Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

женская тусовка с чубчиками (родилась идея от идеи...)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Drug.forever, 24 апр 2009.

  1. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    девочки, эта свадьба планируется на выходных, штоле?
    я или не проснулась, или не вижу даты.
    и вы не размахиваетесь с программой? рюмочная, ку, лодочки... так мы в пип-шоу вечер закончим!
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    ах, право же, оставьте!
    Вашу красоту ничто не затмит
    уж ежели есть на что прицепить брошку, чтобы она не сползла, то значит наговариваете Вы на себя

    зачем мне чубчик, мне гофре-плиссе-барашек!
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    вот еще забыл...
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Пропустила, в какой момент на арене возник лерин Схидам? Центр цивилизации в сущности, кроме того, есть шанс пристроить ребенк в хорошие руки к другу. :) Все в белом. С жесткими волнами, в сандалях и сплошь в брошках. Это совсем просто. Белого и сандалей до фига, волны свои - токка что зафиксировать, остается только брошку найти в загашниках...
     
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    о, так то ж не круг избранных, а так, дамские посиделки
    вдруг - не из вашей песочницы, и что тогда?!
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мариан, иди проспись, дай нам с Другом развернуться. в предложенном маршруте духовности до..., ух, аж дух захватывает. и в чем прелесть - пить можно без зазрения, кровать просто под боком, и кого потом в метро не впустят - уложу рядом с котом.
    понедельник - день тяжелый, все приличные места закрыты, четверг - день хороший, корова по вечерам принимает, но не ближайший - в связи с королевской пьянкой нам будет не развернуться со многими народами, в выходные всегда готова, только корова по воскресеньям, как истинно православная, по воскресеньям отдыхает. как насчет субботы, 2 мая с утра пораньше, пока трудящиеся отсыпаются от празднования своего проф. праздника?
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Люди, я совсем запуталась. Это что, в городе Солнца Схидаме место такое замечательное? И Друг разве тоже в Схидаме живет? Раньше, вроде, Роттердам упоминался. (Прошу прощения за пятничную тупость, я тут земаксую еще параллельно два файла сразу, много извилин занято ) :)
     
  8. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Елена! Вот вы нашли расстояние! Бешеной свинюке 300 вёрст не крюк, а тут всего 10 минут до Схидаму вашего, что тут ехать, считай рядом с домом счастье беззаботное. :D Я в субботу уже с утречка буду там у вас под подъездами стоять, в рупор орать "Утро светит нежным взором стены древнего кремля...ляля..", вызывать всех на маёвку. Если по дороге шарики не полопаются на первомайской демонстрации, то приду с шариками и флажком "Слава труду!" Всем вспомнить по одной пионерской речевке, типа, "кто шагает дружно в ряд", будем устраивать конкурс на самую звучную речевку. Можно с музыкальным оформлением. кстати, в Бонте Ку такие безумные воркшопы проводятся, мало того, что угощают бушеронами и клубникой в шоколаде, так потом ещё с собой целый килограмм шоколада уносишь! Ох, как это же вкусно..
     
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    2valeria
    2е мне не подходит
    лучше 9е, а еще лучше 16е :D
     
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    лучше шепотом
    "дремлет притихший северный город..."
     
  11. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    De Grunge look is terug
    Geplaatst op 22 april 2009 door Redactie
    De Grunge look is kenmerkend voor de jaren '90 en hebben we te danken aan de populariteit van rockband Nirvana. Voor wie het niet bewust heeft meegemaakt: denk aan geruite overhemden, rafels, scheuren, gaten, kreukels, versleten jeans en 'ongewassen' warrig haar.
    www.lifestyleagent.nl/2009/04/22/De-Grunge-look-is-terug/
     
  12. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    В смысле, "День Победы как он был от нас далёк"? я согласна! Тада все в пелотках и чубчик из под неё.. *перечитала последнее предложение, какое-то неприличное получилось. Но у меня самые позитивные намерения*

    Вот я просто уверена, что вам, Коломбина, пелотка бы в нынешнем варианте очень подошла б. :D И кирзовые сапоги. Весь Схидам с микрорайонами у ваших ног. И мы так выгодно смотреться будем. Шоколаду, во всяком случае, нам обязаны просто во все карманы напхать. :D
     
  13. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    16ого, дамы, у вашей покорной слуги юбилей, так что если 16ого, то я буду зазывать к себе. так что заранее предупреждаю. по-хорошему.
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Очень симпатиШный день 2-ое мая.
     
  15. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    9ого давайте!
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я готова потренироваться 2, а потом повторить на бис 9, в честь нашей с вами победы, товарищ Коломбина.
    схожу-ка я в Ку, шоколаду хлебну, все-равно, работа не клеится, шаббат на пороге. адье дамы. до следующего.
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Так вы, значит, около моей работы? В какую сторону в окно смотреть? Мне с 12 этажа с круговым обзором далеко видно (одна из башен на Маркониплейн) :)
     
  18. Colombina

    Colombina Старожил

    я за девятое
    второго я мать-одиночка
     
  19. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Сверим ахенды! я могу и 2го и 9го.

    Елена, смотрите в сторону Евромаста. Если что, я там на верхушке махать фонариком буду.
     
  20. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Коломбина, христаради прошу, бери с собой! ему 18? :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...