Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

женская тусовка с чубчиками (родилась идея от идеи...)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Drug.forever, 24 апр 2009.

  1. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Афродита, вы - звезда эстрады!! Я поначалу подумала, что это после просмотра "Тарасы Бульбы" вы себе такой чубчик кучерявый отрастили.. а потом уж опомнилась, что у нас в соседней лавке тема урока - "холодная волна".

    У меня тоже Багиров лежал, пока не спёрли. Я, правда, догнала, убила и книжку назад вернула.
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Афродита, вы неподражаемы. возьмите меня на вечеринку, у меня место есть классное, ноги зараз сковеркаю, чубчик прилеплю (опыт маю), уггсов не ношу по прынципиальным соображениям, сильно увлекаюсь семантической кухней, могу сготовить что-нибудь гламурное (на крайний случай, имею Бонте Ку по соседству).
     
  3. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Валерия! Моё Бонте ку не трогать!! Я его чур первая полюбила! там на улице асфальт никогда не моют, потому как я там каждую неделю слюнями пол-асфальта заливаю.

    Афродита - звезда чубчиков, я с вами! Коверкалки лодыжек я тоже возьму, тем более их у меня есть немало! Чубчик накручу вмиг и книжку вашего любимого Багирова под мышку (он хорошенький мужичок, правда?) и пион в зубы, я готова!

    У меня ещё есть страшно важное книжко-пособие по образцу лучших советов журнала Работницы и Крестьянки за все годы выпуска, называется "Как стать настоящей гейшей!" Советы на каждый случай, от "как правильно вытряхивать ковры на снегу" до "в чем сексуальная привлекательность гейши. что мы (дуры) делаем неправильно". Дам полистать, но только чтоб слюнями её не замусолили.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    немедленно отдаю пальму первентва. но... там рядышком есть еще и рюмашечная - если начать с нее (я вам уже наперсточек голланского самогона еще за клевное рыбное место должна), то в Пестрой Корове можно все это гламурно запить горячим шоколадом или, чем другим, вам виднее, конечно.

    2Colombina: не выпендривайтесь, кому как не вам меню писать, высоким штилем, а ежели кто не за, вы его наповал, своим красненьким, в рамочке :)
     
  5. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    нас спрашивают - мы отвечаем.

    я не щитаю это Литературой. это- чтиво.
    я далеко не всегда хочу читать что-то умное. я в автобусе хочу "глотать". Рубину - не получается, я смакую каждое слово, запоминаю слова. вот это - литература, ага.
    Пугачева мне интересна вот ради истории - чем закончилось. Это сродни топу на бабском форуме "Девочки, любовник заставляет уйти от мужа, люблю обоих, не знаю, от кого беременна". Бред, но погляжу.
    я разок даже Донцову читала - в поезде по пути в Брест. Это мне дома не нужно, но право на существование я допускаю.

    так же как и Коэлье. для МЕНЯ - это не литература. и даже ен чтиво, какой-то бред на мой вкус.

    Робски - на каждую ее книгу я трачу ровно 2 часа. иногда едешь уставший - самое то. Пугачева пишет куда лучше Робски, но не скажу, что Робски не читаема. у меня хорошее воображение, мне даже нравятся ее предложения в одно словосочетание.
    ежели про любимых авторов - Веллер, Довлатов, Арбатова.... Шмелев нравится
    написала и застряла. это в моей библиотеке есть. а Донцова, Робски и иже с ними - книги-проститутки. я их отдаю просто так (и мне их также кто-то отдает).

    ребзи, простите, что я список не могу вывесить, но я в таком крутом штопоре, не до хоббей.
    все будет позже.
     
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    како меню! како меню! я тех осмотр без волны не пройду!
    *рыдаю* :crying:
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Под это дело и я могу скреативиться. Берите - не пожалеет. Что нибудь про движение - буквально, с фигуральным это точно не ко мне. :unsure: Читаю, кстати, все, а в Го, слава маргинальности, еще и совершенно фиолетово, что и кто про это думает. :p

    ... Слушайте, ну кто мог подумать, что эта холодная завивка а-ля военно-довоенный гламур таки вернется? У нее же еще и название какое-то специфическое есть, то ли гофре, то ли плиссе. И при чем тут Литвинова? Это уже последний всплекс. А все эти звезды немецкого кино, а античные статуи наконец?
     
  8. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    девочки, умоляю, не в чт - и возьмите меня с собой!
     
  9. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    я ожидаю еще возврата моды а-ля 30 с этими голыми плечами, длинными нитками бус и маленькими шляпками, римскими сандалями...

    и 60-е! - я даже платье купила такое жить, подумываю - не купить ли где в антикварной лавке ажурные перчатки, связанные крючком. Стильно, сексапильно. именно стильно

    а че касается плиссе-гофре, не особенно-то это и вернулось. на Литвиновой я это и видела, хотя мне Литвинова не указ, хотя мое чувство стиля идентично ееному (ах, мне бы ее деньги и статус!), мне действительно нравится такая головка.

    но я раз сделаю. у нас намечается флэш-мод ;)
     
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    странно, что Вы ожидаете, когда научно доказанный факт, что развитие идет по спирали
    и потом - все уже открыто, осталось только модернизировать
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    даешь женщин рубенсовского профиля! волну им Афродита подправит, из пены
     
  12. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    то исть, можно уже начинать ждать возвращения платьев с кренолинами, причесок с выбритыми лбами, а также - чернение зубов, подчеркивая принадлежность к аристократии? ;)

     
  13. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Валерия, Точно! Там рюмашечная знатная, музей еневера.. Мои коллеги ушли туда один раз на экскурсию и не вернулись.. вернее вернулись, но все тяжко забуханные, а у нас воркшоп должен быть в Бонте Ку. И этих гадов не пустили. Меня тоже. Вобщем нам как-то осторожней с этим зданием по соседству надо. В Бонте ку тоже, я так думаю, рюмашечку чвиркнуть можно. Там к кофе с бушерончиком завсегда ликёрчику вкусненького взять можно.


    http://www.debontekoe.nl

    Коломбина, вы с нами!! Если наша группировка "холодной волны" в Бонте Ку завалится, а вы будете как наш Чапаев вперереди и с шашкой, то все призы наши! Главное, не одевайте на себя ничего, даже каблуков не надо, а то ишшо какую другую часть тела исковеркаете. Только вот эту верёвку что на фотке с собой возьмите. Она придаёт загадочности.

    Кума, вы с нами! Вы мне Пугачеву (никогда не слышала о ней, честно). А я вам полную подшивку детективов Платоновой. Вот где мурашки по ногам бегают, только ноги не брейте, тогда штаны ещё шевелиться будут. И вся Рубина у меня есть если что.

    Афродита, где же вы?! Мы уже все собрались! Ведите нас!
     
  14. Colombina

    Colombina Старожил

    2Drug.forever
    Вы пытаетесь мне грязно намекнуть на цифру 72?

     
  15. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    пугачевой у меня нет
    нащет Рубиной "дружу" с Валери


    к тане ты не ходок седни?

    я подтупливаю сегодня, но я почти не спала.
     
  16. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Коломбина. Я рыдаю... вы мине разоблачили....гыыы... я думала, что на вашем таком безумном фоне я буду даже очень хорошо смотреться...и про мои 72 тут же забудут. Всё внимание только вам. Я вам за это чубчик завью, хоть сбоку, хоть сзаду! Я вчера 2 часа Тарасу Бульбу внимательно смотрела между рыданиями и уже точно знаю как эти чубчики накручивать!

    Кума, римские сандалии этим летом актуальны как никогда!! Самый топ сезона!! То, что их очень мало в голландских обувных магазинах, ещё ни о чем не говорит. Будут забиты в следущем году только, тут немножко эстонско-наркоманская реакция в плане моды.
     
  17. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    если честно, то я не согласна
    м ыгооворим о повседневной моде. ну есть у меня корсет, но не далее будуара я в нем ходок.
    я не согласна про спирали в моде.
    пока мода сильно меняется каждое десятилетие. ну, иногда туфли с платформой возвращаются. но это всегда - сезон, не года.
    ни 30-е, ни 60-е так и не всплыли. да и не всплывут. практичность, растуды ее в качель....
    представляю себя в офисе вплатье 60-х )
    но если это ХОТЬ КАК-ТО можно представить, 30-е - не-а)

     
  18. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    уже ответила выше.
    и сандали уже были 3-4 года назад, но это как примочки обедневшей аристократки - достать что-то из сундучка и подцепить. и это аксессуары. а именно модА - сколько не думаю, не могу вспомнить, чтобы хоть одно десятилетие продублировало другое.
    и мне кажется -у нас какой-то декаденс наступил (
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    место есть, давайте дату - забивать буду. остается определиться с:
    - дресс-код
    - пароль
    - меню 2х видов
    гоните предложения, дамы
     
  20. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Дресс-код: все в белом (чтоб издалека видать)! чубчик на голове. Роза в грудях брошкой. сандалии на ноги (у Валерии от уггс аллергия, а Куме заодно приятно сделаем). под мышками - авоськи с книгами.

    Место: Бонте Ку и все терраски Схидама, там есть чудные места. Ещё есть лодочки. На них можно покататься, ну и занырнуть может Афродите в какую пучину захочется, то мы её потом вычерпаем на лодку обратно, сачков, главное, побольше взять.

    Дата: я - птица свободная. и близлежащая. Могу всегда. И часто.

    Меню: да что ж мы, грязюки не найдём что ль? Главное - идея!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...