Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Опытный косметолог

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Kosmetolog, 19 окт 2019.

  1. Kosmetolog

    Kosmetolog Новичок

    Буду в Алмере с 30 октября. Приму всех желающих, проведу консультацию, инъекции ботокса, биореаитализация, липолитик для нижней трети лица, удаляю новообразования, папилломы, агументация губ, букальный массаж, плазмалифтинг, Чистка лица, пилинги и многое другое. Жду ваших пожеланий и вопросов. Все препараты привезу по предварительной записи
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Тут наверно другое: предоставление лицензируемого ухода (инъекции ботокса точно должен выполнять персонал с соответствующим образованием) лицом без такой лицензии.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    Не думаю, что там штраф сильно меньше
     
  5. Kosmetolog

    Kosmetolog Новичок

    Имею международный сертификат cidesco. А так же высшее медицинское образование. Просто планирую переезд и хотела узнать насколько востребована моя специальность в Голландии
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2019
    • Смешно Смешно x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

    Это не даёт права оказывать медицинские услуги на территории НЛ (но по факту многие "партизанки" возят контрабандой препараты из РФ/УА и колют ботокс и проч. во все возможные места почём зря).
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Одно дело, когда украинские рабочие используют безвизовый режим, чтобы вчерную заработать деньги, другое дело, когда человек берется оказывать мед. услуги без надлежащей сертификации.

    Это серьезно накажут.
     
  8. Kosmetolog

    Kosmetolog Новичок

    Понятно. Спасибо всем за отклик. Буду узнавать как легализоваться сначала а пока просто буду отдыхать
     
  9. Ирида

    Ирида Старожил

    Добро пожаловать. Косметология востребованна, обычно специалист по ботоксу не работает в одном салоне, а приезжает раз 2 недели. В Гааге уже есть ваши коллеги, они смогут рассказать про особенности бизнеса. А вообще в хорошую клинику даже на обычный пилинг можно по месяцу ждать встречу в вечернее время. Удачи вам с легализацией
     
  1. RedPanda
  2. Redfield
  3. ncux
  4. Nexus
  5. kosta

Поделиться этой страницей

Загрузка...