Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Борьба против дискриминации, издержки?

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Sangria, 27 апр 2015.

  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Псих, в скорой отказали и сказали:"Ну вы же вчера были в больнице и ничего страшного у вас врач не обнаружил". Историю подруги знаю из ее рассказов. Муж у нее не русский. Он живет в Нидерландах уже 20 лет, но говорит по-голландски с акцентом (что и понятно).
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Это они тебе рассказали?:)
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2015, дата первого сообщения: 30 апр 2015 ---
    То есть муж позвонил в скорую, говорит, что жена без сознания. А ему отвечают, что вчера врач обследовал и все нормально, так что не едем?(И дело в акценте?)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Грета, а ты не знаешь как это в США делается? У тебя же там сестра живет. Там по любому чиху и вздоху начинают судебные процессы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    И можно недееспособному человеку заключить брак?
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Процессы начинают из разных побуждений. Мне дамы не докладывали чего они судиться затеяли. А тебе?:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Ребята, а ничего, что это вы обсуждаете 6й сезон Хорошей жены? Правда там были не лесбиянки, а геи. Но торт и свадьба - как настоящие. Давайте еще какие новости животрепещущие рассмотрим. Как у омериканцев же экологическая катастрофа, пыльные бури, в полях одна кукуруза, да и та дохнет... И они нашли путь в другую галактику! И туда улетели! ВСЕ! Реальная история, в Ленте или еще где читала...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Грета, при всем уважении к тебе... не надо передергивать. ТО, что ему ответили написано в моем посте. Я для тебя еще раз повторю: "в скорой отказали и сказали:"Ну вы же вчера были в больнице и ничего страшного у вас врач не обнаружил".

    Чего ты так удивляешься? У меня муж лет 10 жалуется на боли и усталость после несчастного случая и переломов. Сначала домашний шуточки шутил типа садись на диету и бросай курить. Сделал все как врач советовал, а пользы 0,00. Только сейчас его направили в больницу на обследование. Что делаем не так? Надо было каждый день к домашнему на прием ходить и жаловаться?
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Любовь зоофилов не может им ответить согласием. А среди гомосексуалистов они ведь как-то договариваются...
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. shaman

    shaman Форумчанин

    весело будет, когда им разрешат детей усыновлять. А чё - другим можно и нам надо !!!
     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Не понятно за что копья ломаем? 135 тысяч долларов штрафа за отказ испечь торт это по-Вашему нормально? Я считаю, что это - сущий перебор. У меня все.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    • Согласен Согласен x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Я не удивляюсь, я не верю. Не путай домашнего врача и скорую. Тебе Миша уже ответил на эту тему.
    PSА чего шуточки шутил? Вполне себе нормальный совет. А то курят, вес лишний, а потом по больницам ходят-жалуются. (это я про себя, если что)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    Нет законов разрешающих брак зоофила с животным. Вы же вроде не понаслышке знакомы с правовым полем.

    Или я не только вопросы задаю, но и ответить могу, если вопросы заданы.
    Я согласен с теми законотворцами, которые считают, что животное или дите - недееспособны и не могут вступить в брак. В чем вам видится несостыковка?
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Еще раз повторю - это история взята из сериала Хорошая жена. Делаем новости, товарищи.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Да не хотите верить в историю со скорой - не верьте. Ответ скорой я писала 2 раза больше писать не буду. Кто не понимает и так не поймет. У меня такие же истории есть и с вызовом полиции. Работнички ух.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    Вы придумываете мотивы за людей и на основе вами придуманных мотивов делаете выводы о тех же людях. Мы не знаем каковы были мотивы у лесбиянок.
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2015, дата первого сообщения: 30 апр 2015 ---
    Ну, я вполне допускаю, что подобное могло случиться. Но если это так и было, то, интересно, можно ли запросить было запись их звонка в скорую?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Дело не в передергивании..
    Я тебе вот что скажу: ты САМА ответ слышала?
     
  17. Vytas

    Vytas Старожил

    у вас богатая фантазия
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2015, дата первого сообщения: 30 апр 2015 ---
    ??
    вы, по всей видимости, не так прочитали мое сообщение.
    Я написал, что вполне допускаю, что такое могло случиться. Поэтому мне интересно можно ли было запросить запись разговора. Это было бы хорошим доказательством попустительства со стороны скорой.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
  18. shaman

    shaman Форумчанин

    горазде меньше, чем у тех, кто фантахировал 100 лет назад, что гомосексуалистам разрешат жениться и воспитывать детей. А мечты-то сбываются !
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Тьфу, и ты туда же..:confused::shifty::)
    исправляй, пока никто не увидел , а то сейчас скажут, что дразнишься:D:D
     
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    А где у вас происходит несостыковка в различии между браком двух ДЕЕСПОСОБНЫХ личностей любящих друг друга (вне зависимости от пола, национальности, цвета волос, глаз и других признаков) и фантазиями вовлекающими недееспособных обьектов/субьектов?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...