Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

стоматология

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Миа, 22 авг 2014.

  1. Миа

    Миа Новичок

    недавно я познакомилась со стоматологом, который очень-очень мне помог
    хороший отзывчивый человек, русская, зовут Оксана
    её кабинет в Ден Хаг
    (её супруг голландец, кстати, тоже стоматолог с практикой в Амстелвейне, кажется; с ним я лично не знакома)

    могу дать мобильный телефон, если кто-то интересуется

    и...берегите зубы!
    :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. mantic

    mantic Старожил

    Давайте обоих :)
     
  3. 528

    528 Старожил

    а я нашел классного румынского стоматолога, ЧиЧи зовут, перфекционист, в ореховке nootdorp
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Kpoxaa

    Kpoxaa Новичок

    Буду благодарна за номер телефона Оксаны :) Спасибо!
     
  5. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    И мне, пожалуйста! :)
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Самый замечательный стоматолог- Лев Гринберг, Гаага ! Проверено годами ! 0703635265
     
  7. newbee

    newbee Завсегдатай

    Возможно он сам, только не все доктора его клиники одинаково хороши. Записывайтесь к нему лично если доверяете.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Подскажите мне порядок цен за зубы в Голландии. Мне надо ставить мост с 4 зуба до 7 плюс лечение. Место действия крупный провинциальный российский город. Цена вопроса от 1 до 1,5 тыщ евров. Я хотела сделать зубы дома, но услышав озвученные суммы возник вопрос, а так ли высока разница в цене. И в наших чудодеях я не сильно уверена. Приеду через полтора месяца. Отложить лечение можно, но не очень на долго. Вот сижу думаю.
     
  9. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Кто ж Вам заочно скажет? Подозреваю, что и в Голландии разброс цен будет большой в зав-ти от врача, материалов и того лечения, что Вам понадобится.
    Могу только сказать, что мне зубной предлагал сделать коронку "по-черному" за 300 евро на зуб. Через страховку вышло бы вдвое дороже. Было это давно, сейчас вроде правила для дантистов поменяли, можно официально торговаться по цене.
     
  10. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я не требую цену до запятой, но хотя бы количество нулей при такой процедуре.
     
  11. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Да какая запятая, в разы могут цены отличаться...
     
  12. mantic

    mantic Старожил

    Рассчитывайте, грубо говоря, на 500 евро только сама коронка.
    Еще стоматологии свои цены выкладывают на сайтах своих. Например (не реклама, так как думаю от них уходить) http://novadental.nl/our-pricelist/
     
  13. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Одна коронка или весь мост?
     
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    посмотрела фамилии докторов, красивые у голландцев фамилии Andrey Lavrov, Kristina Takrovskaja
     
  15. mantic

    mantic Старожил

    Одна коронка
     
  16. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Насколько я знаю, европейская мекка для лечения зубов - Чехия
    Там, кстати, и по-русски могут часто говорить. Цены легко находятся онлайн. Можно прислать снимки и попросить примерно оценить заочно.
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. Alex_K

    Alex_K Новичок

    Буду благодарен за номер телефона! Спасибо!
     
  18. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Вот и мне вышеупомянутая Оксаночка спасла то, что другие местные врачи предлагали только удалять. А какой она душевный Человек!:angelic::angelic::angelic: Поэтому очень рекомендую. А Мии спасибо огромное за информацию!
     
  19. HumanUnique

    HumanUnique Новичок

    Будьте добры, скиньте тоже номерок Оксаны. спасибо
     
  20. ncux

    ncux Админ

    @Миа , чтобы за тобой не бегать - выложи просто тут номер телефона? :) Спс.
     
  1. Nikolay_Germany
  2. Iamarvelilit
  3. okser
  4. MonaN
  5. haardath

Поделиться этой страницей

Загрузка...