Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Партнерство или не партнерство?

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Maks, 7 июн 2018.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Это рановато наверно для загулов, да. Ну и спалился опять же.:)
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а если муж? Мой муж ушёл от меня к другой, когда мне было 35, к более старшей, менее успешной, совсем не самодостаточной женщине, с чужими детьми и дурными привычками. Была ли она лучше в постели? Сомневаюсь. При этом он оставил мне все, ему даже личные вещи и фотографии было стыдно забрать. И что, мне нужно было винить себя?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    кто-то любит макароны, кто-то картошку..картошки у меня дома не было ))))))))))))))))))))))..и он и не прятался...он пришел и сказал, что у той дома есть картошка
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Вижу два варианта:
    1. У мужа налицо умственные отклонения.
    2. Вы - стерва, выедавшая ему мозг.
     
    • Смешно Смешно x 3
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    есть такой смайлик в вотсапе - человечек, хватающийся за голову, типа О! Мой Бог!...вот это мои эмоции
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    да вы бы не только не послушали, даже бы не услышали! Против физиологии не попрешь.

    это как карта ляжет
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  7. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Карта обычно ложится так, как ее кладут.
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Desinformer а у вас один брак? (совместное проживание больше года тоже считается)
     
  9. Desinformer

    Desinformer Старожил

    У меня 3-й брак, но с одной и той же женщиной. Она тоже наивная думала, что есть кто-то лучше меня.)))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    и у вас, по вашему пониманию, нормальный брак?
     
  11. chel

    chel Старожил

    так только у шулеров бывает. Простым смертным приходится полагаться на расклад.....
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в реальной жизни их сильно больше.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а я так и не думала, так считал мой бывший..а я всего лишь хотела жить в мире и любви со своим ребенком и мечтала, что когда-нибудь я встречу другого мужчину для постоянных отношений
     
  14. Gvb

    Gvb Старожил

    Простым смертным надо смотреть, с кем садишься играть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Chary

    Chary Старожил

    Может быть это и действительно секрет долгого брака в современных услових. Может быть это даже и самый оптимальный вариант.

    Но не для всех он подходит. Вот этот тип измены по мужскому принципу, который вы описали, мало кто из женщин на это способен. Они всё же больше серийно моногамны. И когда их переключает на другого, то предыдущий партнёр становится противен на физическом уровне. С ним просто находится рядом невозможно.
    Ну вот примерно так:
    http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4380985/

    Да и жену свою делить с кем-то не каждый сможет.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    • Согласен Согласен x 1
  16. Desinformer

    Desinformer Старожил

    У каждого свое понятие о нормальности, по моему пониманию, у меня идеальный брак.))
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    то есть походы налево - это ваша нормальная жизнь, основываясь на утверждении , приведенном выше? То есть, когда ваше жена ходит налево - это ок...норм для вас?
    я просто пытаюсь понять..вы кичитесь тем, что у вас все суперово с женой и с этой позиции судите всех и вся...
    или у вас в жизни все "нормально" и с этой точки зрения все "нормально" у людей с трагедией - "мой муж/жена мне изменяют и не просто, а еще и открыто.."
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    еще бы, с 3й попытки ;)
    ух ты! А вот тут хотелось бы поподробнее - можно за бутылкой виски, или чего вы там почитаете. У меня шкурный интерес к повторным бракам
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ия ия ия
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Наташа, комедия - это трагедия, которая случилась не с тобой (ОУ, между прочим).
    На самом деле далеко не все хорошие люди или отношения должны быть (всегда) моногамны. Некоторым нравится жить в гареме, другим нужно минимум двое-трое мужчин, кому-то расширенными семьями, В го даже есть общество полиамуристов - я передачу недавно слушала по радио. Нормальные приличные люди, главное тут не врать и партнёров подбирать соответствующих
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  1. Silent
  2. S_Tesla
  3. Andrey Pr
  4. Коуч Диана
  5. rn55

Поделиться этой страницей

Загрузка...