупики за 130, нарезания на комнаты и сдачи студентам в сумме под 1000, т.е. близко к 10% доходности.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @_id_ : вы были со стороны съёмщика, я полагаю?
     
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Нет, я был коллегой.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    сьемщика, надеюсь?
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Ты на чем настаиваешь и к чему так ведешь?
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ни на чем, никуда. Просто моя думает, что очень трудно быту ученым:oops: и huisjesmelker по-совместительству. Как по мне, то даже не сложно невозможно. Опровергнешь?
     
    Last edited: Oct 24, 2017
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    В каком смысле черным?
    Можно еще взять ипотеку под 5-7% годовых у своих заграничных родителей для своего жилья.

    Все легально. Покупаешь 3-х спаленную квартиру в правильном месте и селишь китайских студентов по 300-400 с носа. 3 человека, все ОК.
    Этнические networks конечно помогают, но не решают все.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    То намекают на арабский загар Desinformera.
    Типа такой загорелый хороший человек в жисть дом бешеным студентам сдавать не будет
     
  11. Desinformer

    Desinformer Старожил

    download.jpg
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Однозначно.
    Я тоже было удивилась посту, но попыталась представить себе, что это могло бы быть (кроме травы или веществ, что моя первая реакция была) и перевела на типа нормальный:D
    Будете че покупать (скучно стало в нашем королевстве шо ли, пока жена на работе?:D) берите здание для тех студентов, че мелочится квартирами, раз уж все-равно себе приключения на хвост ищете:D;)
     
  13. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Студенческое общежитие уже есть, правда в UK, доходность хорошая - ликвидность никакая, и возни много.
    Тут я, конечно, присмотрю че-нить тоже в итоге. От скуки.;) Но я еще и не переехал толком, чтоб заскучать. То тут, то там, так что хвост пока пистолетом.:)
     
  14. Nexus

    Nexus Старожил

    Прикол в том, что его хотят снять те же неудачные покупатели за 1100 эксл. Доходность невысокая, но возни мало.
    --- Сообщения объединены, Oct 24, 2017, дата первого сообщения: Oct 24, 2017 ---
    С общежитиями всегда возня, но зато движуха и полное погружение в реалии студенческой жизни.
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ученым:oops:
    исправила, цвет кожи тут не при чем, конечно - телефон живет своей жизнью.
    возня большая, с работой несовместимая. лучше сдать за 800 и спать спокойно, имхо
     
    • Смешно Смешно x 2
  16. Larison

    Larison Старожил

    800? :sorry: - сервискосты, налоги и проч.; а чё там ваще останется? Как максимум- 5% годовых...
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    5% в малорисковом бизнесе это ж неплохо. Причем сравнительно ликвидном. За 10% уже надо танцевать.
    --- Сообщения объединены, Oct 24, 2017, дата первого сообщения: Oct 24, 2017 ---

    Коллега бывшая, кстати, весьма серьезный спец.
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Одно другому не мешает! - изрёк один хороший танцор...;)
     
  19. scudetto

    scudetto Новичок

    Просто для понимания, "намного выше озвученной стартовой цены" - это сколько? Хотя бы порядок понять... 10%? 20%? т.е. сколько нынче надо предлагать выше ставки за хороший дом в нормальном районе Альмере, чтобы предложение было конкурентно ?
     
  20. Nexus

    Nexus Старожил

    Скажу по секрету, что сейчас можно предложить всего на пару тысяч выше стартовой цены. Просто хозяева улетают и им потом на подпись придется возвращаться. Так что Велкам :)
     
  1. Alesam
  2. ElenaKim
  3. shessa
  4. Alex100
  5. Kosmetolog

Share This Page

Loading...