Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

женская тусовка с чубчиками (родилась идея от идеи...)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Drug.forever, 24 апр 2009.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сегодня разве выходной? У нас все на работе... Иногда я сама себя привлекаю, но в ближайшее время не планирую.

    В сторону Евромаста я шею сверну смотреть, так что не надо фонарика :)
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    2Drug.forever
    я что так плохо выгляжу? или вы мне за свои 72 мстите?
     
  3. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Нет, конечно! Наоборот! Хотела сказать: Боже мой!! Такая молодая, а такой большой мальчик!

    *печально* мои 72 не трожьте.. Это моя карма по жизни...
     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    2Drug.forever:
    карму нужно нести гордо и с достоинством!

    2Afrodita:
    я только у Друга считаю, ибо она сама первая сказала! *кто ее спрашивал-то*
     
  5. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Нет-нет, Афродита, будем только о книгах! Ну и мужиках, естесственно. О красоте там, если у кого есть чего сохранить. О килограммах забудем тут же. тем более эти 500 калориев за конхветик уже никто не считает.
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    А я теперь все время мать-одиночка. Что, тоже дитенка 7 лет в подол завернуть? А 9-го уже русская школа в столице.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Навряд ли, это мне в другую сторону шею сворачивать. Мой дом отсюда ближе, и то сбиваюсь коллегам показывать, у которой мельницы :) Мне как раз в сторону Гааги смотреть удобно, но это уже в дымке совсем, далеко :)

    И потом, откуда мне знать, кто где сегодня есть, я же говорю, запуталась.
     
  8. Colombina

    Colombina Старожил

    2Aap:
    морализаторствовать - не мое жизненное кредо, скажу честно
    но
    я считаю, что тащить ребенка на взрослую тусовку:
    1) безответственно по отношению к ребенку, тут без комментариев,
    2) безответственно по отношению к собирающимся, а то у них своих нет, от которых отдохнуть хочется,
    3) безответственно по отношению к себе, любимой, расслабиться не получится

    такие у меня персональные заморочки с приличиями

    а так как мне хочется, но чтобы поняли, что я не в позу встала, то объясняю, что причина достаточно уважительная
     
  9. Aap

    Aap Старожил

    Прикол, Оль, в том, что морализаторство-таки надо было предварить уверением в полном отсуствии оного. :p
    Что касается обсудения некоторых аспектов морали вообще, то тут в теме про религию на ней вроде вышли - самое там и место...
    Для меня лично - как обычно, вопрос приоритетов и настроения (заметь, я в благодушном настроении и даже не стала хищно углубляться в определение и тонкости "ответственно - безответственно"). И особенностей ребенка, кстати. Так мы могли бы плавно перейти к увлекательной дискуссии на тему нравственности и воспитания. Но мы же не будем, правда? :D
     
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    угу
    психологам видней, есно, с чем коррелирует жизненная установка "меня и моего цыганенка"
    :D :D :D


    Вы звери, господа

    :rolleyes:
     
  11. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Что одевать - так и не определились, когда и где тоже как-то мутно, девушки, ближе в Новому Году найдётся консенсус :)

    Я тоже хочу звездить с чубом а ля Афродита!
     
  12. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Девушки, надо ли напоминать, чтобы фотик на таких мероприятиях обязателен - чтобы достойно занять свое место в нашем Пантеоне на нашей доске почета? А то фотки с 19го закоментировали практиЦЦки до дыр.
     
  13. Aap

    Aap Старожил

    Дык, цыганенок как раз у меня, его лично я и имела ввиду, кстати. У вас вроде пока крепкая ячейка общества? :)
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    как это не определились? 2ого с утра ген. репетиция, для дам свободных и на подъем легких (шоколаду лишний раз хряснуть в культурной компании), а 9ого мая все чином, как положено в праздник - кудри-чубчики, ордена-медали, при полном параде, с флагом и песнями - Друг же все описала чисто-конкретно. я уже вчера проверила-договорилась - Мадам Ку уведомлена, ждет с неподдельным коровьим интересом, рюмочки нам выдадут наперсточные, сыры французские на закусон, кто с еневера слабеет - ликерчику с бушерончиком на посошек, терраску при хотдоге обещались почистить-открыть к нашему появлению. маршрут разработан до мелочей, погода заказана, кто фотки делать будет?
     
  15. Aap

    Aap Старожил

    А у меня вдруг свекры проявились. Если они захотят внука на выходные, то я неожиданно тоже слегка освобожусь. :)
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

    2Afrodita:
    раз уж ты тут главная, можно я проясню только один удивительный вопрос?


    2Aap:
    А с какой стати пока ? :D
     
  17. Colombina

    Colombina Старожил

    2TomKyte:
    ой, да ну Вы бы сразу сказали, что дело только в фотографиях, я бы юзерпик дааааавно обновила :D
     
  18. Aap

    Aap Старожил

    Выражение "с какой стати" звучит достаточно вызывающе, но сделаем вид. что я этого не заметила. Поэтому смело пишем "у тебя, конечно, была, есть и будет крепкая ячейка общества"! :)
     
  19. Colombina

    Colombina Старожил

    2Aap:
    я бы предпочла без оговорок и проекции
     
  20. Aap

    Aap Старожил

    А я бы предпочла хотя бы внешную конвенциональность.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...