Борьба против дискриминации, издержки?

Discussion in 'В мире' started by Sangria, Apr 27, 2015.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Sangria

    Sangria Старожил

    Мы с Аней сто лет в обед знакомы и даже более того. Так что тут, как говорится, снова "есть нюанс", чего от человека ждешь и чего не ждешь. ;)
    --- Сообщения объединены, Apr 30, 2015, дата первого сообщения: Apr 30, 2015 ---
    Маш, ты чего?? Какие нафиг сериалы?? Новость как новость, вполне себе классика жанра для Америки, как правильно заметили выше, в чем проблема-то? или тебе тоже слово лента ру покоя не дает???
     
  2. lukas

    lukas Старожил

    Эпифеноменализм отрицает каузальную роль психических сущностей в отношении физических процессов. Такие психические явления как намерения, мотивы, желания, восприятия не имеют никакого влияния на физические процессы и могут рассматриваться как побочные, сопутствующие процессы — эпифеномены — по отношению к происходящим в мозге каузальным событиям нейронных взаимодействий.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Олег? :)
     
  4. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    это сильно дискриминирует адептов психокинеза
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    а любовь трансвеститов - она к чему проявляется? а ведь их защищают от дискриминации.

    я за равенство всех, как угнетенных, так и не, а не за обратую дискриминацию
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    а то, блин, как в анекдоте уже:
    "Я горд быть азиатом" - сказал азиат.
    "Я горд быть чёрным" - сказал африканец.
    "Я горд быть белым" - сказал расист.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. kosta

    kosta Аксакал

    А кто говорит о браках зоофилов?
    (я таки тоже вам буду вопросом на вопрос отвечать, ладно?)

    вы невнимательно читали - речь о защите их интересов.
     
  8. lukas

    lukas Старожил

    Ой, это неожиданно :)
    расскажите, как взаимодействовали ваши нейроны для того чтобы прийти к такому предположению ?
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. kosta

    kosta Аксакал

    стиль один-в-один ))
     
  10. Vytas

    Vytas Старожил

    А при чем тут трансвеститы? Они могут замуж выходить или жениться за/на того/ту, которого/рую любят. Их желание переодеваться в разные одежды никак не влияет на их право заключать брак. Вы, наверное, понимаете разницу между любовью двух людей и любовью/предпочтениями к определенным занятиям. Давайте, тогда и филателистов обсудим. Или владельцев домашних животных. Последнии любят своих животных. Но они же не бракосочетаются с ними, правда?
    (у вас есть домашние животные?)
     
  11. lukas

    lukas Старожил

    А единостильный Олег, это кто ?
     
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    мы говорим о браке двух лесбиянок, А вы о каких правах/интересах зоофилах хотите поговорить и почему в этом топике о свадебном торте?
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    а есть ли жизнь на Марсе? ))

    тут вроде как не возможность заключать браки обсуждается, а (обратная) дискриминация
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    да? именно о браке? именно лесби? т.е. если бы там речь шла не о браке, а вечной любви двух трансгендеров, то им бы имели право отказать в тортике?
     
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    Ну, так может, мы с вами на разные темы говорим. Я не вижу обратной дискриминации в случае двух лесбиянок. Они хотели заказать торт, свадебный, как и другие клиенты булочника. Вот, если они бы пожелали продукт, который для гетеропар не продается, тогда была бы обратная дискриминация.
    --- Сообщения объединены, Apr 30, 2015, дата первого сообщения: Apr 30, 2015 ---
    Если трансгендеры хотят бракосочетаться и закон штата это разрешает, то не надо им отказывать в тортике. Насчет вечной любви, непонятно, что вы хотели сказать. Проясните вашу мысль?
    --- Сообщения объединены, Apr 30, 2015 ---
    Offtop: Так у вас есть домашние животные?
     
    Last edited: Apr 30, 2015
  16. _id_

    _id_ Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Ленка, ну так дело не в ленте, а в том, что вы обсуждаете новость, а я ее пару месяцев назад в сериале видела:) И потому интересно - что первично:) Судя по датам - таки сериал...
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Sangria

    Sangria Старожил

    Безобразие. Там людЯм вон торт не испекли, психику всю поломали аж на 135 тыщ, а она сериалы смотрит!! :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. kosta

    kosta Аксакал

    О надписе на торте, в которой могут/не могут отказать. уже раз 20 писал, разными словами и с разными примерами. Ну да вы не хотите видеть и говорите только о браке, не видя предмета спора в целом. ну да ладно.

    насчет офф: были собаки, уже умерли
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    Видимо или писали не совсен понятно, либо я вас не понял. О каких надписях может идти речь, если мы не знаем из примера лесбиянок что там конкретно было. Мы знаем только о том, что там торт свадебный заказывали. Они (если они были на самом деле, а не из телесериала новость высосана) выиграли дело. Не думаю, что они заказывали какой-то ужасно неприличный торт.
    Если трансгендеры хотят надписи о вечной любви, а булочник предоставляет такую услугу, то было бы неправильно отказать именно трансгендерам в предоставлении такой услуги.
     

Share This Page

Loading...