Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

стоматология

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Миа, 22 авг 2014.

  1. Katerina

    Katerina Новичок

    Dmitry 528, Телефон и реквизиты румынского перфекциониста можно? Вы до сих пор им довольны?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Дмитрию доступ на форум давно закрыт (за отвратительное поведение), поэтому он, к сожалению, вам не ответит.
     
  3. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Я не Миа;), но, с позволения Оксаны, вот ее телефон:
    +31 6 43821181
    Всем красивой улыбки!:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. newbee

    newbee Завсегдатай

    всё ещё в поиске хороших, придирчивых и качественных дантистов.

    Гринберг, увы, не впечатлил. Сам лично и как минимум 2 его врача (Виктория и кто-то ещё)
    Говорят тут хорошо делают: http://www.swedishdentalcare.com/contact.html но не смог пока убедиться.
    Может кто знает что-то о практике Belgisch PArk? http://tpbp.nl/ Знакомая очень рекоммендовала молодую врач там.

    Ещё вот это место интересно: http://www.tandenenzo.nl/
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
    • Нравится Нравится x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ребята, срочно нужен стоматолог, вырвать ребенку зуб. Молочный никак не выпадает, и коренной полез не туда. У нас нет еще бсн и нас голландские стоматологи не хотят смотреть, говорят, что случай не экстренный. А я думаю, что за 3 недели, что нам до россии осталось, все будет нехорошо и потом все это дело исправлять (((. Посоветуйте кого-нибудь плиз, кто за денежку может это сделать. Спасибо.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    давите на них. BSN тут ни при чем
     
  7. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Попробуйте к Оксане, я думаю, что она не откажет (см. пост выше).
     
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Наталья,
    папа ребенка голландец?
    Если да, то ребенок автоматически застрахован вместе с папой.
    Звоните в страховку и требуйте пускай срочно присыдают страховую карточку.
    Согласна с Гретой.
    Должны принять без БСН и даже без страховки. Сначала вы оплатите счет, а потом страховая обязана вернуть деньги вам.
    Удачи.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ой спасибо всем, сорри за панику, дозвонилась Оксане, которую описывали выше )) все ок, сказала дернет. Мне муж после мытарств сказал - я жду момента, когда ты наконец поймешь, почему я ненавижу эту страну ))))
    --- Сообщения объединены, 4 апр 2016, дата первого сообщения: 4 апр 2016 ---
    Отчитм - голландец, она - моя дочь - чистая русская с рашн пасспорт )
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Хорошее начало жизни тут:hilarious::hilarious:
    тут ни при чем N2
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я имела ввиду рашн ситизен ..а вы?
    --- Сообщения объединены, 4 апр 2016, дата первого сообщения: 4 апр 2016 ---
    А муж у меня вечно на голландию жалуется..не патриот..
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    тут ни при чем N3
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Greta не издевайтесь над мамашей )) расскажите, что к чему, а то я не поняла ни-че-го ))
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Че рассказать? что паспорт вообще ни при чем? ну так и самой можно было догадаться:) Или вы думаете, что всем моим гостям в оказании помощи тут отказывают?
    им главное, чтобы заплатили,а там уже сами со страховкой разбирались бы.
    ну да вы правильным путем пошли-рyсскоязычного специалиста искали по форумам. если не дай бог скорая нужна будет, то тоже русскоязычных по форумам будете искать???:D
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Greta муж же ж обзвонил дантистов и они ему сказали, что нет бсн - нет мультиков. А без бсн в еmergency, но типа у вас случай - не emergency. И получив такие грустные известия, я стала искать знакомых знакомых. Мне в шотландии в госпитале не отказали в помощи, но там был другой случай, а не молочный зуб у ребенка. В общем, не сильна я пока в местных законах и обычаях )) для этого есть мужа, которая уже не первый раз фэил, блин
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Берите дело в свои руки.:)
    Начинайте нарабатывать нетверк, раз уж от него толку мало в этом деле:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Может он много информации по телефону рассказывает. О гражданстве и БСН ничего не говорить пока ребенок не сядет в кресло.
     
  18. Fler

    Fler Старожил

    У моей племянницы тоже и молочные и коренные уже лезут. Ей сказали ничего не дергать, само отпадет. Живет в Австрии. Я это к чему... может если не экстренный случай (боль, невозможность есть, говорить), то и не надо вырывать?
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
    • Согласен Согласен x 1
  19. pyfun

    pyfun Старожил

    полюбите эту страну - её есть за что полюбить. Просто и её, и её жителей надо стараться понять и принять.
     
  20. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Тут в таких случаях не дергают . Все равно лет в 13 все начинают потихоньку с брекетами ходить. До 18и лет бесплатно (страховка покрывает). А чей ситизен ребенок, вообще не важно в таком случае. Туристы же тут тоже к зубному и к врачам попадают.
     
  1. Nikolay_Germany
  2. Iamarvelilit
  3. okser
  4. MonaN
  5. haardath

Поделиться этой страницей

Загрузка...