Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

женская тусовка с чубчиками (родилась идея от идеи...)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Drug.forever, 24 апр 2009.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Дык, ты бы сказала, какие женихи, ты шутишь? Тусовались бы и дальше, кто ж знал, мне совершенно домой не хотелось вообще-то, могла вообще Марианку закинуть и вернуться, у меня потом вечер был... ну это точно не для этого форума рассказ :p !!! Да и волны у меня на голове были выложены, может и не так тщательно как у Ренаты, но все ж! Может тебе тоже чаи заказать, все равно буду маме заказывать? Пару кило так можно, хотя тебе вроде и незачем, так, для очистки совести и прочих невитальных органов. :)
     
  2. free-mind

    free-mind Старожил

    если кому-нибудь не в лом, напишите кто там кто на фотках (сопосталение с никами на форуме). Очень интересно сопоставить.
     
  3. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Вот тот черный губасти негра на 3й фотке, он не наш! Не с нашего форума! Это КуМе он дуже понравился, глаз не могли друг от друга оторвать. Он наверное в жизни таких белых девушек не видел. Чуть кольца с пальцев от напряжения не лопнули.

    Fee-mind, вот та, что с кучеряшками - Анна! в смысле Аап. А в бусиках и брошкой на талии це Валерия.

    КуМа хитрющая папарацци с нами только на одной фотке. Скромненькая такая и в голубых глазках. А сама нас на стриптиз соблазняла... И Елена Соколова отличилась. Я смотрю только на руку, где она меряет там свои ножки-ладошки, и поза руки, я бы так сказала, неприличная. Или может Елена кому сразу отворот-поворот таким образом дала пока мы там ракообразно естествовались и ничего кроме пяток не видели?

    Та, которая всё время ржет, Друг Форева. :D
     
  4. free-mind

    free-mind Старожил

    а, так смуглый мужик на последней фотке это не ваш? а я думал кто это - псих, Киреев или Балбес... Чубчик то у него как раз для тусовки подходящий. (шутка, никого персонально не хочу обидеть)
     
  5. Sangria

    Sangria Старожил

    И правильно делает! Друкк - молодец, я считаю. :)

    Хорошо посидели, чувствуется. :sigh:
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Хаха, да, псих на понтах, подзагоревший Киреев или-таки раскрырая личина Балбеса, который из Патриса Лумумбы сразу был взят на Лубянку? :))))))))))))
    Ржу.

    Дамы, вы прекрасны.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я хотела как все, а получилось... Вообще, когда фотографируют, я в объектив смотрю, а не на ножки - ладошки :)
     
  8. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    я скромная?!?! я?!?!
    это обманчивое впечатление. я тосковавши была, по Одиссеюшке своему
     
  9. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Я с солярием переборщил мальца и почернел. :D
    Потом строил за кадром всем рожи, от чего Друг еле сдерживала себя. :D

    Молодцы девчата, надо было собраться, просто надо.
    А как оно получилось это уже второстепенно.
     
  10. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Ой, дааа.Одиссей тебя и погубил.. :D

    Ты мне скажи одно! Одиссей пельмеши твои заценил??! Любил много раз? Ты ж помнишь самый главный принцип настоящей девушки: за руку держал, в глаза смотрел - женись! А то смотри, если что - заставим! У меня бита бейсбольная есть если что. :D
     
  11. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    я не собиралась пельмешки делать!!!

    и вообще скалка - это особенный инстрУмент. я на будущее.

    пользуясь случаем :D ни у кого нет ненужного миксера? меняю на полкило домашних пельменей )


    за поддержку - спасибо!
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    У меня есть миксер. Но он исторический, еще свекровин. Так что брать бери, но ежели вдруг с проверкой, я скажу "отдала на время" (сама взбиваю брауновским, мощность меньше вроде, но привыкла еще со времен героических попыток самостоятельного изготовления детского питания).
     
  13. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    :upl:

    замечтательно!

    расплачусь натурой на месте :love-sign:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...